Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж - плохой любовник?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж - плохой любовник?

Гость
  Опубликовано: 04-07-2005 11:23
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я совсем запуталась и мне от этого очень плохо! Мне 25 лет, замужем (мужу тоже 25 лет) женаты 1 год. Вся проблема в нашей сексуальной жизни. Меня очень часто посещают мысли, что мой муж никудышный любовник, началось это где-то около полугода назад. Когда мы с ним только познакомились, таких мыслей конечно же не было и в помине. Мы кувыркались с ним до 4 утра, такое вытворяли, и новые позы пробовали и так и сяк, а потом вставали в 7 утра и ехали на работу. невыспавшиеся, но зато довольные Когда в первый раз он меня поцеловал, у меня земля можно сказать ушла из под ног, мне очень нравилось с ним целоваться, мы это делали везде и при всех, нам было наплевать на всех. А поцелуй для меня очень важен, особенно первый. Так вот, а сейчас мало того, мы стали гораздо реже заниматься любовью, так я думаю это происходит совсем не так как я хочу. Я хочу больше предварительных ласк, и хороших ласк, чтобы я его очень сильно захотела, чтобы влагалище стало влажным от желания, ну и т.д., а он может только пару раз поцеловать в грудь, в губы, ну и все типа я готов давай, ну а я то не готова еще. Я ему очень много раз объясняла, чего именно я хочу, а он считает что я бешусь с жира, и сама себе противоречу. Конечно же иногда надо и спонтано заняться любовью, без предварительных ласк, сразу набросится друг на друга и все, я тоже так люблю, но не всегда же так делать!!! Нередко мы занимаемся оральным сексом, но он зацикливается только на моем клиторе и ласкает только его, а мне хочется чтобы он меня всю облизал, я ему говорила, а он ага, учту и в следующий раз опять тоже самое. Еще моя проблема в том, что мне очень часто снятся сны, в которых я занимаюсь любовью с совершено не знакомыми мне мужчинами или наоборот с друзьями мужа, и так страстно, мне очень приятно во сне, иногда снится что занимаюсь любовью с мужем, и ощущения как раз такие которые, я хочу получить в реале!!! Мои сны даже до того доходят, что я занимаюсь любовью с девушками и инициатором становлюсь всегда я, можно сказать я на нее набрасываюсь и начинаю ее ласкать, и т.д. Я не знаю, что уже и думать и как поступить в этой ситуации? Вот сам половой акт с мужем меня полностью устраивает, мне очень приятно, и в конце концов я испытываю клиторальный оргазм (многие женщины вообще ничего не испытывают) и я довольствуюсь этим. Но апетит у меня приходит как говорится во время еды, а хочется чтобы он пришел до еды! И я же ничего особенно не требую от мужа, просто хочу чтобы он поцеловал меня в губы, в шею, в грудь, ну как обычно это бывает, но чтобы я от этого возбудилась. Я его допустим попрошу мне уделить больше внимания перед половым актом, он начинает что-то делать, а мне по фигу можно сказать, особого удовольствия я не чувствую, у меня уже как психологический барьер, что вот я с ним сейчас буду заниматься любовью и опять же не получу того, чего хочу. И все желание пропадает, а он же старается, начинает меня целовать, а у меня еще мысли в голове что он это делает не от души, а побыстрей бы возбудить меня и перейти к половому акту. Он даже сейчас по другому стал целоваться, раньше он гораздо лучше целовался, я не знаю, что со мной творится. Иной раз к нему подойду и начну сама лезть целоваться, проверяя может меня глючит и он целуется как прежде или дело во мне? Может раньше были чувства более острее и поэтому казалось, что все прекрасно? Я его очень и очень люблю, он меня тоже! Но не могу я решить эту проблему, не могу, мне противно думать, что мой муж плохой любовник, а эти мысли как специально лезут в мою голову и не дают мне спокойно жить. Я ему даже выдала один раз, что если так все будет продолжаться дальше, то не удивляйся, что я заведу себе любовника! У него спрашивала, все ли его устраивает со мной в постели? Он отвечает, что полностью все! А вот я сама себе создаю проблему и мучаюсь от этого, это он так мне говорит! Что вы скажите на это??? Я бы хотела не только мнение специалиста услышать, но и мнение всех людей, которые смогли бы дать мне какой-нибудь совет, малы ли может есть кто-то у кого ситуация похожая на мою??? Заранее всем спасибо. Кто сочтет, что это ерунда, неправда, я очень страдаю от этого, поверьте.

