Опубликовано: 05-07-2005 18:45
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -29
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Какие вагинальные свечи посоветуете для предохранения в комплексе с презервативом? Правда ли, что Панетекс Овал очень неэффективны?
Если можно, обратите внимание на мои вопросы в теме "Мучают странные симптомы". Беспокоюсь.
tp7033 Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: г. Екатеринбург Всего сообщений: 7666
Опубликовано: 05-07-2005 21:53
Эффективность местных противозачаточных средств примерно одинакова, по этому найдите те, которые доставляют вам меньше дискомфорта. На странные сиптомы я вам ответила.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.