Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы гомеопату"

Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Гомеопатия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Гомеопатия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гомеопатия

Гость
  Опубликовано: 30-06-2005 18:18
Здравствуйте! Начала пить препарат игнация по 10 капель 3 раза в день, после него очень сонливое состояние, глаза закрываются и побаливает голова. Не могу по вечерам сосредоточиться, вместо того чтобы просто быть спокойной я хочу только чтобы меня все оставили в покое, а дома куча дел. Как вы думаете может уменьшить количество капель в день или он мне просто не подходит? Посоветуйте пожалуйста что мне предпринять в данном случае?

Гость
  Опубликовано: 30-06-2005 20:19
Здравствуйте. <BR><BR>Что это за Ignacia в виде капель, какого он разведения, кто Вам его назначил? Возможно, Вы его принимаете слишком часто. А вероятнее всего Вы сейчас уже стали нуждаться в другом гомеопатическом средстве. Ответте на мои вопросы на мой эл. адрес.С уважением, врач Тарасова Елена Александровна <BR><BR>(Координаты убраны модератором Исраэлем - открытой рекламы и саморекламы следует избегать. Елена Александровна! Входите под своим логином - тогда будет красное сообщение, что Вы - официальный консультант форума.) <BR><BR> <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-06-30 20:57 пользователем/модератором Israel ]

Гость
  Опубликовано: 01-07-2005 10:58
Здравствуйте! Препараты назначил гинеколог, 2 гомеопатических препарата галиум-хель, геникохель и игнацию для успокоения. Но она же не гомеопат и эти препараты она сказала как принимать прочитаешь в инструкции, а к игнации инструкция без перевода, ну мне такой достали и я не знаю может просто 10 капель 3 раза в день это многовато для меня, у меня головыне боли связаны с сосудами головного мозга просто кость передавливает сосуды нарушается отток крови в сосудах и поэтому головные боли. Может этот препарат мне просто не подходит. Я читала, что он чисто женский.

Altarus

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач дерматовенеролог
Специальность: Классическая гомеопатия
Всего сообщений: 133
  Опубликовано: 01-07-2005 11:26
Здравствуйте. Самой принимать препараты нельзя, тем более не зная разведений и в таких дозах. Вам ещё назначили комплексоны!!! Вообщем смесь!!! Я Вам рекомендую всё снять. Вообще, не только игнацию, но и эти два препарата. Гомеопатия - прекрасная терапия в грамотных руках специалиста, но так безграмотно назначать всё в одну кучу - просто опасно. Симптоиы пройдут не сразу. Постепенно. Попейте кофе, крепкий чай, вино - всё это поможет быстрее снять препараты, так как является универсальными антидотами., конечно, если здоровье позволяет. Классическая гомеопатия подбирается индивидуально по симптомам и особенностям. Нет чисто женских средств илди мужских. Есть Ваше средство или нет. Если Вы выберете для себя этот метод лечения, то пишите мне на мой эл. адрес. Удачи Вам и здоровья.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Гомеопатия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.