Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Не установить диагноз?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Не установить диагноз?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не установить диагноз?

evgeni71
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-05-2005 16:02
Здравствуйте, уважаемый доктор! Понимаю,что очень трудно поставить диагноз основываясь и отталкиваясь лишь от информации, предоставленной Вам в текстовой форме.Я надеюсь на Ваш опыт и внимание при прочтении.Итак: В ноябре месяце на половом члене ближе к основанию,появились красные точки-пятна. Обработал спиртом-вроде бы прошли.Ближе к головке полового члена (в области уздечки) появилось локальное изменение цвета,покраснение,которое как мне показалось, кожа там была намного тоньше чем на всем члене.При половом акте, она растрескивалась и не заживала очень долгое время. Врачи сказали что это кожная инфекция и она пройдет после применения мазей.Я пользовался тем что они давали, но результат-тот же. Я решил сдать анализы на ЗПП:Хламидии из уретры:единично в пиргированной форме,вирус герпеса-обнаружен,гарнереллы из сока -обнаружены,кандида-нет,трихомонада-нет,клинический аналих сока-флора-полож.лицитиновые зерна-мало,сифилиса-нет,спида-нет. Ок.Я успокоился.Про кожу сказали что "стер, очень старался!".
В февале заболела левая сторона (яйцо), боль шла откуда-то с внутренней стороны левого яйца, сосущая боль, позвонил врачу, который делал анализы, спросил отчего такое может быть, что посоветует?Посоветовал-Джозамецин.неделю не выходил из туалета. На головке иногда проявляются небольшие пигментированные светлые пятна. Кожа не члене по прежнему тонкая, и похоже даже не хочет нарастать, постоянно чуть влажная, если мастурбировать-появляются сразу микротрещины. Когда подсыхает-шелушится,но не видно, что идет процесс заживления.Пошел к другому врачу, спросил:может ли помочь?Да, можем, лазеротерапия,самый лучший способ, Ок.Действительно, дня три чувствовал хорошо, прописали цинк и Биоцидин.Как только сделал перерыв-резкие боли в области мошонки, иногда такое ощущение, как-будто жжение,возле левого яйца-какие то образования(внутренние). Сделали УЗИ простаты и яйца, сказали что все в порядке.Но боль то не проходит.По моему у меня увеличились лимфы с обоих сторон, они не болят, но вот внутри, внизу живота какая-то тяжесть.Такое ощущение, что боль медленно растекается начав с левой стороны поднимаясь выше. Мне бы очень хотелось знать, судя по тому что я написал, можно ли приблизительно сделать заключение о том, что у меня может быть?Я хочу жить нормальной жизнью и не думать о болячках. Заранее спасибо.Евгений.
P.S.Мне было сделано обрезание в 1990 году, в 1986-Варикоцеле.

uromed

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Уролог - андролог
Всего сообщений: 809
  Опубликовано: 17-05-2005 23:39
Причина
1. возможное следствие неудачно выполненного обрезания
2. герпетическая инфекция (осюда и лимфаденит)
3. Боли в мошонке - возможное проявление хламидийной инфекции

Помощь
1. Не знаю, надо смотреть
2. Валтрекс 1т х2 р\д -5 дней + мазь ацикловир
3. Полный курс лечения хламидиоза, с учетом возможного эпидидимита

Чем могу....

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Не установить диагноз?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.