Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Может я все придумала?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Может я все придумала?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может я все придумала?

Гость
  Опубликовано: 28-05-2005 02:44
Не знаю, как может такое быть - я совсем его не знаю, а он мне как родной. Не покидают мысли, что это все мной надумано, нереально. А как увижу, ноги подкашиваются и пульс зашкаливает, ну могла ли я сама себя так довести мыслями о нем? При встрече улыбаемся, разговариваем - хожу в эйфории неделю, как дура на солнышко улыбаюсь. Пройдет просто мимо по улице - дипрессия на полгода... Сижу весь день и плачу. За ребенком "на автомате " смотрю, на мужа вообще смотреть не могу.
Сама не знаю, что хочу от Вас. Клавиатура для меня "роднее" подушки.

Гость
  Опубликовано: 29-05-2005 00:21
У Вас, вероятно, дефицит общения. Хочется понимания, ласки, отсюда фантации. Как строятся отношения с мужем? Как часто у Вас есть возможность с ним общаться (конечно, не на "бытовуху"? У Вас много подруг? Они Вас понимают?

Гость
  Опубликовано: 29-05-2005 00:23
Простите, опечатка. ( вместо "фантации" - фантазии).

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-05-2005 19:22
Влюбленность может посетить кого угодно и когда угодно. Это хорошее чувство. Другое дело, что вам нужно решить, что делать с этим чувством дальше. А это зависит от многих вопросов.
Как давно вы замужем?
Как строились и сториятся отношения с мужем?
Сколько лет ребенку и его пол?
Кто этот человек — знакомый или нет, моложе лн или старше и тому подобное.

Можете писать — понемногу разберемся.

Гость
  Опубликовано: 30-05-2005 00:33
Я уже писала Вам как-то... Это доктор, он намного старше меня. Отношения у нас как у пациента и доктора, он лечит нашего сына. В том-то все и дело, я не знаю, что мне делать с этим чувством дальше. Думала со временем утихнет, почти год не видела, бесполезно. Собственно с отчаяния опять написала.
А муж... я не люблю его, можно сказать студенческий брак почти 3 года, по факту зачатия. Даже не знаю, что написать про отношения, он любит меня, как-то после 5 лет совместной учебы все перетекло в совместную жизнь и воспитывание малыша, иногда проскальзывают мысли, как только выйду на работу - уйду, тяжело так жить не любя, но это все совсем не относиться к моим чувствам к другому человеку, просто фон.
Я понимаю что влюбленость - очень хорошо, но снижается моральное качество моей жизни, у меня нет покоя в душе, радости сиюминутны (ребенок). Было бы в сотню раз проще, если бы были расставлены точки и отношения шли бы по прямой, просто и ясно, все дело очень сильно осложняется тем, что я не могу понять причин странного отношения доктора к нам с сыном, не исключено, что многое я могу не правильно понять и проч., но мне очень мешает такая неопределенность. Даже не знаю какой помощи мне просить у Вас, все что я могу рассказать - всего лишь МОЕ представление происходящего... Мня бросает из крайности в крайность. Иногда я скептически смеюсь над своими мыслями, иногда реву от отчаяния и боли, как было недавно. В какой-то момент начинаю трезво думать, стоило увидеть его, и от моих трезвых рассуждений не осталось и пыли.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-05-2005 13:35
Вам следует уяснить для себя — есть ли у вас будущее с этим вашим любимым доктором. Если есть — начните действовать. Встречаться не только в кабинете.
А если у него семья — трижды подумайте еще раз — есть ли у вас с ним будущее.

На самом деле, если вы ему откроетесь — все может очень быстро встать на свои места.

Только вы сами можете решить для себя все вопросы — и только после того, как примете какое-то решение.

Гость
  Опубликовано: 30-05-2005 14:23
Извините.

Гость
  Опубликовано: 11-06-2005 17:31
милая девушка, я вам тоже как то отвечала. я сама в такой ситуации, только мне немного отлегло читаю что вы пишете и сердце разрывается,
если вам совсем плохо и нескем поговорить напишите мне nactik@bk.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Может я все придумала?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.