Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж - плохой любовник?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж - плохой любовник?

Гость
  Опубликовано: 04-07-2005 11:23
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я совсем запуталась и мне от этого очень плохо! Мне 25 лет, замужем (мужу тоже 25 лет) женаты 1 год. Вся проблема в нашей сексуальной жизни. Меня очень часто посещают мысли, что мой муж никудышный любовник, началось это где-то около полугода назад. Когда мы с ним только познакомились, таких мыслей конечно же не было и в помине. Мы кувыркались с ним до 4 утра, такое вытворяли, и новые позы пробовали и так и сяк, а потом вставали в 7 утра и ехали на работу. невыспавшиеся, но зато довольные Когда в первый раз он меня поцеловал, у меня земля можно сказать ушла из под ног, мне очень нравилось с ним целоваться, мы это делали везде и при всех, нам было наплевать на всех. А поцелуй для меня очень важен, особенно первый. Так вот, а сейчас мало того, мы стали гораздо реже заниматься любовью, так я думаю это происходит совсем не так как я хочу. Я хочу больше предварительных ласк, и хороших ласк, чтобы я его очень сильно захотела, чтобы влагалище стало влажным от желания, ну и т.д., а он может только пару раз поцеловать в грудь, в губы, ну и все типа я готов давай, ну а я то не готова еще. Я ему очень много раз объясняла, чего именно я хочу, а он считает что я бешусь с жира, и сама себе противоречу. Конечно же иногда надо и спонтано заняться любовью, без предварительных ласк, сразу набросится друг на друга и все, я тоже так люблю, но не всегда же так делать!!! Нередко мы занимаемся оральным сексом, но он зацикливается только на моем клиторе и ласкает только его, а мне хочется чтобы он меня всю облизал, я ему говорила, а он ага, учту и в следующий раз опять тоже самое. Еще моя проблема в том, что мне очень часто снятся сны, в которых я занимаюсь любовью с совершено не знакомыми мне мужчинами или наоборот с друзьями мужа, и так страстно, мне очень приятно во сне, иногда снится что занимаюсь любовью с мужем, и ощущения как раз такие которые, я хочу получить в реале!!! Мои сны даже до того доходят, что я занимаюсь любовью с девушками и инициатором становлюсь всегда я, можно сказать я на нее набрасываюсь и начинаю ее ласкать, и т.д. Я не знаю, что уже и думать и как поступить в этой ситуации? Вот сам половой акт с мужем меня полностью устраивает, мне очень приятно, и в конце концов я испытываю клиторальный оргазм (многие женщины вообще ничего не испытывают) и я довольствуюсь этим. Но апетит у меня приходит как говорится во время еды, а хочется чтобы он пришел до еды! И я же ничего особенно не требую от мужа, просто хочу чтобы он поцеловал меня в губы, в шею, в грудь, ну как обычно это бывает, но чтобы я от этого возбудилась. Я его допустим попрошу мне уделить больше внимания перед половым актом, он начинает что-то делать, а мне по фигу можно сказать, особого удовольствия я не чувствую, у меня уже как психологический барьер, что вот я с ним сейчас буду заниматься любовью и опять же не получу того, чего хочу. И все желание пропадает, а он же старается, начинает меня целовать, а у меня еще мысли в голове что он это делает не от души, а побыстрей бы возбудить меня и перейти к половому акту. Он даже сейчас по другому стал целоваться, раньше он гораздо лучше целовался, я не знаю, что со мной творится. Иной раз к нему подойду и начну сама лезть целоваться, проверяя может меня глючит и он целуется как прежде или дело во мне? Может раньше были чувства более острее и поэтому казалось, что все прекрасно? Я его очень и очень люблю, он меня тоже! Но не могу я решить эту проблему, не могу, мне противно думать, что мой муж плохой любовник, а эти мысли как специально лезут в мою голову и не дают мне спокойно жить. Я ему даже выдала один раз, что если так все будет продолжаться дальше, то не удивляйся, что я заведу себе любовника! У него спрашивала, все ли его устраивает со мной в постели? Он отвечает, что полностью все! А вот я сама себе создаю проблему и мучаюсь от этого, это он так мне говорит! Что вы скажите на это??? Я бы хотела не только мнение специалиста услышать, но и мнение всех людей, которые смогли бы дать мне какой-нибудь совет, малы ли может есть кто-то у кого ситуация похожая на мою??? Заранее всем спасибо. Кто сочтет, что это ерунда, неправда, я очень страдаю от этого, поверьте.

a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 04-07-2005 21:19
да нет не ерунда. вы, может и любите друг друга, но у вас есть проблема. да у вас двоих. и у него и у вас. нельзя сказать кто виноват, тк всегда виноваты двое. но одно вам скажу, если вы дорожите мужем, то не шантажируйте и не угрожайте ему любовником. иначе когда-нибудь он может сказать- ну и иди и ищи!я сторонница того мнения, что все проблемы в интимной жизни произрастают из проблем в жизни эмоциональной. подумайте: нет ли какаих -то маленьких "зарубочек" в отношениях. касаемых например свободного времени, работы, денег?

