Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Анальный секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Анальный секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анальный секс

Гость
  Опубликовано: 04-06-2005 11:44
здравствуйте!
скажите пожалуйста вредно ли заниматься анальным сексом?


 
Гость
  Опубликовано: 04-06-2005 19:38
этим же вопросом интересуюсь! анальный секс пробовала и вполне понравилось. с парнем занимаемся им очень редко, но вопрос то же самый в голове бродит!


 
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 04-06-2005 20:28
Для женщины вредно.


   
Гость
  Опубликовано: 05-06-2005 16:39
вот опять! вредно! а чем именно никто не говорит!


 
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 05-06-2005 21:02
Первое в списке - геморой. Если интересует подробнее можно поискать информацию в инете.


   
Гость
  Опубликовано: 06-06-2005 19:58
ну если конечно заниматься им каждый день или каждый раз, то и геморой и анальные трещины обеспечены, но если раз в месяц со всеми мерами предосторожности, то думаю вреда не будет.


 
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 09-06-2005 20:44
Уважаемый Гость, Вы представляете какая это должна быть "филигранность исполнения", чтобы не было печальных последствий? 1 раз в месяц, да хоть в год. Если люди даже понятия не имеют о том, чем это может закончиться, то как они смогут этого избегнуть?


   
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 10-06-2005 10:48
всегда существовали предрассудтки и табу насчёт секса. когда то даже вагинальный секс был под запретом исчитался вредным. поэтому я думаю что девушкам анальный секс в любом случае не очень нравится. а если люди доверяют друг другу, если хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, то почему бы не попробовать анальный секс? ( кстати по статитистике геморроем от анального секса больше всего страдают гомосексуалисты, никакой ужасающей информации о вреде эпизодического занятия анальным сексом среди гетеросексуальных пар я не нашла). да а правила занятия анальным сексом найти в интернете очень легко. так что думаю всё дела в табу.


   
Гость
  Опубликовано: 13-06-2005 15:14
Опань-ки.Уже инженер-программист по сексу консультирует?????????? А как у нее с головой и сексом у самой.Какой она мастер, если несет ..ню , причем полную.Елена Юрьевна - читать надо, и побольше, твой личный опыт и частное мнение никогго не волнуют. А давай я приду, и буду тебя учить программированию - каково слушать НЕПРОФЕССИОНАЛА.
Без уважения - -Главный Дефлоратор. Может всем у дворника лечиться.?????


 
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 13-06-2005 17:41
Главный дефлоратор, когда я пишу свои комментарии, я подписываюсь именно, как Вы удачно заметили, как инженер-программист и любой читающий делает из этого опеделенные выводы. Писать свое мнение на форуме никто не запрещал, чем кстати Вы так же пользуетесь, только в отличае от меня, Вы не сообщаете читающим свой род занятий и степень образования, посему также делаем соответствующие выводы. Пока никакой полезной информации Ваше сообщение не несет. Все собственно и так ясно по умолчанию, за ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ советом конкретному человеку обращаются лично к доктору (или дворнику, кому как больше нравиться), а на форуме можно не только писать, но и читать (благо 12 страниц уже наваяно).


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Анальный секс'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.