Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Перекись водорода
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Перекись водорода

tufex
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-06-2007 00:07
Честно говоря, заинтересовался! Если нетрудно отправьте, пожалуйста, на tufex@mail.ru


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 09-06-2007 23:32
Сколько времени потрачено на объяснение зловредности метода - а народ все не умнеет. Ну чтож, пейте перекись, мочу, какашки к прыщам прикладывайте. От этого ума, к сожалению не прибавится, а вот здоровья, к сожалению убавится


 
calag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-07-2007 09:48
Ранг: Мастер <BR>Ф.И.О.: Филипцов А. В. <BR>Профессия: ВРАЧ <BR>Специальность: Хирург, эндоскопист <BR>Адрес: Россия, г Воронеж <BR> <BR>Слово "ВРАЧ" говорит само за себя... Поэтому на его посты мне и сказать нечего! <BR>Эти ВРАЧИ так заврались сейчас от жадности к деньгам, что забыли о клятве Гиппократа. Да что там Гиппократ? Безбожники они! <BR>Не встречала в своей жизни ни одного ВРАЧА, который отважился бы помочь человеку (хотя бы советом или утешительным словом) без собственной корысти. <BR>Гнилая у нас медицина, потому что заправляют ею как своим бизнесом ВРАЧИ! <BR>Только на лекарей из народа и можно сейчас надеятся, если приходит беда... <BR>Но мало их, потому что такие вот ВРАЧИ жить мешают. <BR>Не любят лекарей ВРАЧИ потому, что прибыли огромные зарабатывать на горе людей не дают... <BR> <BR>С нетерпением жду книгу на этот адрес:calag@mail.ru, пожалуйста. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-07-07 10:05 пользователем/модератором calag ]


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 07-07-2007 10:56
Quote:
Эти ВРАЧИ так заврались сейчас от жадности к деньгам, что забыли о клятве Гиппократа. Да что там Гиппократ? Безбожники они! <BR>Не встречала в своей жизни ни одного ВРАЧА, который отважился бы помочь человеку (хотя бы советом или утешительным словом) без собственной корысти. <BR>Гнилая у нас медицина, потому что заправляют ею как своим бизнесом ВРАЧИ! <BR>Только на лекарей из народа и можно сейчас надеятся, если приходит беда... <BR>Но мало их, потому что такие вот ВРАЧИ жить мешают. <BR>Не любят лекарей ВРАЧИ потому, что прибыли огромные зарабатывать на горе людей не дают... <BR> <BR>С нетерпением жду книгу на этот адрес:calag@mail.ru, пожалуйста. <BR> <BR>


Нда... Те врачи, кто хотел заниматься бизнесом - давно уже в бизнесе.
А Вас мне попросту жалко... Видимо, не встретилось вам на жизненном пути хороших врачей. А жалко, судя по-всему, Вам это необходимо.


 
calag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-07-2007 14:18
quote]
Нда... Те врачи, кто хотел заниматься бизнесом - давно уже в бизнесе.
А Вас мне попросту жалко... Видимо, не встретилось вам на жизненном пути хороших врачей. А жалко, судя по-всему, Вам это необходимо.
[/quote]

- Да, необходимо, как и всем людям, живущим на Земле (к сожалению, все мы болеем и ВРАЧИ не исключение)
- Да, не встречались, и не только мне.
Вы себя таковым, как я вижу не считаете...

Назвать таких ВРАЧЕЙ, живущих сейчас, вряд ли сможете...
Посему не будем тратить время на поиски истины там, где правят алчность, равнодушие и безбожность...
Желаю Вам здоровья такого, квкое Вы желаете своим пациентам, настоящий ВРАЧ Вы наш!


 
calag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-07-2007 14:53
С нетерпением жду книгу на этот адрес: calag@mail.ru, пожалуйста.


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 08-07-2007 11:57
Quote:
Назвать таких ВРАЧЕЙ, живущих сейчас, вряд ли сможете...


Знаю, и очень много. Но ни рекламой, ни саморекламой заниматься не собираюсь. Кстати, и я , и многие другие консультацнты этого форума, тратят свои время и деньги для того, чтобы просто дать добрый совет (о лечении посредством сети речи быть не может - это просто несерьезно и непрофессионально).
А книжечку я читал, почитайте, если хотите. Бредятина та еще.


 
calag
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 08-07-2007 14:12
Quote:

Знаю, и очень много. Но ни рекламой, ни саморекламой заниматься не собираюсь.



Саморекламой Вы уже здесь занимаетесь...
Quote:

Кстати, и я , и многие другие консультацнты этого форума, тратят свои время и деньги для того, чтобы просто дать добрый совет ....


Лучше бы Вы свое время и деньги тратили на более благородные цели - людей лечили, как это делали и делают истинные лекари, а не "советовали" как ВРАЧИ, которые врут везде и всем!

Quote:

...(о лечении посредством сети речи быть не может - это просто несерьезно и непрофессионально).



Ну да, здесь ведь Вам не удастся за свое вранье денежки получить... Так зачем же напрягаться?
Вы во всех своих постах так и пишите - обратитесь к ВРАЧУ - он и обдерет по полной программе
Quote:

А книжечку я читал, почитайте, если хотите. Бредятина та еще.


Читала, но не полностью и метод на себе испытала, есть положительный эффект ( в отличии от дорогостояцих приписанных медикаментов ВРАЧЕЙ, которые не лечат, а садят весь организм)!
Потому и хочу прочесть ее всю.


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 08-07-2007 21:34
Quote:
Лучше бы Вы свое время и деньги тратили на более благородные цели - людей лечили


А я этим и занимаюсь. На форуме бываю в свободное от работы время - по ночам и в выходные (если не дежурю).
А денег никогда ни у кого не просил и просить не буду. Правда, если меня отблагодарят - отказываться тоже не буду.
А Вам я действительно посоветую срочно обратиться к врачу. Причем, учитывая агрессивность - к психоневрологу (об этом говорит и высокая внушаемость - иначе откуда взяться эффекту плацебро при "лечении" перекисью). Пока не причинили вреда окружащим и, не дай бог, себе...


 
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 08-07-2007 21:35
Хотя, простите, себе вы уже вред причиняете - перекись пьете.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.