Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ???

Гость
  Опубликовано: 13-05-2005 13:46
Народ, (больше обращаюсь к девушкам) подскажите мне пожалуйста, как научиться танцевать стриптиз? Хотелось бы мужа порадавать. Я очень стесняюсь этого (вы даже не представляете как), да и в танцах я не профи, танцую на дискотеке как все, ничего особенного, вообщем пластика у меня прямо скажем так себе (чисто мое мнение), может есть какие-нибудь способы как это сделать? Конечно есть типа кружки по танцам, где могут научит стриптизу, но я не хочу пользоваться такими услугам, все-таки хочется в домашних условиях. Всем спасибо.

Гость
  Опубликовано: 14-05-2005 11:43
Займитесь легкой аэробикой, делайте упражнения на растяжки (стрейчинг) и станете гибкой как кошка. А еще говорят, можно поискаь касеты и диски. Лия

Гость
  Опубликовано: 17-05-2005 19:46
Quote:

2005-05-13 13:46, anonimus написал:
Народ, (больше обращаюсь к девушкам) подскажите мне пожалуйста, как научиться танцевать стриптиз? Хотелось бы мужа порадавать. Я очень стесняюсь этого (вы даже не представляете как), да и в танцах я не профи, танцую на дискотеке как все, ничего особенного, вообщем пластика у меня прямо скажем так себе (чисто мое мнение), может есть какие-нибудь способы как это сделать? Конечно есть типа кружки по танцам, где могут научит стриптизу, но я не хочу пользоваться такими услугам, все-таки хочется в домашних условиях. Всем спасибо.

Как научиться танцевать стриптиз - не знаю. Могу рассказать, как научиться танцевать "Ламбаду".
Раздеваетесь, вставляете себе в... карандаш, подходите задом к стене и пытаетесь нарисовать на ней цифру 8. Когда будете делать это легко и непринужденно - значит научились!

Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 14:05
Если вы не знаете как научиться танцевать стриптиз, то на фига писать в ответ такой бред, если вам скучно и хочется развлечься, то пожалуйста развлекайтесь где угодно, но не здесь, где люди пишут о своих проблемах и просят помочь!!!

pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 20-05-2005 10:00
Девушка, какая у Вас проблема? И кстати, Вам написали не бред, столь экзотично можно научиться владеть в совершенстве данной частью тела, которая в любимом Вами стриптизе играет далеко не последнюю роль. Учитесь перед зеркалом, если не хотите в кружки по интересам.

Гость
  Опубликовано: 20-05-2005 12:26
Quote:

2005-05-20 10:00, pumbve написал:
Девушка, какая у Вас проблема? И кстати, Вам написали не бред, столь экзотично можно научиться владеть в совершенстве данной частью тела, которая в любимом Вами стриптизе играет далеко не последнюю роль. Учитесь перед зеркалом, если не хотите в кружки по интересам.

А проблема моя заключается в том, что я хочу внесни в нашу с мужем сексуальную жизнь какое-то новшество, хочу чтобы он меня очень сильно захотел и даже можно сказть,набросился на меня. Потому что мы с ним занимаемся любовью не так часто как мне хочется, и в основном все происходит по одному и тому же сценарию. Не знаю, но мне почему то кажется что я в постели с мужем не полностью раскрываюсь, иногда думаю, что не очень хороша в постели, мужчина как говорится любит глазами. Я очень хотела бы стать так называемой обольстительницей такой, сексуальной, возбуждающей, я даже не могу крсиво раздеться перед мужем, чтобы видеть в его глазах желание огромное заняться со мной любовью, стесняюсь очень это сделать. Я не знаю как еще мне объяснить что я чувствую, но надеюсь, что вы меня поняли. Ответьте мне пожалуйста что вы думаете обо всем этом?

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 22-05-2005 16:45
Много можно чего написать... Лучше Вам к психологу обратиться, т.к. мне кажется что основная проблема имено "увидеть в его глазах желание огромное заняться со мной любовью". Мне кажется, что даже, если Вы станцуете и проч. желание у него врядли будет больше. Почитайте и этот форум тоже люди часто пишут с такими проблемами.

Гость
  Опубликовано: 31-05-2005 09:15
Девушка как я вас понимаю..у меня такая же ситуация, вообщем здесь вам могу одно сказать, Надо сначала с мужем потренироваться , покривляться (чуть протанцевать) просто так перед ним в простой одежде и так несколько раз, чтобы орально потом неиспытывать дискомфорта...а уже потом под настроение устраивать стриптиз, и воспринимвать стриптиз не как экзамен, а так просто как игру...Вообще мне кажется в этом важнее не движения а взгляд, можно на него так заигрывающе глядеть и при это немного плавно покачивать бедрами, а там уже само собой пойдет...
А если хотите выделить какой то вечер под это дело, то мне кажется надо чтобы хорошо станцевать, быть в соответствующем настроении + вам надо стать увереней в себе, купить красивое белье, пококетничать с мужчинами, почувствовать что им нравишься, поднять самооценку...сделать для себя любимой что нибудь приятное, Вечером поиграть немного с мужем в недотрогу, ......а потом легкими и красивыми движенияи + ласковым взглядом усадить его на диван ну и начать там поглаживать, потом отсраняться от него , потом опять поглаживать, встать, покрутить бедрами и тд. И при этом не надо думать о том, а что ОН думает, надо думать, что какая я сексуальная вот посмтори на меня красавчик..И воспринимать его не как мужа, а как постороннего оченть привлекательного мужчину - метод работает. (А то мы женщины почему то своих стесняемся, а других нет).
Можно также купить парик или паранжу, и казаться самой себе что это какая то другая девушка танцует и не будете стесняться...
Я сама так эксперементировала. Купила парик, каре темно рыжее, и такая я в нем сексуальная распутная чувствую себя, что запросто танцую что нидь вызывающее, да и мужу было приятно это разнообразие, эдакая "другая" женщина..Он просто на меня накинулся...
А так впринципе если хотите все классно прямо делать, это надо в школу специальную по стриптизу записаться. и учиться несколько лет, всему нужна долгая практика.....Эх сама туды никак не дойду..)).

ДЕВУШКА, если последуете моему совету, расскажите потом как все у вас былро, помогли ли мои советы? Можно писать лучше сюда - kse_@pisem.net
Ксеня

Гость
  Опубликовано: 31-05-2005 12:42
Ксеня, большое вам спасибо за советы, я постараюсь следовать им, но не сейчас, т.к. в данный момент у меня критические дни )) Обязательно сообщу вам о результатах Как хорошо, что есть люди, которые откликнулись на мою проблему

Litvin

Ранг: Новичок
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-06-2005 00:17
М - даааа...
Все -таки, ум - это не женская черта...
Что присуще женщинам, так это - красота !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.