Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж - плохой любовник?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж - плохой любовник?

Гость
  Опубликовано: 13-07-2005 02:06
Дорогой, Litvin!
Вы совершенно не правы – острота ощущений не в перемене партнерш, а в качестве и разнообразии секса. Можно ведь и с любимым мужем заняться сексом в лесу, или прямо у него на работе…



 
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 13-07-2005 22:52
дорогая мамуличка, я торчу в этом форуме из-за профессионального интереса.и человек который считает себя выше других не может быть счастлив.нет может особым счастьем...но это оттдельная тема. и я не торчу, а бываю на форуме. некрасивое словечко для мудрой мамули. расстраиваете вы меня....ох, не вжились в роль премудрейшего мудреца!


   
Гость
  Опубликовано: 14-07-2005 01:33
Детка – я была лучшего мнения о тебе, а ты оказалась обыкновенной дурой, считающей себя всегда и во всем правой.
Жаль…
С тобой то и поговорить то, наверное неочем.


 
Гость
  Опубликовано: 14-07-2005 01:52
Quote:
человек который считает себя выше других не может быть счастлив



Вот видите – Вы нашли свою «проблему». Совсем скоро Ваше состояние улучшиться.Удачи!


 
Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 14-07-2005 23:57
Quote:

2005-07-13 02:06, anonimus написал:
Дорогой, Litvin!
Вы совершенно не правы – острота ощущений не в перемене партнерш, а в качестве и разнообразии секса. Можно ведь и с любимым мужем заняться сексом в лесу, или прямо у него на работе…




Уважаемый аноним, в ваших словах прослеживается типично женский взгляд на вещи (чур без обид). Для того, чтобы понять мужскую сексуальность, нужно быть мужчиной, т.е. иметь мошонку, предстательную железу и достаточное количество тестостерона. Так же, как для того, чтобы до конца понять сексуальность женскую, необходимы грудь, влагалище, клитор и множество эрогенных зон.
Как обладатель типично мужских атрибутов, буду рассуждать с чисто мужской точки зрения.
Утверждаю с достаточной уверенностью, что для любого мужчины секс с прекрасной незнакомкой будет гораздо более волнующим, чем секс с не менее прекрасной и любимой супругой, с которой он прожил достаточно долго. Потому, что секс - это инстинкт, следствие работы человеческого организма, в частности, желез внутренней секреции, которые, в свою очередь, влияют на мозг и формируют определенный стереотип поведения. Так вот, у человеческих особей мужского пола, видать, заложен инстинкт, требующий оплодотворить максимально возможное количество самок (пардон, женщин) со всеми сопутствующими психофизическими (острота возбуждения, агрессивность, стремление к успеху...) характеристиками. Т.е., "оплодотворив" одну женщину, организм мужчины теряет к ней первоначальный интерес и начинает его проявлять по отношению к другим потенциальным партнершам.
Если бы мы, мужчины, были не людьми, а зверушками (собачками, козликами, кониками...), не умели мыслить, анализировать, а повиновались лишь своим инстинктам, то вряд ли кто-нибудь жил бы половой жизнью с постоянной партнершей. Но так как человек - существо высокоорганизованное и социальное (я на это очень надеюсь), то он отдает себе отчет в том, что есть вещи поважнее остроты сексуальных ощущений. Например, дети, семья, любовь, уважение, т.е. вещи, которые и отличают нас от животных.
Многие женщины не могут или не хотят понимать мужчин. Они пытаются поймать за хвост огненную птицу, и дважды, трижды, десятижды... войти в одну и ту же реку. Подавай былую остроту - и все тут !
Девочки, внимание!
Любовь и секс - совершенно разные вещи.
Секс - это инстинкт. Все, что связано с сексом происходит на подсознательном уровне и не зависит от наших волевых усилий. Это тот случай, когда мы не можем заставить свой организм работать так, как нам этого хочется. Когда мы подключаем к этому процессу сознание, ПОДсознание начинает давать сбои. Любые упреки, претензии, обиды по этому поводу, явные или скрытые, еще более усугубляют ситуацию. Поэтому, нет ничего глупее, чем сравнивать былую и нынешнюю остроту сексуальных ощущений и что-то требовать от партнера в сексуальном плане, либо добиваться этого, создав проблему. Это сравнимо с тем, например, как анализировать работу его печени сейчас и четыре года назад. Или накормить его селедкой с молоком и требовать, чтобы у него стул был не жидким, а твердым. Все претензии на почве секса - это претензии не к человеку, а к его организму.
Вы можете требовать внимания к себе, уважения, любви, ласки, заботы, но не инстинктов. Инстинкты можно лишь разбудить, разжечь. Как? Это вопрос. Такой же как и все жизненно важные: как заработать денег, как построить дом, как...и т.п. и т.д. Каждый добивается этого по-своему. У кого-то получается, у кого-то нет. На то она и жизнь.
P.S. ИМХО: 1-Острота сексуальных ощущений у постоянных партнеров не притупляться не может. Те пары, которые этого не могут понять - несчастны.
2- На некоторые вещи нужно смотреть проще.


   
Гость
  Опубликовано: 16-07-2005 01:44
Litvin, милый, я согласна с Вами что мужчины в основном полигамны, хотя к годам 40 все же у них проявляется некоторая постоянность (может просто уменьшается количество гормонов в крови).
Вы правы когда говорите что со временем страсть в браке угасает, но ведь можно ее иногда и «разжечь», так сказать – внести что-то новое.
Но объясните тогда с Вашей точки зрения – зачем мужчины женятся?



