Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ревность -всегда неувереность в себе?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ревность -всегда неувереность в себе?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ревность -всегда неувереность в себе?

Гость
  Опубликовано: 20-05-2005 12:00
Добрый день Наталья!
Я была замужем 2 раза, успешно развелась ), сейчас встречаюсь с мужчиной, все дело в том , что я его ревную просто до безумия, если он недоступен или не отвечает , то все - в моей голове картины бурного секса с кем-то еще, я его уже извела своей ревностью ( равно как и себя), меня просто начинает бить мелкой дрожью, я не могу ничего сделать с собой , пока не дозвонюсь, а если дозвонюсь, начинаю допрашивать, вынуждая его постоянно оправдываться и отчитываться за каждую минуту....
Если я ревновала бывших мужей, то как правило не на "пустом месте", на то были веские причины ( второй муж мне не изменял , по крайней мере не было ничего, за что можно было бы "зацепиться".
Все что бы ни сказал мой мужчина не вызывает абсолютно никакого доверия с моей стороны, будь то слова любви или какое-либо оправдание....
Старшей дочери 13 лет, так я стала доставать и ее, где была , что делали, пришла с дня рождения , я спрашиваю не пили ли там, потом сама понимаю , что просто несу бред, деть хорошо учится, просто мне не нравиться ее подруга(нахамила нашей бабушке)...
Такое чувство , что я не верю никому абсолютно, хотя по жизни меня не предавали и не обманывали...
Что делать с моей головой? Я уже стала плохо спать по ночам....во мне растет какой-то комплеск? недоверия к людям и неуверенность в себе?

Гость
  Опубликовано: 23-05-2005 18:46
Здравсвуйте,Я с такой прблемой тоже БЫЛА знакома! Ревновала мужа на ровном месте, причем никокого повода для ревности не было. Вам советовать не нужно, вы просто поймите, что это замкнутый круг, мужика только отпугнете . Ему нужно быть уверенным, что его ждут дома с лаской и любовью, а что он видит и слышит! Задумайтесь над собой, это может перерасти в душевное расстройство, вы можете потерять всех. Я себя заставила " отключить мысли о моем муже", занялась спортом, и вообще перестала его искать, звонить и.т.д . Сейчас я нравлюсь себе. На меня стали обращать внимание другие мужчины и мне легко , девушка , займите себя другой жизнью , и вы увидите, что ревность это хуже отравы! Ваш мужчина увидет вас другими глазами. Вы просто боитесь, что вам могут изменить, а может подсознательно вы это уже сделали.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-05-2005 20:51
Из-за чего вы развелись в первые два раза?
Если мужчину без конца подозревать, то рано или поздно он действительно вам изменит.
Ревность — проблема неуверенности в себе.
А доверие к кому-то — это проблема того, что вы сами готовы обмануть — в других людях мы видим только то, что есть в нас самих.
Рекомендую обратиться к психологу очно. Не могу сказать — откуда у вас такеи проблемы, но вы рискуете разрушить все оношения, которые у вас есть. И с чем останетесь?

Люди — не могут быть вашей собственностью. Любовь и доверие не имеют к ревности ниакого отношения — если вы так сильно ревнуете, то не доверяете — не доверяете — значит и не любите. И ребенка туда же ...

Обратитесь к психологу очно, возможно проблема серъёзнее, чем вам кажется;

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ревность -всегда неувереность в себе?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.