Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Анонизм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Анонизм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анонизм

Гость
  Опубликовано: 08-05-2005 23:53
Дорогой доктор.Мне сейчас 25 лет онанизмом начил заниматься лет в 8, у меня ухудшилась эрэкция,я не знаю что мне делать,и ещё хотел бы спросить есть ли какие нибуть таблетки или препараты,или народные средства,чтобы вастонавить эрэкцию,сейчас у меня девушка иу меня ничего не получаеться,грубо говаря (невстаёт), подскажите пожалуйста,Зарание спосибо большое,

collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 09-05-2005 01:20
просто не думай о эрекции, это синдром "неудачи". У меня тоже такое было, месяц был в состоянии полного импотента, казалось что всё потеряно, а врач сказал, что дело не в потенции, а в голове ))) Так что РЕЛАКС!!! Со временем ты привыкнешь к девушке, перестанешь её смущаться и просто сам увидишь что всё у тебя ОК! УДАЧИ!

Гость
  Опубликовано: 10-05-2005 15:31
Quote:

2005-05-08 23:53, anonimus написал:
Дорогой доктор.Мне сейчас 25 лет онанизмом начил заниматься лет в 8, у меня ухудшилась эрэкция,я не знаю что мне делать,и ещё хотел бы спросить есть ли какие нибуть таблетки или препараты,или народные средства,чтобы вастонавить эрэкцию,сейчас у меня девушка иу меня ничего не получаеться,грубо говаря (невстаёт), подскажите пожалуйста,Зарание спосибо большое,

Старик, онанизм здесь не причем. Дрочили все, и до тебя, и после тоже будут. Некоторые начинали еще раньше. Если тебе кто-нибудь скажет, что он никогда не теребил свою письку - знай, это значит, что он это делает до сих пор. Просто сильно увлекаться этим не обязательно. Если эрекция ухудшилась, то я , все-таки посоветовал бы обратиться к специалисту (андролог, сексопатолог, уролог). Это не займет много времени. Скорее всего проблема психологического характера, но чтобы в этом убедиться, нужно исключить много других причин. Я думаю, все у тебя будет ок. Сам, кстати, в 25 сталкивался с такой проблемой. Столько нервов угробил. Сейчас вспоминаю, как страшный сон.

Гость
  Опубликовано: 10-05-2005 20:13
Мне 23, у моего друга была похожая проблема.
Когда он думал о том,что ПОРА или НАДО,ничего не получалось.Я поняла,что если так пойдёт дальше,от этого все только проиграют.
Я взяла инициативу в свои руки, я совсем не пыталась дать ему понять,что сию минуту это необходимо, моя задача была - помочь ему расслабиться.Пусть это была просто игра, но со временем всё прошло и сейчас мне грех жаловаться.
Может и Твоей девушке стоит Тобой заняться?
Начать с игры, пообщаться с Твоим "другом"?

Всё будет хорошо!

Гость
  Опубликовано: 12-05-2005 16:11
Quote:

2005-05-10 20:13, anonimus написал:
Мне 23, у моего друга была похожая проблема.
Когда он думал о том,что ПОРА или НАДО,ничего не получалось.Я поняла,что если так пойдёт дальше,от этого все только проиграют.
Я взяла инициативу в свои руки, я совсем не пыталась дать ему понять,что сию минуту это необходимо, моя задача была - помочь ему расслабиться.Пусть это была просто игра, но со временем всё прошло и сейчас мне грех жаловаться.
Может и Твоей девушке стоит Тобой заняться?
Начать с игры, пообщаться с Твоим "другом"?

Всё будет хорошо!

Вот таких женщин, старик, нужно носить на руках!

Гость
  Опубликовано: 17-06-2005 17:29
Такой женщине цены нет!

chiken
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-02-2007 17:49
Мне 13 лет у меня тоже невстаёт и чё мне делать то ?

Cekcolog

Ранг: Старожил
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 12-02-2007 18:48
Здравствуйте chiken

Всему свое время, у вас еще все в впереди.

-----------------

Sensor
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-03-2010 03:12
У меня проблема я быстро кончаю посоветуйте Доктор, я тоже начал драчить с 7 лет и до сих пор так делаю в начале не обращал внимание на ето но сейчас (мне 20) с тирудом встает и быстро кончает что делать ? и будут ли у меня дети а то боюсь ????? помогите Доктор

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2010 12:04
Лучше спрашивать в своей теме, задавая свой вопрос. ЧТОбы не путать спрашивающих и ВАм не получить ответ на чужой вопрос. Ок?
Кратко - к доктору, на обследование. Анализ спермы=эякулята, как минимум, а дальше - будет видно. Желаю удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Анонизм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.