Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж не хочет секса!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж не хочет секса!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж не хочет секса!

Гость
  Опубликовано: 16-05-2005 09:26
Здравтсвуйте! У нас с мужем секс бывает раз в месяц. Потому что он часто устает, и попыток близости не делает,а когда сама хочу отказывается,говорит, что быстро -неинтересно, а на долго, ему сил не хватит, что он устал. А он действительно много работает, а полсле работы сидит и думает о работе. Отвлечь не получается, наталкиваюсь на раздраженность. Предложения самой что-то сделать,вплоть до попыток чтобы он вообще не ничего не делал, тоже его не устраивают. Ему хочется быть активыным. Мне удовольствия тоже не пытается доставить.Хожу неудовлетворенная и злая. Что делать?Это началось когда с работой начались запарки. А они уже год.Спасибо заранее.

Гость
  Опубликовано: 16-05-2005 10:51
Девушка, я вам очень сочувствую, потому что знаю, что такое быть неудовлетворенной. Я думала, что мы с мужем занимаемся любовью редко (1-2 раза в неделю), а вы только 1 раз в месяц, для меня конечно это удивительно! А вы не думали, о том, что у него на стороне кто-то есть и поэтому он начинает отмазываться, что типа устал и если заниматься любовью, то надо долго. Я конечно понимаю, что он работает много и устает, но все мы работаем и устаем и запарки тоже бывают и нередко! А по выходным он тоже работает? Ведь можно заниматься любовью в выходные сколько хочешь!

pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 16-05-2005 18:32
Девушка, действительно очень странно 1 раз в месяц. Вы не написали возраст его и Ваш, сколько вы вместе. Но первое, что напрашивается это измена. Вам лучше написать в форум психолога.

Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 16:27
Раз в месяц!!!! У нас раз в 2 мес., а послед. промежуток 3 мес. Вот уж собакой хожу, от досады ушла спать к ребенку. Вроде и бабенки у него нет, наверно тихо сам с собою...Вот думаю вибратор что ли купить...Опять же думаю, нафига такая жизнь..., ради стакана воды перед смертью...Всю жизнь терпеть такое отношение к себе...может мне и пить то не захочется...Уж вроде он мне как то и не приятен...Чужие становимся...А нам только по 37

Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 21:04
у нас та же проблема, только вот мне 23 а ему 31,у него тоже 1000 причин чтобы только не заниматься любовью. у нас вообще как-то месяцев 8 ничего не было, я злая стала, раздражительная. от вопросов уходит, не хочет об этом разговаривать, но другой говорит нету. последние 2 раза вообще сказал давай быстрее, никаких поцелуев, как одолжение сделал. на все мои попытки у него таая реакия, злиться, руками размахивает, мол чего я к нему лезу. мы с ним всего-то год женаты

Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 21:06
у нас та же проблема, только вот мне 23 а ему 31,у него тоже 1000 причин чтобы только не заниматься любовью. у нас вообще как-то месяцев 6 ничего не было, я злая стала, раздражительная. от вопросов уходит, не хочет об этом разговаривать, но другой говорит нету. н раз в 2-3 месяца бывает, последние 2 раза вообще сказал давай быстрее, никаких поцелуев, как одолжение сделал. на все мои попытки у него таая реакия, злиться, руками размахивает, мол чего я к нему лезу. мы с ним всего-то 1,5 года женаты

Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 21:14
Quote:

2005-05-18 16:27, anonimus написал:
Чужие становимся..

я тоже к нему похолодела в последнее время, это наверно в ответ на его отношение ко мне и он как-то отдалился от меня, зимой еще взял себе одеяло и не лезь к нему, спать прижавшись друг к другу осталось в далеком прошлом и в мечтах

Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 21:18
Quote:

2005-05-16 10:51, anonimus написал:
А по выходным он тоже работает? Ведь можно заниматься любовью в выходные сколько хочешь!

по выходным он отдыхает от тяжелых будней, какой может быть секс
предыдущие 2 сообщения мои

Гость
  Опубликовано: 19-05-2005 11:07
А они пьют? курят у вас? а проверяли мож у них простатит?

Гость
  Опубликовано: 19-05-2005 12:34
Девушка, ну поробуйте как-нибудь завлечь его, вы пытались одеть то же белье красивое, чулки и т.д. Может просто вы его мало привлекаете? Измените что-нибудь в своей внешности, новую прическу, макияж особенный сделайте, или оденьтесь вызывающе чем обычно, ну что-нибудь такое сделайте, может подействует и вы его этим возбудите очень?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж не хочет секса!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.