Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж не хочет секса!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж не хочет секса!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж не хочет секса!

Гость
  Опубликовано: 09-04-2006 16:14
офигеть. как увидела в начале тему и начала читать. подумала ну ща тоже напишу что и у меня таже проблема и я также мучаюсь вопросом а есть ли другая и такая же неудовлетворенная и тд...но под конец, когда дочитала поняла, что смысла писать нет. нас таких тьма. тут кто то из мужчин написал что это привычка от которой никуда не деться и ничего уже не поделать. но извините как же так. зачем тогда семья? зачем вы женитесь? значит не существует семей с нормальной сексуальной жизнью? но это не так. просто получается такие кадры не хотят ничего менять и их почему то это устраивает. почему?????ведь можно правда поговорить на чистоту и откровенно. если действительно не судьба зачем жить вместе? секс это ведь неотьемлемая часть семьи. мы с мужем вместе почти 2 года. мне 26 ему 30. тоже раз в месяц 3 минуты. на меня ноль внимания как на женщину. правда сейчас я беременна но ведь это не значит что нельзя. мы с ним медики и я отлично понимаю, что мужчина ДОЛЖЕН сливать где то сексуальную энергию. но он все отрицает. говорит что устает. это правда я знаю, но есть и дни отдыха все же.мы очень с ним красивая пара. я бывшая модель, выгляжу хорошо, на него тоже девченки засматриваются)).вот такая фигня.....
но, знаете, было приятно узнать, что это не только моя проблема))))) девченки надо что то делать))))))).


 
Гость
  Опубликовано: 09-04-2006 22:47
девочки. запомните: секс и семья - понятия несовместимые.
все, кто говорят, что у них бурная сексуальная семейная жизнь - обманывают. не может такого быть даже теоретически. залог хорошего секса - эмоции, которые притупляются со стажем семейных отношений. секс переходит в разряд "упражнений", типа зарядки или чистки зубов. не может человек испытывать бурные эмоции к одному и тому же партнеру на протяжении длительного времени. фигня это все.
хороший секс возможен только с любовником, который не надоел еще...
о себе: замужем почти 20 лет, лет 10 уже с мужем не веду никакой интимной жизни. только другие мужчины.


 
Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 13:26
Quote:

2006-04-09 16:14, anonimus написал:
офигеть. как увидела в начале тему и начала читать. подумала ну ща тоже напишу что и у меня таже проблема и я также мучаюсь вопросом а есть ли другая и такая же неудовлетворенная и тд...но под конец, когда дочитала поняла, что смысла писать нет. нас таких тьма. тут кто то из мужчин написал что это привычка от которой никуда не деться и ничего уже не поделать. но извините как же так. зачем тогда семья? зачем вы женитесь? значит не существует семей с нормальной сексуальной жизнью? но это не так. просто получается такие кадры не хотят ничего менять и их почему то это устраивает. почему?????ведь можно правда поговорить на чистоту и откровенно. если действительно не судьба зачем жить вместе? секс это ведь неотьемлемая часть семьи. мы с мужем вместе почти 2 года. мне 26 ему 30. тоже раз в месяц 3 минуты. на меня ноль внимания как на женщину. правда сейчас я беременна но ведь это не значит что нельзя. мы с ним медики и я отлично понимаю, что мужчина ДОЛЖЕН сливать где то сексуальную энергию. но он все отрицает. говорит что устает. это правда я знаю, но есть и дни отдыха все же.мы очень с ним красивая пара. я бывшая модель, выгляжу хорошо, на него тоже девченки засматриваются)).вот такая фигня.....
но, знаете, было приятно узнать, что это не только моя проблема))))) девченки надо что то делать))))))).

Прочла, думала это я написала. Всё в точности. Муж-симпотяга, на меня меньше чем "красатулька" никто не скажет. Знали бы они, что у меня проблемы в этом плане. сама сначала в шоке была, пока не поняла, что оно ему не надо. Есть такие типы мужчин, к сожалению и не мало .как видно. Что делать? Находить, кому надо и изредка хотябы расслабляться.


 
Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 15:58
да в том то и дело, что ему не может быть не надо! у него типаж сексуально сильного мужчины. я ведь помню как было раньше.у него есть пассия я думаю. вчера разборка была. я уехала к родителям на 2 дня. а он кураж устроил. сказал сначала что вдвоем с другом. а потом когда я его чуть чужими прокладками из туалета не придушила, сказал что заходила какая то знакомая на чуть чуть. короче бред какой то...