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 05-07-2005 00:43
Анька права...енто реально проблема..но не физическая а моральная....поскольку..как бы грубо и жестоко енто не звучало..вы просто надоели мужу как любовница...да...енто удар в лоб..но так и есть...ему надоело ласкать вас...часами....ему хотса просто гребого секса.....поентому тут два выхода...первый жестокий...но енто именно РАЗВОД...второй менее жестокий...но более сложный как физически так и морально...и для вас и для мужа...кароче..суть замуты такова...

СУТЬ ЗАМУТЫ:

(открыл пиво приготовился к лекции)
Кароче..тут вариантов полно...мона начать с шантажа...мол если ты вновь не будеш мне удилять должного внимания в постели...ласкать меня и т д ..то вообще..сиди и занимайся ананизмолм...(можно енто канечно не так грубо сказать..но суть тажа) ....попросче еси то постоянно отмазывайтесь...мол гллова болит...живот..месячные третий месяц льют...и т д ....в таком духе...думаю что еси он не дурак..то он дагадаецца...и начнет исправляцца...
далее...есть исче адин способ привлечь и вернуть мужа...енто взять инициативу в свои руки..а так же язык и губы...т.е. для начала...(до прихода мужа) расставьте свечи...сделайте музыку и тому подобное....када он придет..и дело дойдет до постели...ласкайте его..главное сдесь не стесняцца.....думаю он поймет суть игры и начнет ласкать вас так же...ток енто...ласка должать быть не тока в начале...а переодически..и минимум минут 20...так чисто одна сплашная ласка....плюс музыка + свечи думаю пробудят в нем те старые чувства...желания и т д ..
так что не тормози...действуй...пробуй играй...флиртуй...твое счастье в твоих руках...

З.Ы.
есть такая очень интересная игра...привязываете партнера к равати...легкими платочками...(что б мог сорвать их) и начинаете ласкать...долго и возбужденно...(главное в нашем деле не стесняцца) ...ну так воть...если он выдержит..то буит супер ...потому что вы оба буите перевозбуждены ...а еси сорвецца..просто отварачиваетесь и ложитесь спать..=)
(игра супер сам много раз пробывал...и кстати не всегда выдерживал)
УДАЧИ!

oly

Ранг: Гость
Профессия: менеджер
Специальность: инженер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-07-2005 08:42
Вы говорите ерунда, ничего подобного, если честно признаться я сама такое испытываю к мужу, Вы описали полную картину нгашей совместно жизни с мужем, такое ощущение, что это я , странно... единственное только то , что мы с мужем живем уже 10 лет...и это я стала испытывать где-то лет 5 назад, объясняла ему, его хватало где-то на пару раз, но потом все сново повторялось. Единственно, что я смогла придумать, как выйти их этой ситуации, я флиртовала с другими мужчинами и вот....когда я уже заряжена сексуальной идеей и готова(правдв время кокое-то проходило пока мы встречались и начинали заниматься сексом, но все же мои фонтазии еще работали) так вот я их начинала осуществлять на нем, поверь ему это нравилось и он очень был удивлен , и начинал в нем просыпаться тот мужчина, которого я знаю много лет и ВСЕ ПРОХОДИТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! но поверь это надо очень умело скрывать. И вообще я поняла, надо больше флиртовать, зажигать энергию и общение в течении дня (смс, тел звонок, можно скахать ему что-то на сексуальную тему, ну или что нибудь в таком роде) и к вечеру, поверь не только ты но и он уже будете ждать встречи и момент когда вы сможете остаться одни.

Гость
  Опубликовано: 05-07-2005 11:23
Quote:

2005-07-04 21:19, a_ann написал:
да нет не ерунда. вы, может и любите друг друга, но у вас есть проблема. да у вас двоих. и у него и у вас. нельзя сказать кто виноват, тк всегда виноваты двое. но одно вам скажу, если вы дорожите мужем, то не шантажируйте и не угрожайте ему любовником. иначе когда-нибудь он может сказать- ну и иди и ищи!я сторонница того мнения, что все проблемы в интимной жизни произрастают из проблем в жизни эмоциональной. подумайте: нет ли какаих -то маленьких "зарубочек" в отношениях. касаемых например свободного времени, работы, денег?

