Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » влажность половых губ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'влажность половых губ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

влажность половых губ...

Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 00:37
Я девушка. Мой парень хочет поцеловать, полизать меня между ножек... но я боюсь... во время возбуждения половые губы становятся влажными... и эта влажность какая-то вязкая, слизистая, тянучая... не как обычная вода... это нормально, так и должно быть?

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 29-06-2005 10:17
это естественная смазка влагалища и её выделение означает что вы возбуждены. думаю ваш парень об этом знает теперь знайте и вы

Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 22:30
Может и глупый вопрос был... но спасибо, что ответили.

Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 22:43
Доброй ночи всем! У меня немного другой вопрос, но решила задать его в этой же теме. Мой парень говорит, что хочет облизать мои выделения при возбуждении. Но меня пугает это немного, как это можно слизывать, ведь выделения тянучие, и вообще... или я просто дурочка?

Lisa-88

Ранг: Новичок
Специальность: Медсестра
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 29-06-2005 23:22
это не ты дурочка а парень у тебя странный

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 30-06-2005 11:16
а по моему и ты нормальная и парень нормальный. если он будет тебя ласкать, то в любом случае слижет смазку. и ничего ужастного в этом нет. ведь девушка когда делает минет тоже слизывает смазку парня...

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 30-06-2005 20:12
не..парень реально како то не такой...одно дело када куниг делаеш то слизываеш смазку..но енто то же не одно и тоже..слизать при куниги..или куниг ради того что б слизать..кароче странный он..а ты нормальная....

Гость
  Опубликовано: 02-07-2005 16:13
А я думаю, что парень вполне нормальный, он просто общается с тобой... это его манера возбуждения...а ты ему делала минет? мужчинам он очень нравится и он очень сильно возбуждает их...ну не могу сказать что первый раз тебе это понравится, а там кто его знает? но он будет в восторге от этого!!!

Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 11:37
Смазка влагалища парня может даже возбудить, т.к. для него(если он не дурак) это знак что ты его желаешь. Я ему завидую!!! Радуйся так как с возростом по разным причинам у женщин проблемы со смазкой.
Для того кто переживает давть слизывать или нет:
1. Парень в полне нормальный и хочет показать тебе и то что рад ласкать тебя и то что понимает что твои выделения(смазка) ему не неприятны, что бы ты расслабилась и не циклилась "заметит-не заметит, а если заметит не станет ли ему противно"...
2. второй случай: тоже нормальный, но еще где то прочел(скорее всего восточные наставления по сексу) о пользе женской смазки "инь" для "яньской" сущности мужчины.
В любом случае старается видеть во всем что происходит с тобой в сексе только хорошее.
Поверь что очень не мало мужчин знают вообще о том что происходит с точки зрения физиологии, а твой молодец. Не убежит с криками что ты больная в момент кагда ты возбудилась ....

Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 11:51
да, таких парней на белом свете немного. не каждый рискнет сделать кунилингус, а чтоб еще слизать смазку... есть любители вообще высасывать из вагины все.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'влажность половых губ...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.