Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » он женат
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'он женат'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

он женат

Гость
  Опубликовано: 23-06-2005 10:34
Добрый день! У меня "обыкновенная" проблема: я встречаюсь с женатым мужчиной уже на протяжении 8 месяцев. У него жена и маленький ребенок, а я свободна.... Поначалу я не думала, что все так затянется, но время идет, а отказаться я от него не могу и не могу понять, чтоя от него хочу.... Хотя точно знаю, что я хочу ребенка от него.... Я не могу также понять чего он хочет от меня, зачем ему наши отношения.... Имеет ли смысл их вообще поддерживать? надо ли? если надо то зачем? как понять для чего ему все это? как......


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-06-2005 10:55
Вопрос не в том — зачем это нужно ему. Это его жизнь и он сам принмает решения.

Вопрос в том — зачем это нужно вам?
У него семья, жена, маленький ребенок. Скорее всего вы ему вначале понадобились, для того, чтобы получить сексуальную разрядку во время беременнсти жены. А теперь.....

Просто пропишите варианты вашей дальнейшей жизни. И вам самой все станет понятно.
1. Он уходит от жены к вам, у вас рождается ребенок. Вы живете вместе. Но у него навсегда останется чувство вины перед той женщиной и тем ребенком и счастливым он не сможет стать. У него всегда будет тот — первый ребенок и как бы вам ни хотелось — нормальный мужчина будет принимать участие в судьбе обоих детей. Его родители — у них тоже будет две семьи внуков и хотите вы того или нет — и вас и ваших детей будут сравнивать. Дальше можете сами придумывать — вы ведь знаете ситуацию лучше, чем я.

2. Вы продолжаете с ним отношения, возможно рожаете ребенка, но он остается в семье. Дальше возможны варианты — вы все рассказываете его жене или родителям — разрушаете семью, но он к вам не приходит. Вы ничего никому не рассказываете и ваш ребенок довольствуется приходящим папой, а в один "прекрасный" день узнает всю правду о существвании брата (сестры) и другой семьи отца и (поставьте себя на место ребенка)....
Он от вас отказывается и вы остаетесь одна с ребенком на руках, который растет без отца и однажды узнает (или не узнает) правду и....

3. Вы расстаетесь. Без ссор, без конфликтов. Вы говорите, что привязаны к нему, что вам больно, но что вы не станете разрушать семью, что вам не нужен муж у которого всю жизнь будет чувство вины за брошенную жену и ребенка, что вы хотите полноценную семью. Вам будет больно. Привычки трудно ломаются. Но любое "расставанье — маленькая смерть". Через некоторое время вы приете в себя и найдете себе достойного спутника жизни, отца будущих детей. И надеюсь, что все у вас будет хорошо.

И последнее. Представьте себя на месте той, другой, его жены. Она ждет от любимого мужа ребенка, рожает его в муках, а возможно, что у нее еще и проблемы были во время беременности. Что бы вы почувствовали, если бы узнали, что все то время, пока она носила дитя, рожала его и кормила — муж где-то на стороне развлекался с другой женщиной. Это предательство. Какими бы красивыми словами его не называли. И мужчина ваш — предатель по отношению к той женщине и к тому ребенку. И можно ли с предателем "идти в разведку"? И где у вас гарантия того, что он во время вашей беременности не найдет себе еще кого-то?
И что это за мужчина, который позволил себе вместо того, чтобы быть рядом с женщиной, ждущей от него ребенка, развлекаться с любовницей? Разьве это идеал мужчны? Пример для подражания? Вы хотите, чтобы и у вашего ребенка был такой безответственный отец?

Много вопросов я вам задала. Вы имеете право на любое решение. Но оно должно быть только вашим. И потом уже ничего нельзя будет исправить или изменить — вам придется нести ответственность за свое решение. Примите его и поступите так, как считаете нужным.

Удачи.


       
Гость
  Опубликовано: 05-07-2005 16:36
Девушка, ничего у вас с ним не получится хорошего! На чужом несчастье счатья не построишь!!! Зачем вы встречаетесь с ним, если он женат??? В первую очередь это не нужно Вам! А как же его жена? А если бы вы были на ее месте с маленьким ребенком? вы ему были нужны только для удовлетворения своих физических потребностей, вот и все, это старо как мир! Оглянитесь вокруг и начинайте лучше заботиться о своем будущем, а с ним расстантесь. Оставьте эту семью в покое. И тем более если он своей жене изменил с вами, то где гарантия, что если вы с ним будете вместе, то он не изменит вам? был бы нормальным мужиком не изменял бы, а зачем вам такой нужен?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'он женат'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.