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 04-07-2005 21:19
да нет не ерунда. вы, может и любите друг друга, но у вас есть проблема. да у вас двоих. и у него и у вас. нельзя сказать кто виноват, тк всегда виноваты двое. но одно вам скажу, если вы дорожите мужем, то не шантажируйте и не угрожайте ему любовником. иначе когда-нибудь он может сказать- ну и иди и ищи!я сторонница того мнения, что все проблемы в интимной жизни произрастают из проблем в жизни эмоциональной. подумайте: нет ли какаих -то маленьких "зарубочек" в отношениях. касаемых например свободного времени, работы, денег?

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 05-07-2005 00:43
Анька права...енто реально проблема..но не физическая а моральная....поскольку..как бы грубо и жестоко енто не звучало..вы просто надоели мужу как любовница...да...енто удар в лоб..но так и есть...ему надоело ласкать вас...часами....ему хотса просто гребого секса.....поентому тут два выхода...первый жестокий...но енто именно РАЗВОД...второй менее жестокий...но более сложный как физически так и морально...и для вас и для мужа...кароче..суть замуты такова...

СУТЬ ЗАМУТЫ:

(открыл пиво приготовился к лекции)
Кароче..тут вариантов полно...мона начать с шантажа...мол если ты вновь не будеш мне удилять должного внимания в постели...ласкать меня и т д ..то вообще..сиди и занимайся ананизмолм...(можно енто канечно не так грубо сказать..но суть тажа) ....попросче еси то постоянно отмазывайтесь...мол гллова болит...живот..месячные третий месяц льют...и т д ....в таком духе...думаю что еси он не дурак..то он дагадаецца...и начнет исправляцца...
далее...есть исче адин способ привлечь и вернуть мужа...енто взять инициативу в свои руки..а так же язык и губы...т.е. для начала...(до прихода мужа) расставьте свечи...сделайте музыку и тому подобное....када он придет..и дело дойдет до постели...ласкайте его..главное сдесь не стесняцца.....думаю он поймет суть игры и начнет ласкать вас так же...ток енто...ласка должать быть не тока в начале...а переодически..и минимум минут 20...так чисто одна сплашная ласка....плюс музыка + свечи думаю пробудят в нем те старые чувства...желания и т д ..
так что не тормози...действуй...пробуй играй...флиртуй...твое счастье в твоих руках...

З.Ы.
есть такая очень интересная игра...привязываете партнера к равати...легкими платочками...(что б мог сорвать их) и начинаете ласкать...долго и возбужденно...(главное в нашем деле не стесняцца) ...ну так воть...если он выдержит..то буит супер ...потому что вы оба буите перевозбуждены ...а еси сорвецца..просто отварачиваетесь и ложитесь спать..=)
(игра супер сам много раз пробывал...и кстати не всегда выдерживал)
УДАЧИ!

oly

Ранг: Гость
Профессия: менеджер
Специальность: инженер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-07-2005 08:42
Вы говорите ерунда, ничего подобного, если честно признаться я сама такое испытываю к мужу, Вы описали полную картину нгашей совместно жизни с мужем, такое ощущение, что это я , странно... единственное только то , что мы с мужем живем уже 10 лет...и это я стала испытывать где-то лет 5 назад, объясняла ему, его хватало где-то на пару раз, но потом все сново повторялось. Единственно, что я смогла придумать, как выйти их этой ситуации, я флиртовала с другими мужчинами и вот....когда я уже заряжена сексуальной идеей и готова(правдв время кокое-то проходило пока мы встречались и начинали заниматься сексом, но все же мои фонтазии еще работали) так вот я их начинала осуществлять на нем, поверь ему это нравилось и он очень был удивлен , и начинал в нем просыпаться тот мужчина, которого я знаю много лет и ВСЕ ПРОХОДИТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! но поверь это надо очень умело скрывать. И вообще я поняла, надо больше флиртовать, зажигать энергию и общение в течении дня (смс, тел звонок, можно скахать ему что-то на сексуальную тему, ну или что нибудь в таком роде) и к вечеру, поверь не только ты но и он уже будете ждать встречи и момент когда вы сможете остаться одни.

Гость
  Опубликовано: 05-07-2005 11:23
Quote:

2005-07-04 21:19, a_ann написал:
да нет не ерунда. вы, может и любите друг друга, но у вас есть проблема. да у вас двоих. и у него и у вас. нельзя сказать кто виноват, тк всегда виноваты двое. но одно вам скажу, если вы дорожите мужем, то не шантажируйте и не угрожайте ему любовником. иначе когда-нибудь он может сказать- ну и иди и ищи!я сторонница того мнения, что все проблемы в интимной жизни произрастают из проблем в жизни эмоциональной. подумайте: нет ли какаих -то маленьких "зарубочек" в отношениях. касаемых например свободного времени, работы, денег?

