Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » очень прошу помочь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'очень прошу помочь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

очень прошу помочь

Гость
  Опубликовано: 11-05-2005 14:49
Мне 25 лет (ему 2 в гражданском браке около 2-х лет.После позавчерашних событий нимогу спать, кушать и вообще такого состояния в котором я сейчас нахожусь, даже сложно подобрать слова.Вобщем ситуация выглядит так.
У нас были гости, ну все как у всех там родственники, знакомые.Ближе к вечеру проводили родных и я пошла к себе отдохнуть т.к. мне физически тяжело долгое время находится за столом( беременность 15 недель).Через некоторое время вваливается полураздетая приятельница и ложится на диван а следом за ней мой "любимый", совершенно голый.Я в шоке, подошла к ним(хотя может не стоило этого делать, нужно было сразу уйти) и уже полу крича спросила что происходит, на что перепуганная Леся вообще не нашла что ответить заторопилась уходить.Мой любимый то-ли от выпитого то-ли я незнаю от чего сначала повел себя так вроде я виновата, потом протрезвев пошли извенения и все такое.
Зная себя простить его я не смогу.А он просто боится меня потерять, при этом внимательно выслушав его объяснения я поняла что и как таковыми угрызениями совести там и не пахнет.
Что Вы как специалист можете сказать глядя на всю ситуацию.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-05-2005 16:04
Вы же сами пишете — "простить его не могу". Жить и помнить всю жизнь обиду — невозможно! Вы пишете, что угрызениями совести и не пахнет, а в чем выражаются (или не выражаются) угрызения совести. Возможно, что у вас с ним просто разные представления о том, как нужно просить прощения. Веь вы сами пишете, что он боится вас потерять.
С другой стороны — вы в положении. И срок уже не маленьки. Что вы станете делать, если расстанетесь. Как будете растить ребенка?

Плохо, когда в отношения двоих вмешивается третий а самое плохое, когда этим третьим является алкоголь. Это мое мнение как специалиста. Во всем остальном нужно разбираться подробнее.

Тут уже у меня к вам вопросы.
Как часто он бывает пьяным? Алкоголиком можно быть и в 20 лет!
Были ли раньше случаи того, что он себя не контролировал в пьяном виде? Или это первый раз произошло?
Помнит ли он — что случилось, или вообще не помнит как оказался раздетым?
Как давно у вас не было сексуальных отношений (возможно вы их избегаее в связи с беременностью)?

Можете писать сюда или на мой электронный адрес. Если бы речь шла только о вас, но у вас будет ребенок — это многое меняет. Поэтому нужно все взвесить, прежде чем принимать решение.

Гость
  Опубликовано: 11-05-2005 16:28
Ему 28, неправильно влепила смайл.Что касается алкоголя то как правило это пиво по входным и то не всегда а в тот день они пили водку.Говорит что совершенно не помнит почему,и где раздевался, даже не помнит наш разговор.В сексе, все было отлично, мы идеально подходим друг другу в этом плане и как мне казалось ему и мечтать было не о чем.
От него я хотела услышати хотябы предположительное объяснение его поведения(хотя мне мало верится что он совершенно ничего не помнит) но на мой вопрос ПОЧЕМУ, слышу одно и то-же,ты мне нужна,я не смогу без тебя и т.д.

Гость
  Опубликовано: 14-05-2005 03:51
Нужно не хотябы каких-то обьяснений требовать, как Вы написали, а разворачиваться и уходить! Никуда он не денется, сам прибежит. Учить его надо, иначе если сейчас пропустите этот момент, он всегда так делать будет.
А про то , что он не помнит ничего, так это типичная мужская отмазка: "ничего не помню, был пьяный". Вы подумайте, Вы когда выпьете, тоже ничего не помните? Этоже типичное мужское враньё!
Так что покажите ему Ваше женское достоинство, собирайте вещи и уходите. Проверенный приём, больше любить будет.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-05-2005 07:44
Не могу с последним гостем согласиться. Шантаж — не тот способ при помощи которого женщина может решаь свои проблемы с мужчиной. Может быть один, два, пять, десять раз он и "прибежит". А если в один "прекрасный" день он этого не сделает? А у них ведь будет ребенок.
Если у него — запой — это система, то конечно, нужно думать о будущем, но единичный случай — это только случай.
Кто его раздел и для чего? Может это чья-то злая шутка была, может его кто-то из гостей "подставить" хотел. Ситуации в жизни бывают почище чем в кино!
Вот если он алкоголик и такие выпивки случаются часто – я бы посоветовала подумать, прежде чем с ним жизнь начинать.

А то, что наутро ничго не помнишь — это правда! Не верите — попробуйте сами разочек.

Был у нас физиолого тако по фамии Павлов. Он вообще-то человек был нпьющий, но ему было интересно — что происходит с людьми, которые пьют. Взял он четверть водки и блокнот с карндашом. Сел перед зеркалом и решил записывать ощущения после каждого выпитого стакана.
Когда наутро он проснулся на полу перед зеркалом, то в блокноте была только одна запись — "Глаза посоловели."
Ему "хватило" двух стаканов, чтобы не помнить ничего.

Допускаю, что в жизни бывает все, но люди для того и получили разум, чтобы договариваться между собой прежде чем друг друга наказывать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'очень прошу помочь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.