Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Нет менструаций после лечения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Нет менструаций после лечения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет менструаций после лечения.

Fidel

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Лечебное дело
Адрес: Петрозаводск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-06-2005 00:31
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Позвольте задать вам вопрос.
У моей девушки была диагностирована эрозия шейки матки 2 месяца назад. По совету гинеколога она перестала принимать ОК (Марвелон), который принимала год с небольшим до заболевания. После курса лечения менструаций нет уже 6 недель, беременности не может быть абсолютно точно. Во время применения ОК, месячные, естественно были регулярными. В связи с этим вопрос: с чем это может быть связано? С тем что организм не успел быстро перестроится на цикл без гормонов, или по иннерции 28-дневный цикл не может быть? Тогда какой может быть? И можно ли как-то искуственно вызвать менструацию, дабы снова начать применение ОК?
Заранее спасибо.

Возраст 21год, беременностей не было.


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 04-06-2005 22:56
Такое бывает после отмены ОК, но говорит о том что больше их принимать нельзя. Яичники совсем "заснули" на фоне Марвелона. Надо сделать УЗИ и по его результатам уже решать какое лечение проводить.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Нет менструаций после лечения.'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.