Ну зарубочки то всегда можно найти и я думаю, что они присутствуют в любых семьях! По натуре я девушка очень ревнивая, т.к. меня мама одна воспитывала и все внимание предоставляла только мне и носилась как курица с яйцом, что она и делает по сей день. (живем мы у меня вместе с ней,т.е. втроем) Но помогает она нам очень здорово в бытовом плане. Так вот. И бывают моменты когда я ревную своего мужа. Раньше это было чаще, чем сейчас, потому что он любитель у меня оценить внешность других девушек и поделиться впечатлениями со мной. Просто у нас так с самого начала отношений сложилось. Ему наоборот нравилось это, мол как хорошо, что с тобой можно обо всем поговорить и даже о таких вещах. Сначала я относилась к этому спокойно, а потом все больше меня это раздражало. И вот до сих пор это раздражение засело у меня где-то внутри. И если опять что-то подобное повторяется (например муж видит по телеку какую-нибудь бабец и говорит, посмотри вроде бы симпатичная как тебе?) И я стараюсь обосрать ее просто с ног до головы, хотя сама понимаю, что все это я делаю специально! Но иногда бывает, что я с ним соглашаюсь и говорю ага симпотная, по настроению. Но вы не подумайте, что мы целыми днями только сидим и обсуждаем внешность других людей. Это так совсем иногда бывает. И раньше мы ездили на общественном транспорте, где он делал это намного чаще, чем сейчас, т.к. мы передвигается уже на машине! Я не знаю можно ли назвать это зарубочкой? По характеру муж намного спокойнее меня, я очень вспыльчивая, завести меня можно с полоборота. Вот сама мучаюсь от этого, а сдерживать себя не умею, но пытаюсь научиться. Пока не получается Что еще сказать даже и не знаю. Что скажете?

a_ann

Опубликовано: 05-07-2005 19:17
давая положительную оценку внешности других девушек, ваш муж таким образом пытался принизить вам самооценку( что то вроде: смотри- есть много симпатичных, а вот я с тобой! цени же меня!), но уверяю, что тем самым он лишь показывал свою закомплексованность и неуверенность. а для вас это очень непонятно и болезненно, для мамы же вы самая, самая! а тут есть кто то кто так не считает! и этот кто-то ваш муж! и поэтому его холодность в постели вы тоже воспринимаете болезненно.

Гость
  Опубликовано: 06-07-2005 10:16
Quote:

2005-07-05 19:17, a_ann написал:
давая положительную оценку внешности других девушек, ваш муж таким образом пытался принизить вам самооценку( что то вроде: смотри- есть много симпатичных, а вот я с тобой! цени же меня!), но уверяю, что тем самым он лишь показывал свою закомплексованность и неуверенность. а для вас это очень непонятно и болезненно, для мамы же вы самая, самая! а тут есть кто то кто так не считает! и этот кто-то ваш муж! и поэтому его холодность в постели вы тоже воспринимаете болезненно.

абсолютно с вами не согласна! Вы наверное не так поняли мое последнее сообщение! Он мне этим не пытался сказать, что мол смотри сколько симпатичных, а я вот с тобой и цени это! Может некоторые мужчины так себя ведут, но только не мой муж. Он просто любит разглядывать других девушек как это и делают все мужики на свете! Я я его как человека уже достаточно знаю, и комплексов у него таких и в помине нет! Если бы у него они были, я бы уже давно заметила. Так что извините, но абсолютно не правы в этой ситуации.

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 06-07-2005 11:11
Гостья...вы немного сами тут не правы..я как мужчина..точнее мужчинка магу сказать с полной гарантией что он сравнивает..енто делаю все..пусть не вслух..но делают..поверьте опыту и природу ...и логики и т д ...а вообщею..тут и думать не нада...я же дал совет...попробуйте..я думаю что все встанет на свои места...

Гость
  Опубликовано: 06-07-2005 11:51
То, что он сравнивает это я и так знаю, это делают все и я в том числе. Но, a_nn написала, если вы заметили, что он таким образом пытается принизить мою самооценку, бред полный. Можно подумать я крокодил какой-то, мол гордись, что я выбрал тебя и женился на тебе, а вокруг столько красавиц! Я сама очень симпатичная, даже можно сказать красивая (это не только мое мнение). И кстати я у него интересовалась, что он думает, когда разглядывает других девушек, он так и сказал, что сравниваю с тобой и который раз убеждаюсь, что лучше тебя нет никого по всем параметрам!!!

a_ann

Опубликовано: 06-07-2005 18:22
извините не хотела вас обидеть, но то с каким усердием вы отрицаете моё предположение уже о многом может рассказать...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.