 
Гость
  Опубликовано: 16-07-2005 14:14
зачем мужчины женятся? девушка,вы зациклены на сексе. может вы поторопились выходить замуж?


 
Гость
  Опубликовано: 19-07-2005 01:03
Я не авторша вопроса, Вы немного перепутали.Прошу извинить - мне нужно было подписываться.Но отвечу поскольку ответ был адресован мне.
Зациклена??? Да я просто нимфоманка ,чем ,сказать по правде, «радую» своего любовника уже почти 3 года.



 
Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 26-07-2005 21:17
Quote:

2005-07-16 01:44, anonimus написал:
Litvin, милый, я согласна с Вами что мужчины в основном полигамны, хотя к годам 40 все же у них проявляется некоторая постоянность (может просто уменьшается количество гормонов в крови).
Вы правы когда говорите что со временем страсть в браке угасает, но ведь можно ее иногда и «разжечь», так сказать – внести что-то новое.
Но объясните тогда с Вашей точки зрения – зачем мужчины женятся?


Милая аноним , "Зачем ?" - это очень сложный вопрос. Семья - это очень древний институт. Не знаю, как все происходило раньше, но попытаюсь представить.
Когда люди ходили полуобнаженными и издавали нечленораздельные звуки, все было просто. Подошел, понюхал, вставил, подергался, кончил. Поел, если есть что, отдохнул, и пошел нюхать дальше. Все на уровне инстинктов. Родитель у детей был один - мать, т.к. о том, кто отец можно было лишь догадываться. Отсюда и матриархат. Все "кучковались" вокруг матери. Однако, из-за того, что каждый мужчина всегда хотел быть главным и не хотел делиться своими женщинами (наверное, чтобы не воспитывать чужих детей) , со временем стали образовываться семьи, во главе которых были самые крупные и сильные мужчины. Да и прокормиться так было проще . Слабым и немощным холостякам приходилось туговато. Им, видать, ничего не оставалось, как питаться объедками, заниматься онанизмом и лишь изредка, втихаря, периодически совокупляться с чужими женами и невестами, проявившими к ним сострадание.
С развитием цивилизации формировались другие общественные отношения, но все оставалось неизменным. Мужчины не хотели делиться своими женами и воспитывать чужих детей. Женщины хотели уюта и защищенности. Плюс люди начали замечать причинно-следственную связь между неразборчивой половой жизнью и резями при мочеиспускании, невыносимым зудом, причиняемым странными маленькими букашками, появляющимися после этого... Анализируя все эти факторы, в совокупности, человек, видимо, и пришел к выводу, что семья - это оптимальный выход из положения в социальном плане . Под институт семьи начали подводить соответствующую мораль.
В следствие сексуальной революции и появлении таких атрибутов, как презерватив, противозачаточные таблетки, канстатации клитора и публикации повести Эммануэль (в ней девушки ходят без трусов), люди стали гораздо раскрепощеннее. А женщины, когда поняли, чем череваты застойные явления в органах малого таза, резонно решили, что имеют право на секс не меньше, чем мужчины.
И понеслась!...
Теперь имеем, что имеем. Вы активны, как и мы. Случайная связь для вас не проблема (иначе с кем бы мы изменяли?). Но, в следствие своей моногамности, в первую очередь, вы требуете определенного внимания со стороны мужа. Секс с мужем для женщины - сплошная выгода. Начиная от "похудеть в рез. физ. нагрузки", заканчивая ощущением "быть желаннной". У мужика же картина менее радостная... Кругом толпы красавиц в мини-юбках, а под боком - жена с ее проблемами и запросами. И не встает, скотина, как на зло! Так появляется дисгармония.
ИМХО. Жениться нужно для продолжения рода, для реализации себя, как родителя и для того, чтобы быть кому-то нужным. Страсть проходит. Любовь - не знаю.


   
Гость
  Опубликовано: 02-08-2005 11:09
Quote:

2005-07-13 01:57, anonimus написал:
И еще :
К автору вопроса – попробуйте взять инициативу в свои руки (поиграйте в игру «ты мне – я тебе»). Сделайте ему что-то такое, от чего он бы просто с ума сошёл. У него наверняка есть какие-то фантазии, может, есть и такие которыми он боится с Вами делиться, спросите, чего ему хочется.
Ласкайте его перед актом – Вы ж его любите ,верно?! Вы ж ведь «заводитесь» когда ему хорошо.
Может он и плохой любовник – но сексу ведь нужно учиться. И нельзя всю вину того, что секс Вас не устраивает – перекладывать на партнера. Женщина не должна быть пассивным партнером – лежать и ждать «когда будет хорошо».
Побольше ласки для «него»! Удачи.




Я с мужем сколько раз разговаривала на эту тему, мол есть у тебя какие-нибудь фантазии, он говорит да нет, все что я хочу, я это получаю от тебя! Не знаю, вряд ли он что-то будет от меня скрывать, мы всегда все друг другу рассказываем, вплоть до всяких глупостей Единственное, что он как-то сказал, что не отказался заняться со мной любовью в присутствии другой пары, но чтобы мы их видели, а они нас нет! Но это осуществить вряд ли получится, я без понятия как это можно организовать. да и то он на этой фантазии не зациклен, так сказал один раз и все, я у него еще много раз спрашивала об этом, но реакция таже самая, хорошо бы было, а нет такого ну и не надо! Сама пытаюсь его ласкать, инициатором тоже выступаю иногда, но надолго ласк не хватает, у него уже через 3 минуты в порядке и он говорит, типа давай приступим наконец!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж - плохой любовник?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.