Ну зарубочки то всегда можно найти и я думаю, что они присутствуют в любых семьях! По натуре я девушка очень ревнивая, т.к. меня мама одна воспитывала и все внимание предоставляла только мне и носилась как курица с яйцом, что она и делает по сей день. (живем мы у меня вместе с ней,т.е. втроем) Но помогает она нам очень здорово в бытовом плане. Так вот. И бывают моменты когда я ревную своего мужа. Раньше это было чаще, чем сейчас, потому что он любитель у меня оценить внешность других девушек и поделиться впечатлениями со мной. Просто у нас так с самого начала отношений сложилось. Ему наоборот нравилось это, мол как хорошо, что с тобой можно обо всем поговорить и даже о таких вещах. Сначала я относилась к этому спокойно, а потом все больше меня это раздражало. И вот до сих пор это раздражение засело у меня где-то внутри. И если опять что-то подобное повторяется (например муж видит по телеку какую-нибудь бабец и говорит, посмотри вроде бы симпатичная как тебе?) И я стараюсь обосрать ее просто с ног до головы, хотя сама понимаю, что все это я делаю специально! Но иногда бывает, что я с ним соглашаюсь и говорю ага симпотная, по настроению. Но вы не подумайте, что мы целыми днями только сидим и обсуждаем внешность других людей. Это так совсем иногда бывает. И раньше мы ездили на общественном транспорте, где он делал это намного чаще, чем сейчас, т.к. мы передвигается уже на машине! Я не знаю можно ли назвать это зарубочкой? По характеру муж намного спокойнее меня, я очень вспыльчивая, завести меня можно с полоборота. Вот сама мучаюсь от этого, а сдерживать себя не умею, но пытаюсь научиться. Пока не получается Что еще сказать даже и не знаю. Что скажете?

a_ann

Опубликовано: 05-07-2005 19:17
давая положительную оценку внешности других девушек, ваш муж таким образом пытался принизить вам самооценку( что то вроде: смотри- есть много симпатичных, а вот я с тобой! цени же меня!), но уверяю, что тем самым он лишь показывал свою закомплексованность и неуверенность. а для вас это очень непонятно и болезненно, для мамы же вы самая, самая! а тут есть кто то кто так не считает! и этот кто-то ваш муж! и поэтому его холодность в постели вы тоже воспринимаете болезненно.

Гость
  Опубликовано: 06-07-2005 10:16
Quote:

2005-07-05 19:17, a_ann написал:
давая положительную оценку внешности других девушек, ваш муж таким образом пытался принизить вам самооценку( что то вроде: смотри- есть много симпатичных, а вот я с тобой! цени же меня!), но уверяю, что тем самым он лишь показывал свою закомплексованность и неуверенность. а для вас это очень непонятно и болезненно, для мамы же вы самая, самая! а тут есть кто то кто так не считает! и этот кто-то ваш муж! и поэтому его холодность в постели вы тоже воспринимаете болезненно.

абсолютно с вами не согласна! Вы наверное не так поняли мое последнее сообщение! Он мне этим не пытался сказать, что мол смотри сколько симпатичных, а я вот с тобой и цени это! Может некоторые мужчины так себя ведут, но только не мой муж. Он просто любит разглядывать других девушек как это и делают все мужики на свете! Я я его как человека уже достаточно знаю, и комплексов у него таких и в помине нет! Если бы у него они были, я бы уже давно заметила. Так что извините, но абсолютно не правы в этой ситуации.

Necromicon

Ранг: Старожил
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 06-07-2005 11:11
Гостья...вы немного сами тут не правы..я как мужчина..точнее мужчинка магу сказать с полной гарантией что он сравнивает..енто делаю все..пусть не вслух..но делают..поверьте опыту и природу ...и логики и т д ...а вообщею..тут и думать не нада...я же дал совет...попробуйте..я думаю что все встанет на свои места...

Гость
  Опубликовано: 06-07-2005 11:51
То, что он сравнивает это я и так знаю, это делают все и я в том числе. Но, a_nn написала, если вы заметили, что он таким образом пытается принизить мою самооценку, бред полный. Можно подумать я крокодил какой-то, мол гордись, что я выбрал тебя и женился на тебе, а вокруг столько красавиц! Я сама очень симпатичная, даже можно сказать красивая (это не только мое мнение). И кстати я у него интересовалась, что он думает, когда разглядывает других девушек, он так и сказал, что сравниваю с тобой и который раз убеждаюсь, что лучше тебя нет никого по всем параметрам!!!

a_ann

Опубликовано: 06-07-2005 18:22
извините не хотела вас обидеть, но то с каким усердием вы отрицаете моё предположение уже о многом может рассказать...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.