Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Любовь втроем.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Любовь втроем.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любовь втроем.

Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 12:51
На протяжении длительного времени муж предлагает пригласить девушку для занятий лесбийской любовью в его присутствии, а если я соглашусь - то и втроем. Не знаю, что делать. Помогите!

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 29-06-2005 17:22
знаете, вам конечно решать, но я считаю любовь в троём аморальным действием что у нас коммунизм чтобы делиться с любимыми людьми? вы уверены, что вы сможете смотреть как ваш единственный занимается с сексом с другой, а вам предлагает ласать девушку? уверены ли вы, что потом вам не предётся обращаться на приём к психологу или к сексопатологу? и что ваша психика настолько сильна чтобы пережить данный опыт? если не уверены, пожалуйста, откажитесь от этой мысли и подумайте о отношении к вам вашего мужа...

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 30-06-2005 20:21
анн ты не права...полубому..если так рассуждать то и ананизм аморально и вообще все вокруг ценично и аморально...ты прально сказала...мы не в СССР мы в России...а у нас вроде как орут везде дерьмократи....так что над пользовацца свободами..

А терь ответ на поставленный вопрос =)
На самом деле сударыня..ентот опыт (секс втроем) дополнит вашу сексуальную жизнь..а также зажжет чувства именно ваши с мужем..новым огнем!..потому что опыт такова рода сближает..енто выглядит да и в действии енто эротично..возбуждающе....ток енто...одно огромное НО..не нада звать подругу..енто может впослдствии плохо сказацца на ваших с ней отношениях....да и мужу патом немного не прятно будет видть её...(100%) поентому лучше к ентому привлеч посторонеего человека..девушку в данном случаи..если боитеся...мона всем втроем сделать тест на ВИЧ ... но все енто (вышеперечисленное) нуна делать с вашего полного согласия с собой...если вы не гатовы то нада исче раз все обдумать..но вообще я уверяю..что енто буит потрясающий опыт для вас и мужа..

a_ann

Опубликовано: 01-07-2005 09:17
глупости! а как же моральные принципы? а душа? любовь? рядом на коврике лежать будут? в любом случае- решать гостье как поступить. главное, чтобы её хорошо было.

Necromicon

Опубликовано: 01-07-2005 11:23
не Ань...моральные принцапы и стериотипы давно устарели....даеш новое представление о сексе и о любви!

a_ann

Опубликовано: 01-07-2005 18:12
дурь! есть люди с высокими моральными принципами и с низкими. и так было во все времена!

Necromicon

Опубликовано: 01-07-2005 23:28
Нюська..я знаю всю москву Россию Мир...и единственная кто из моих знакомых...более менее..енто ты с маральными принцапами...зай...не кто уже не живет по ним...давно уже не живет...забуть...времена СССР прршли...

"....ударить по лицу любова
подстави дуло пистолета...
послать все на хуй
и быть довольным..."

воть мое мнние о морали...а так же мнение многих и многих...так что ты тоже не забивай себе голову все енто херней..не слушай все то что говорят по телеку...

a_ann

Опубликовано: 02-07-2005 10:04
по какому телеку? стараюсь его не смотреть! а ты вампирчик несчастный человек! ты, по видимому обделён родительской любовью, женской любовью, дружеской любовью, любовью к настоящему искусству, любовью к природе и т.д. получаешь лишь суррогаты и искусственность-трафареты настоящих картин, и не знаешь даже какого эти чувства цвета. и всё кричишь: всё серое и грязное! так это, слава богу, только для тебя, ну и для твоих друзей.

Necromicon

Опубликовано: 02-07-2005 15:58
нет.ьты не права..я люблю искуство..природу...и т д ..просто ненада жить в мечтах о том что все харошо...все плохо..енто явно..если ты буиш делать вид что мол все в порядке все супер..а на самом деле все енто буит далеко от реальности...то в конечном счете тебя просто забирут в дурку...нада жить реально...и тада и проблемы будет реальнее решить...

Гость
  Опубликовано: 02-07-2005 16:08
а почему бы не попробовать, мне вот муж тоже предлогал попробовать, но как-то третий не находится, правда не сильнои ищем, но все же.....можно рискнуть.....а может и тебе понравится....где-то внутри мы хотим немного пошалитть, ну сделать не так как положено...подумай на д этим...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Любовь втроем.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.