Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь!   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Реклами

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » последствия анального секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'последствия анального секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

последствия анального секса

Гость
  Опубликовано: 02-06-2005 10:10
мы с партнером решили попробовать анальный секс. в первый раз не получилось. он вошел только головкой, была ужасная мышечная боль, которая чувствовалась еще минут 5 после того, как он вышел из меня. через несколько дней мы повторили попыткУ, но в другой позе. я лежала ана боку, а он сзади меня, у неас все получилось. больно во время этого не было, но после анального секса обнаружила небольшой надутый шарик у себя около анального отверстия. что это? это опасно? секс был вчера. сегодня вроде шарика уже нет. занимались без презерватива. венерических заболеваний ни у меня ни у партнера нет. опасен ли анальный секс. действительно ли это извращение? будут ли осложнения от 1 раза? я хотела сделать ему приятное, т.к.к знаю, что он давно мечтал попробовать это. какие последствия анального секса? насколько велика вероятность инфекций у него, ведь мы это делали без презерватива и без всяких смазок.
Заранее спасибо

Гость
  Опубликовано: 03-06-2005 07:04
Читайте мои предыдущие ответы в этом форуме, касающиеся анальных половых контактов. Это всё-таки, половое извращение. От такого вида любви не бывает детей, но бывают травмы прямой кишки и её инфекционные поражения. Появившийся у Вас узелок, скорее всего, геморрой, который прошёл самостоятельно. Видите, даже с одного раза появился. У "него" инфекций не появится, но если Вам "он" принесёт заразу, врачи её могут и не заметить, поскольку больные обычно скрывают такой вариант любви. Запущенный сифилис, между прочим, доктора лечат с большими трудностями.
ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru Веселов Г.Я., к.м.н.

Гость
  Опубликовано: 10-06-2005 15:54
хорошо,что у моего любимого нет сифилиза, потому что он проверлся на ВСЕ венерические заболевания. на СПИД и сифилиз в том числе. а мы два года вместе и верны друг другу. так что тут все нормально. анальный секс больше не пробовали и я не хочу. хотя он и хочет я не буду. последствия не из приятных. да и зачем? есть ведь обычный секс и оральный ( в котором я ему кстати не отказываю)

Гость
  Опубликовано: 18-06-2005 14:47
Вам что, - письки мало? Прямо, как дети - суют во все дырки...

Сексопатолог Саюшкин В.Д., к.м.н.

Гость
  Опубликовано: 19-06-2005 15:57
Не понимаю почему люди говорят, что это извращение. Если это приятно обоим партнерам, разве можно считать анальный секс извращением. Про оральный секс так почти не говорят, хотя рот также как и попка не предназначен для того чтобы в него письку сувать, не так ли?
Так что это дело субъективное, нравится, получаете удовольствие занимайтесь, только аккуратнее особенно по началу, а нет, так считайте за извращение

Гость
  Опубликовано: 20-06-2005 19:52
Пожалуй, ты прав.

Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Г.Я.ВЕСЕЛОВ
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 13-07-2005 06:07
Нет! И ещё раз, нет!
Вы можете вытворять со своей подругой или другом наедине всё, что угодно. Но ведь Вы пишете о своей точке зрения не на бумажке, а прилюдно, в глобальной сети.
Представьте, что Ваше "…ты прав…" прочитали мальчишки и девчонки-школьники, а попробовали, - понравилось. Потом - привыкли. В результате не будут рождены дети. А кто-то подумает, что так модно, да забудется и в порыве страсти..., например, нанесёт травму. И опять визиты к врачу…
Вы и теперь будете продолжать настаивать на том, что это не извращение???
ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru Веселов Г.Я., к.м.н.

Гость
  Опубликовано: 11-08-2005 11:41
Guennady: но ведь форум для этого обсуждения и создан, не так ли? каждый вправе высказать своё мнение.
Согласна с предыдущими гостями, между двумя любящими и взаимопонимающими партнерами ничто, приятное обоим, не будет считаться извращением. Так что разрешено всё, что не запрещено (одним из партнеров)

SMSdesign
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-07-2007 12:23
уже как-то обсуждалось, вот статейка интересная _http://www.sexhelper.info/anal/posledstviya_analinogo_seksa_.html или так последствия анального секса

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'последствия анального секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Как вы поддерживаете свое здоровье весной?

Пью витамины
Занимаюсь спортом
Провожу больше времени на свежем воздухе
Ничего не делаю
Другое

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.