Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Потеря девственности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Потеря девственности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Потеря девственности

Гость
  Опубликовано: 05-05-2005 11:58
Я люблю одного парня и вобщем-то чувствую,что мне хочется , но дело в том, что у меня (15 лет) месячных еще не было вообще. Как это может повлиять и еще я слышала мнение,что чем раньше потеряешь девственность тем тусклее будут ощущения. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо огромное.

Гость
  Опубликовано: 06-05-2005 16:09
Я со своей женой уже пять лет живу она лишилась девственности в 14,5 лет, сейчас ей 23. Она никогда не жалела об этом. Но помни когда вступишь во взрослую жизнь тебя начнуть окружать различные гинекологические заболевания. Поэтому решать тебе

Гость
  Опубликовано: 08-05-2005 10:36
А мне 22 года и я дос их пор девственница и не жалею об этом, потому что я только сейчас встретила человека, которому действительно хочу отдать не только свою невинность, но и жизнь....

collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 09-05-2005 01:26
ты хочешь новых ощущениц? так знай что 3 из 10 девушек способны испытывать оргазм вагинальный... не спеши! сначала хорошо попрактикуйтесь с оральным сексом, а когда поймёте что полностью чувствуете друг-друга и ты этого действительно хочешь, можешь лешиться девственности...

Гость
  Опубликовано: 07-06-2005 00:23
Я впервые занялась сексом в 15 лет, причем захотела этого сама и даже сама предложила это своему мальчику (правда он был старше меня больше чем на 10лет ). Самое ярокое ощущение от той ночи - это когда он кончил, посмотрел на меня и сказал: "А ты меня обманула, ты же уже не девочка была!" Я так на него обиделась, что выставила вон и больше 3 лет с ним не общалась! Сейчас, конечно, со смехом все это вспоминаю - ну я и выбрала тогда "партнера", вот что значит "приперло, аж скулы сводит" )))))))

Гость
  Опубликовано: 10-03-2006 17:27
Один парень очень меня добиваеться, но мы с ним не о4 хорошо знакомы..я хочу потерять девственность по любви...но мне уже 16 и некоторые начинают давить, что вот мол тебе 16, а ты еще девственница..я не собираюсь их слушать, но просто..в каком вообще возрасте нормально потерять девственность?

Гость
  Опубликовано: 12-03-2006 16:09
НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО,КОГДА ВСТРЕТИШЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ ЕМУ ОТДАТЬСЯ, ТОГДА ВПЕРЕД! ОТ ПЕРВОГО РАЗА ЗАВИСИТ ВСЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ, А ПЕРВЫЙ ОПЫТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!

Гость
  Опубликовано: 12-03-2006 16:09
НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО,КОГДА ВСТРЕТИШЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ ЕМУ ОТДАТЬСЯ, ТОГДА ВПЕРЕД! ОТ ПЕРВОГО РАЗА ЗАВИСИТ ВСЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ, А ПЕРВЫЙ ОПЫТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!

Alien
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 12-03-2006 22:04
автору темы: девушка, если у вас еще не было месячных, насколько я знаю, лучше вообще не заниматься сексом. это значит, что ваш организм еще не готов к половой жизни. Куда вы спешите? все успеете, ей богу. это от вас никуда не уйдет. а вообще, лучше сходите к врачу, если есть возможность к платному. Я не говорю про осмотр (это вы с врачем решите), но просто поговорите с ним.

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 16-03-2006 15:22
во вы кароче гоните...блин..я воопще против потери невинности удевушек до 18 лет..а то взяли моду..14-15-16....нахрена оно вам упало?...так рано?...не в организме даже дело..а в здравом смысле...(боже че я гоню...здравый смысл..у меня на лице дырок как в дуршлаке приентом амаральнее себя не када не встречал..готов опошлить все самые светлые чувства....хех..здравый смысл) ...ну дык воть...атвлексы...и даже не в любви дело...была у меня адна малалетка...15_ти лет...тоже блин..приспичило ей..набросилась..и видит бог я до последнего сопративлялся..так как чту статью о совращении несовершеннолетних...ну так воть..ана тоже кричала что любит....всю херня...блин...счаз жалеет....так что думайте перед тем как что то делать...в мимолетном желании...и затьмении мозга...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Потеря девственности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.