Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться в трудной ситуации - любовный треугольник
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите разобраться в трудной ситуации - любовный треугольник'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться в трудной ситуации - любовный треугольник

Гость
  Опубликовано: 07-07-2005 20:51
Зравствуйте!
Мы с моей девушкой женаты уже три года, мне 25, ей 20 лет. Любили друг-друга очень-очень. Но после свадьбы постепенно вся эйфория прошла как-то, цветы и подарки я ей дарил отсилы 1-2 раза в год, она мне отвечала тем-же, иногда мы куда-то выбирались вместе (кино, один раз даже в театр), но это бывало очень редко. Я работаю, она домохозяйка. В последнее время любимым моим времяпровождением было в пятницу вечером выпить пивка эдак литров пятнадцать за вечер - в субботу с утра - напиток тот который снимает похмелье - естественно опять пиво - аккурат к понедельнику к утру организм еле-еле отходил от такого "отдыха". А моя девушка просиживала за женскими сериалами перед телевизором, могла со мной сутками не разговаривать, говорила что мне кроме пива ничего не нужно. Так это все тянулось. Я пил пиво, мы ссорились естественно. Однажды я очень грубо обидел ее во время очередной ссоры. Она очень обиделась. А недавно она мне заявила что меня не любит и что любит другого человека. Это оказалось правдой. Причем, роман у нее с другим человеком разгорелся в течение нескольких дней (до этого она была с ним просто знакома) после той ссоры. Она мне сама все рассказала. Она думала, что я приду в ярость и мы расстанемся. Но у меня от этого за несколько дней перевернулось все мировоззрение. Я увидел, куда вел такой путь по которому я катился и что из этого могло выйти. Я как заново влюбился в свою жену - начал дарить ей цветы, бросил пить пиво и всякую спиртную гадость и с удивлением обнаружил что меня к тем напиткам совсем не тянет (прошло достаточно времени чтобы убедиться самому), стал оказывать ей знаки внимания, вместе проводить время по вечерам. Я понял, что очень люблю и дорожу ней, до сих пор не могу понять почему так вел себя раньше. Но она с этим человеком постоянно перезванивается, переписывается СМСками, несколько раз они встречались, но никакого секса не было (насколько возможно это достоверно), Она часто плачет и говорит что не может решить что ей делать: и от меня уйти не может, потому что будет жалеть всю жизнь, и его бросить не может, потому что тоже будет жалеть всю жизнь. Она говорит что ей со мной хорошо и что я для нее очень дорогой и близкий человек, но что это не любовь и что любит она другого. А если я что-нибудь ему сделаю - она соберет вещи и уйдет. У меня и вправду есть хорошая возможность "поговорить" с этим человеком так чтобы икалось чертям на том свете, но, с одной стороны, я очень боюсь ее потерять (она девушка решительная и вправду может собрать вещи раз пообещала), с другой стороны - боюсь что после такого "разговора" человек естесвенно перестанет ей отвечать на звонки и СМС, отчего в ней еще сильнее окрепнут к нему чувства. Но этот человек сам по себе ведет себя странно: он постоянно говорит ей что у нее есть хороший муж и что он не может делать больно другому, пытается перевести отношения в дружественные, отправляет ее ко мне, но при этом сам выступает инициатором поддержания отношений (первый звонит, приглашает ее на шашлыки и т.д.). Из-за этого он в ее галазах выглядит эдаким бескорысным и благородным, приносящим в жертву себя ради другого.При всем этом, они оба знают что у них нет будущего - он не собирается жениться, он моложе ее, у него нет за душой ни гроша а она девушка видная и привыкла хорошо чувствоватьсебя в этой жизни (квартира, машина и т.п. - естественно все общее наше). Но у нее от него "крыша едет" - в первые дни романа она вообще порывалась уйти, я удержал, сейчас чуть поостыла, но все-равно гвозди в шифере на кровле трещат.
У меня основной вопрос: поскажите, как бороться за любимую женщину? В равной конкурентной борьбе (цветы, знаки внимания и т.п.)? Или здесь шансов нет?
Или "по-мужски" разобраться с ухажером, который в трудную минуту для женщины подвернулся и она нашла в нем то все чего как ей казалось не хватало? Чем может закончиться все это? Нервы и у меня и у нее от этого всего не пределе. И ни она ни я не знаем что делать.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.




 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-07-2005 12:12
Если у нее с этим мужчиной нет будущего, то его и не будет.
Но то, что она от вас не уходит — неплохой повод исправить ситуацию.
Можете вместе отправится на консльтацию к психологу. Это поможет и вам и ей (есть спецальные семейные консультанты). Думаю, что она тоже от подобной консультации не откажется, ей тоже приходится несладко.

И естественно, не нужно предпринимать что-то против него — вы ведь умный человек. Сделайте вид, что его не существует. Станьте идеальным мужем — цветы, подарки, поездки на шашлыки. Опережайте его на шаг вл всем. Дайте ей понять, что она вам дорога. Только не превращайте это в простой подкуп.

Удачи.


       
Гость
  Опубликовано: 08-07-2005 15:59
Дай ей как можно больше романтики и не показывай свою слабость ни в чем женщины любят сильных и духом и телом Не проси ее остаться покажи что ты не простишь ее измены она должна в тебе видеть все только достойное


 
Гость
  Опубликовано: 08-07-2005 16:34
Как женщина могу сказать однозначно, что тот молодой человек к вашей жене не относится серьезно! Видно по вашему рассказу. И я думаю, что если даже она к нему уйдет (что очень сомнительно), у них вряд ли что-то получится. Он не хочет брать на себя никакую ответственность, возможно она ему близка в духовном плане, ему нравится с ней общаться (про постель незнаю, вы сами сказали что она вроде бы с ним не спит) вот и все, а то что создавать с ней семью или еще какие-то серьезные планы вряд ли у него есть на нее! Если было бы так, он бы боролся за нее, это однозначно!!! Я думаю, что в этой ситуации больше виноваты вы, т.к. все пустили на самотек и только пиво пили, это же не серьезно. Но исправить ее и вернуть жену реально. Докажите ей, что вы поняли, что неправильно себя вели, что вы ее любите, что она единственная для вас на этом свете Делайте ей почаще комплименты, постарайтесь как можно больше проводить время вместе, сходите куда-нибудь, делайте ей сюрпризы. Проявите себя в постели героем любовником И через некоторое время она растает и простит вас, я уверена в этом! Боритесь, если она вам действительно нужна! Удачи!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите разобраться в трудной ситуации - любовный треугольник'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.