Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Любовь втроем.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Любовь втроем.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любовь втроем.

Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 12:51
На протяжении длительного времени муж предлагает пригласить девушку для занятий лесбийской любовью в его присутствии, а если я соглашусь - то и втроем. Не знаю, что делать. Помогите!


 
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 29-06-2005 17:22
знаете, вам конечно решать, но я считаю любовь в троём аморальным действием что у нас коммунизм чтобы делиться с любимыми людьми? вы уверены, что вы сможете смотреть как ваш единственный занимается с сексом с другой, а вам предлагает ласать девушку? уверены ли вы, что потом вам не предётся обращаться на приём к психологу или к сексопатологу? и что ваша психика настолько сильна чтобы пережить данный опыт? если не уверены, пожалуйста, откажитесь от этой мысли и подумайте о отношении к вам вашего мужа...


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 30-06-2005 20:21
анн ты не права...полубому..если так рассуждать то и ананизм аморально и вообще все вокруг ценично и аморально...ты прально сказала...мы не в СССР мы в России...а у нас вроде как орут везде дерьмократи....так что над пользовацца свободами..

А терь ответ на поставленный вопрос =)
На самом деле сударыня..ентот опыт (секс втроем) дополнит вашу сексуальную жизнь..а также зажжет чувства именно ваши с мужем..новым огнем!..потому что опыт такова рода сближает..енто выглядит да и в действии енто эротично..возбуждающе....ток енто...одно огромное НО..не нада звать подругу..енто может впослдствии плохо сказацца на ваших с ней отношениях....да и мужу патом немного не прятно будет видть её...(100%) поентому лучше к ентому привлеч посторонеего человека..девушку в данном случаи..если боитеся...мона всем втроем сделать тест на ВИЧ ... но все енто (вышеперечисленное) нуна делать с вашего полного согласия с собой...если вы не гатовы то нада исче раз все обдумать..но вообще я уверяю..что енто буит потрясающий опыт для вас и мужа..


     
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 01-07-2005 09:17
глупости! а как же моральные принципы? а душа? любовь? рядом на коврике лежать будут? в любом случае- решать гостье как поступить. главное, чтобы её хорошо было.


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 01-07-2005 11:23
не Ань...моральные принцапы и стериотипы давно устарели....даеш новое представление о сексе и о любви!


     
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 01-07-2005 18:12
дурь! есть люди с высокими моральными принципами и с низкими. и так было во все времена!


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 01-07-2005 23:28
Нюська..я знаю всю москву Россию Мир...и единственная кто из моих знакомых...более менее..енто ты с маральными принцапами...зай...не кто уже не живет по ним...давно уже не живет...забуть...времена СССР прршли...

"....ударить по лицу любова
подстави дуло пистолета...
послать все на хуй
и быть довольным..."

воть мое мнние о морали...а так же мнение многих и многих...так что ты тоже не забивай себе голову все енто херней..не слушай все то что говорят по телеку...


     
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 02-07-2005 10:04
по какому телеку? стараюсь его не смотреть! а ты вампирчик несчастный человек! ты, по видимому обделён родительской любовью, женской любовью, дружеской любовью, любовью к настоящему искусству, любовью к природе и т.д. получаешь лишь суррогаты и искусственность-трафареты настоящих картин, и не знаешь даже какого эти чувства цвета. и всё кричишь: всё серое и грязное! так это, слава богу, только для тебя, ну и для твоих друзей.


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 02-07-2005 15:58
нет.ьты не права..я люблю искуство..природу...и т д ..просто ненада жить в мечтах о том что все харошо...все плохо..енто явно..если ты буиш делать вид что мол все в порядке все супер..а на самом деле все енто буит далеко от реальности...то в конечном счете тебя просто забирут в дурку...нада жить реально...и тада и проблемы будет реальнее решить...


     
Гость
  Опубликовано: 02-07-2005 16:08
а почему бы не попробовать, мне вот муж тоже предлогал попробовать, но как-то третий не находится, правда не сильнои ищем, но все же.....можно рискнуть.....а может и тебе понравится....где-то внутри мы хотим немного пошалитть, ну сделать не так как положено...подумай на д этим...


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Любовь втроем.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.