 
Гость
  Опубликовано: 10-04-2006 18:09
Содной стороны я его понимаю. У меня тоже много работы И ложась спать я готова просто напросто чокнуться от счастья. И мне на самом деле абсолютно не хочется иной раз, чтоб ко мне даже прикасались. Но с другой стороны, девушка, мне Вас по человечески жалко, 1 раз в месяц.... да...это не сахар. По-моему вам нужно просто поговорить о ваших отношениях с ним. Для чего тогда жить вместе, если он постоянно работает, и даже дома думает о работе?!! Это тогда уже не семья....уж извините меня...Я думаю, что ему просто нужно понять, что нельзя так жертвовать вами ради работы


 
Гость
  Опубликовано: 11-04-2006 09:45
Quote:

2006-04-10 15:58, anonimus написал:
да в том то и дело, что ему не может быть не надо! у него типаж сексуально сильного мужчины. я ведь помню как было раньше.у него есть пассия я думаю. вчера разборка была. я уехала к родителям на 2 дня. а он кураж устроил. сказал сначала что вдвоем с другом. а потом когда я его чуть чужими прокладками из туалета не придушила, сказал что заходила какая то знакомая на чуть чуть. короче бред какой то...

Ой, у вас тут совем тогда другая история получается. И думать не приходится- гулёна, факт на лицо. Обидно . что всю энергию на других. а на вас-дулю с маком. Я думаю, тут Разборки и выяснения отношений не помогут. Такие котяры не остановятся, а впредь будут тщательней маскироваться. Знаете что, найдите Силы перестать волноваться за мужем, вспомните пословицу:"Умная женщина следит за собой, а глупая-за мужем". Побалуйте себя, купите то, что когда-то себе не позволяли-новые духи,,зайдите на сайты мод и красоты, станьте загадочной. И вместо того, чтоб вытаскивать из мусорок чужие прокладки-сходите с подругами в кафе, запишитесь в солярий или бассейн 2 раза в неделю, купите себе глянцевый женский журнал. Вы совсем почувствуете себя по-другому, Начнутся новые знакомства, общение, Знаете, как заденет вашего Армянина(они же все собственники). Чего это она на меня забила? Может У неё кто появился? А вы делайте так, что как буд-то и появился и доказательств нет. Представьте, он думать будет, что его ждут очередные разборки, а тут по-фигу. как будто его и нет. Вы у себя одна. Он сразу забудет о своих пассиях. У него будет другой вопрос:" где и с кем моя жена,что случилось? Почему ей всё-равно? Что-то не то". Вот тогда он вас захочет. А пока вы его дома ждёте, чистота , еда на столе..., разборки(значит любит и не безразличен). чувствует себя супер-героем. Вот пусть тоже на своей шкуре испытает такое же. Клин-клином. И вы на него забейте. Займитесь собой, а скоро весна. Пусть мужчины вам в след оборачиваются. А если и случай обернётся-не упускайте. Удачи.


 
Гость
  Опубликовано: 11-04-2006 09:46
воточем я и говорю: пассии заводятся от того,что жена надоедает. одно и тоже... представляете? а разговорчики не помогут. если он не хочет с женой - он не хочет не просто секса а с женой конкретно. можно развестись, но это проблему не решает. следующий тоже окажется через некоторое время таким же..
это сущность мужчины - хотеть только определенное колличество времени. и это поменять нельзя.


 
Maska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 14-04-2006 09:28
[quote]
2006-04-09 22:47, anonimus написал:
девочки. запомните: секс и семья - понятия несовместимые.
все, кто говорят, что у них бурная сексуальная семейная жизнь - обманывают. не может такого быть даже теоретически. залог хорошего секса - эмоции, которые притупляются со стажем семейных отношений. секс переходит в разряд "упражнений",

Девочки, милые, тут не та ситуация, тут не о страсти и бурных ночах говорится, а о простом сексе. Понятно, со временем угасают эмоции, но секс остается и оргазм остается. Но ведь (как у меня была ситуация такая же) он просто НЕ ХОЧЕТ с женой. Он говорит, что не хочет меня. Других хочет. И разводится не хочет, все его устраивает. Живет якобы из-за ребенка. И сказал, "Ну заведи себе кого-нибудь для этого, но только чтоб я не знал" КАРАУЛ! ЧТО С МУЖЧИНАМИ ДЕЛАЕТСЯ? ЧТО ПРОИСХОДИТ?


   
Гость
  Опубликовано: 14-04-2006 18:24
.
Quote:
тут не о страсти и бурных ночах говорится, а о простом сексе. Понятно, со временем угасают эмоции, но секс остается и оргазм остается


так и не хочет он простого секса. а хочет значит эмоционального и страстного. зачем тратить себя на простой, если с кемто можно получить чтрастный...
вот классный совет - насчет побаловать себя...но я бы завела еще любовника....



 
Гость
  Опубликовано: 14-04-2006 20:46
МИНЕТ! Нет ничего прекрасней!
Секс 2раза в день, плюс минет. Минет везде даже на работе. А однажды я его в обществе5нном месте отсосала. До сих пор помнит. Я с коляской гуляля. Подошел, попросила помочь коляска заела. Держал коляску, а я в трусы к нему.... Очень не ожидал.....
Эт на меня часто находит. Тоже сопротивляетя, но я сильнее!
как он только выдерживает?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж не хочет секса!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.