Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » подскажите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'подскажите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подскажите!!!

sarvik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Эстония, Таллинн
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-06-2005 12:18
Подскажите пожалуйста, у меня проблема так кого рода, что я не умею контролировать себя, во время полового акта, как мне быть? <BR>Сам виду спортивный образ жизни занимаюсь бодибилдингом, но не какой химией не увлекался, занимаюсь чисто для себя для здоровья, катаюсь также с детства на велосипеде. Не курю и почти не выпиваю. Работа у меня не сидячая. Физических отклонений и травм нету. Болезнями передающимися половым путем не болел, хронических заболеваний тоже нет кроме язвы желудка и то эрозии. <BR>Я очень перевозбуждаюсь, видимо происходит ранее семяизвержение, хотя я чувствую, когда это может произойти, если я останавливаюсь во время, не надолго, у меня не происходит семяизвержение, я остаюсь в заведенном состоянии, но как только начинаю фрикционное движение дальше, опять очень возбуждаюсь и хватает меня не надолго секунд 15. Если не останавливаюсь, начинаю продолжать дальше фрикционное движение и как бы останавливать свое возбуждение при акте, начинается усиливается оргазм происходит эрекция при чем очень хорошая и семяизвержение в конце. На все про все у меня уходит около 2-х минут, больше не хватает терпения, а меня это не устраивает. А если через какое то время я повторю половой акт снова у меня о проходит на много дольше чем первый. Презерватив одеть могу без проблем -без эксцессов. Моя подруга сказала, что у меня все в порядке, единственное, что я не умею себя контролировать. Опыта в сексе мало т.к. до этого никогда не занимался с партнершей начал недавно в 25 лет, хотя стимуляцией руками занимаюсь лет с 16-и, но контролировать себя, тем не менее не научился, думая, что это пройдет через какое то время. Может есть какие то специальные упражнения, помогающие для улучшения контроля себя во время секса? Еще мне посоветовали, что нужно переключаться во время акта и не думать о своих ощущениях, якобы тогда все будет у меня в порядке. Как мне быть и что мне делать? За ранее благодарен Вам!

[ Это сообщение было отредактировано 2005-06-05 13:02 пользователем/модератором sarvik ]


   
uromed

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Уролог - андролог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 809
  Опубликовано: 16-06-2005 01:54
Напишите письмо мне на e-mail - вышлю гимнастику и рекомендации...urology@hotbox.ru

-----------------



     
Гость
  Опубликовано: 22-09-2005 20:45
У меня очень похожая проблема, если можно вышлите рекомендации на coll_wahadz@inbox.ru, Заранее благодарен.



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'подскажите!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.