Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Последствия истощения головного мозга.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Последствия истощения головного мозга.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Последствия истощения головного мозга.

Гость
  Опубликовано: 15-05-2005 08:22
Здравствуйте!
У меня были 2 геморрагических инсульта (в 2000 и 2001 годах), после которых начались приступы, идентифицированные врачом скорой помощи как эпилепсия. А это были гипогликемические комы, которых я за 2002 и 2003 годы перенес 198 штук (я тогда ввел компьютерную базу данных). Только в 2003 году я нашел онлайнового консультанта, который объяснил мне, что после инсультов иногда происходит гиперактивизация бета-клеток поджелудочной железы (что произошло и со мной). Насколько я разобрался, низкий уровень сахара крови ведет к сильной гипоксии головного мозга. А я с этим жил больше 3-х лет. Сейчас, слава Богу, я начал медленно, но восстанавливаться.
Удивительно, но у меня стали проявляться ранее неизвестные мне способности – я начал писать пьесы (одна уже написана и готовится к постановке). Две в работе. Медленно, но ведутся переговоры насчет моей авторской ТВ программы. А я по образованию – инженер и никогда ничего подобного не планировал и не представлял даже, как это все делается
Если это возможно – посоветуйте, пожалуйста, как мне ускорить процесс реабилитации (или компенсации). Понимаю, что мозг очень сложен для того, чтобы все сводить к биохимическим рассуждениям. Тогда, может быть, порекомендуете какие-нибудь физические упражнения, хотя я пока далек еще от минимально необходимой спортивной формы. Вестибулярные нарушения – очень сильны. Еще в начале весны я несколько раз падал на улице и не мог самостоятельно подняться. Сейчас чувство равновесия понемногу восстанавливается, но как мне это можно ускорить?
Я сделал томограмму – никаких следов гематомы, которая была.
С уважением,
Игорь Рабковский.
mailto: irabkovsky@mail.ru

Гость
  Опубликовано: 15-05-2005 20:17
Спешить надо медленно. Перегрузки должны быть исключены полностью. При такой интенсивности работы, о которой Вы рассказали, можно поставить под угрозу свою жизнь.
Расскажите лечащему врачу о своих новых способностях. Не хотелось бы, чтобы они исчезли также неожиданно, как и появились.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Последствия истощения головного мозга.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.