Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ОДНА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ОДНА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОДНА

Гость
  Опубликовано: 01-07-2005 22:55
моя проблема- одиночество и скука.. при всем том , что у меня нет проблем ч учебой и т.п. общаюсь со студентами без проблем, о том осем поговорить могу, но все как то сводиться к учёбе..а это скучно..знакомых куча, настоящих друзей нет. у всех свои проблемы,а мне как бы и делать нечего..вообще не понимаю что хочу, от сея , от вас, от всех..
вот говорят, под лежачий камень вода не течет..может это про меня, но хочется именно, что бы люди сами мной интересовались, хотели общаться.. неужели я такая скучная и неинтересная?

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 02-07-2005 10:11
чтобы быть интересной для других- станьте интересной для себя! вы сами осознаёте свою проблему. подумайте- что вам интересно? может танцы или экстримальный спорт, а может психологические трененги или курсы иностр. языка? совершенствуйтесь и развивайтесь! окружающие не смогут это не заметить!

Гость
  Опубликовано: 03-07-2005 13:26
понимаете, я многим увлекалась, но ничего меня по-настоящему не интересует.. не могу же я заниматься делом только для того, что бы кому то понравиться..
чем бы я не увлекалась- все очень быстро разочаровывает..почему? по- разным причинам.. либо у меня ет таланта, либо не перспективно..либо.. ну много всяких причин.
вообще не вижу ни в каком хобби чего-то "стоящего", того ради чего можно было бы стараться ..жертвовать..

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 03-07-2005 17:36
а вот это уже лень-матушка! но у неё тоже есть свои корни в подсознании. как у маяковского: если звёзды зажигаются, значит это кому-то надо! если есть такая продолжительная лень, то причина может быть и в скрытой депрессии и в определённых психологических проблемах. может, она служит психике как защита от чего-то или кого-то? заочно сказать невозможно. если есть возможность, обратитесь очно к психологу.

Гость
  Опубликовано: 10-07-2005 00:46
К сожалению нет возможности очно к психологу..сама бы с удовольтсвием обратилась..
живу в маленьком городе, где нет хороших специалистов..что уж говоритьо психологах! иногда так себя чувствую, что хоть к психиатру, только бы поговорить с кем нибудь.
Спасибо за ответы)

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-07-2005 11:44
Может все дело в этом — просто поговорить с кем-то? Возможно, не нужно насильно придумывать себе хобби или увлечение или заняте — общени с людими — это тоже занятие, а умение слушать — всегжа востребовано. Слушайте ругих, рассказывайте о себе, делитесь своими мыслями. Возможно в процессе общения с лругими вы поймете — что нужно вам, что вам интересно, чем вам занять себя.
Удачи.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ОДНА'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.