Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременность после аборта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременность после аборта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременность после аборта

Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 10:41
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -28
Возраст начала менструации -11
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -7
Беременности - чем закончились -7-2-родов 5-аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здраствуйте. В апреле 28го, сделала аборт, кровила месяц, 28 мая делали чистку после некачественного аборта, через неделю кровотечение прекратилось. С мужем был половой контакт с прерыванием акта, затем я использовала фарматекс таблетку (6 июня), но я забыла ее смочить, изменится ли эффект, и еще главный вопрос: могу ли я забеременеть через неделю-полторы после чистки? Задержка на сегодня составляет один день. Спасибо.


 
Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 13:20
У меня появились еще вопросы. Мне назначил врач лечение от уреплазмоза: Макропен 400 3т в день 10 дн., Трихопол 4 т. в д.10 дн., Нистатин 500 4 т. в.д. 14 дн., свечи Далацин 10дн. на ночь, свечи Виферон 10 дней на ночь, а после этого курса свечи Ацилакт 5 дн. Скажите насколько будет эффективным лечение, и можно ли заменить Далацин менее дорогим препаратом?
Для точности предыдущего сообщения чистка была сделана 27 мая, первый половой акт был 4 июня. Через какое время могут начатся месечные после чистки и могут ли их задержать прием лекарственных препаратов. Спасибо.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 01-07-2005 22:39
День выскабливания считается первым днем цикла. Вам всего 28 лет, а у вас уже было столько беременностей. Почему вы не принимаете ОК? После выскабливания надо исключать половые контакты в течение минимум 2 недель или использовать презервативы. Эффективность Фарматекса зависит от времени введения до полового акта. Сухую таблетку надо было ввести за час до коньакта. Через 10 дней после выскабливания забеременеть можно.
Для лечения уреаплазмоза достаточно курса антибиотиков, лучше Доксициклин по 0,1- 2 раза в день 10 дней, после этого, на 11 день, сразу принять Флюкостат 150 мг /1 капсулу/. Такое же лечение должен провести муж. Этого достаточно. Лечение начните с первого дня менструации.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременность после аборта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.