Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Мои прыщи не заживают годами........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Мои прыщи не заживают годами........'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мои прыщи не заживают годами........

mariannka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 07-06-2005 15:01
Не знаю что с обой делать.....
Прыщи на груди не заживают по 2-3 года. Перепробовала,наверное, все - травяные примочки, салициловый спирт, лазерное прогревание, не говоря уже о всяких широко рекламируемых косметических средствах. Они только увеличиваются и еще больше краснеют. Косметолого пожимает плечами и прописывает все новые примочки, но тщетно......
Есть еще кто-нибудь здесь с такой же проблемой?
Помогите, кто чем может,пожалуйста.

Belle

Ранг: Посетитель
Специальность: косметолог
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 08-06-2005 23:13
Я не совсем поняла, прыщи на груди или на бюсте?

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 09-06-2005 08:02
пишите все подробно. всю ситуацию, характер прыщей,цикл,хр.заболевания, питание.На лице есть прыщи? сколько вам лет и как долго проблема?

Гость
  Опубликовано: 09-06-2005 09:51
Мне 24 года, прыщи были всегда и на лице и на спине и на бюсте (я имела ввиду бюст). На лице и спине они появляются обычно к началу месячных, ну как у всех. А на бюсте они появляются и не проходят. 4 года назад появилось 2 прыщичка и сейчас их около десятка. Это даже больше,наверное, красные сгустки очень твердые и плотные с белой сердцевинкой, но не выдавливаются, да я и боюсь их трогать. В прошлом месяце я прроходила полное гинекологическое обследование - обнаружился лишь стафилококк, но думаю, я прошла курс лечения и думаю,что выылечилась.
Так же у меня хронический гатсрит. Месячный цикл не стабильный, пью Логест 3 месяца, кстати,прыщей стало больше, и цикл восстановился.
Что еще? А,питание.....стараюсь есть овощи и фрукты, очень люблю апельсины (они могут как то повлиять?). Жареное, соленое, острое, сладкое стараюсь есьт мало.

Гость
  Опубликовано: 09-06-2005 09:53
Quote:

2005-06-09 09:51, anonimus написал:
Мне 24 года, прыщи были всегда и на лице и на спине и на бюсте (я имела ввиду бюст). На лице и спине они появляются обычно к началу месячных, ну как у всех. А на бюсте они появляются и не проходят. 4 года назад появилось 2 прыщичка и сейчас их около десятка. Это даже больше,наверное, красные сгустки очень твердые и плотные с белой сердцевинкой, но не выдавливаются, да я и боюсь их трогать. В прошлом месяце я прроходила полное гинекологическое обследование - обнаружился лишь стафилококк, я прошла курс лечения и думаю,что выылечилась.
Так же у меня хронический гатсрит. Месячный цикл не стабильный, пью Логест 3 месяца, кстати,прыщей стало больше, и цикл восстановился.
Что еще? А,питание.....стараюсь есть овощи и фрукты, очень люблю апельсины (они могут как то повлиять?). Жареное, соленое, острое, сладкое стараюсь есьт мало.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 10-06-2005 15:28
Вам больше подойдет Диане 35 и прыши пройдут,здайте на тестостерое кровь, и ТТГ. Вес рост нормальны,работа с чем чвязанна.Гастрит может способствовать прыщам. То есть прыщи на груди не выдавливаются ,может это поросянка,внутри не гной ,а твердые шарики? заочно трудно понять.

N2005
Ранг: Новичок
Специальность: фельдшер
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-08-2005 12:32
Можно попробовать попить Роаккутан,если нет противопоказаний. При беременности применять нельзя.Также необходимо сдать кровь на гормоны, особенно ТТГ и АТ-ПТО. Необходимо наладить работу кишечника, стул должен быть регулярный. Задержка стула на 1 день вызывает увеличение прыщей и угрей в 2 раза.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Мои прыщи не заживают годами........'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.