Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос к Necromicon
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос к Necromicon'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос к Necromicon

Гость
  Опубликовано: 08-07-2005 10:29
Скажите пожалуйста, почему вы отвечаете на таком жаргоне? Если честно, то вместо того, чтобы читая понять смысл ответа, я пытаюсь сначала понять смысл слов, которые вы коверкаете как только можете. Можно как то попонятнее отвечать??? Спасибо. Ни в коим случае не хотела вас обидеть!


 
Гость
  Опубликовано: 08-07-2005 11:17
Не могу не присоединиться к Вашему вопросу, но мне кажется, что Necromicon не специалист, а просто глубоко озабоченный человек, который читает все сообщения подряд и отвечает на них в своём духе, это у него "типа" развлечение, его нужно просто пожалеть и не обращать на него внимание.


 
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 08-07-2005 19:12
у вампирчика немного странная, но неповторимая манера высказываться.он на форуме экстремист и подрыватель моральных устоев в противовес мне


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 11-07-2005 00:36
итак...
Гостья намбер одын...(так каторая нехатела меня обидеть)
спи спокойна гостья..ты не обидела меня.. пусть совесть тебя больше не мучает...а насчет таго как я пишу...магу сказать только то что я чурка неграматный..несматря на то что русский! (гордо) и енто не апсуждаецца...воть Нюська например меня понимает..респект Нюське поентому придецца привыкнуть...воть...

далее

гостья намбер два (так каторая агресивна настроена против меня)
(будю немного груб...хатя нет..будю очень груб несматря на то что у меня харошее настроение )

Иди ты к такой то матери (прошу у всех кроме нее просчения за грубость)
то что ты написала обо мне..енто твае личное мнение..каторое ты могеш аставить при себе...да я озобоченный помешанный на сексе маньяк...(но зато красивый и умный) а то что я пишу людям на форуме..павтаряю исче раз...что я высказываю сваю точку зрения на тот или иной вопрос...и моя точка енто моя хренова точка зрения и мое мнение да возможно не все советы помогают..но они заставляют задумацца..поентому отвали...и не скрываю я то что я сексуальный маньяк ...самый аморальный тип на всем хреновом белом и черном свете...агресивный к тамуже да и исче и би сексуал....воть...думаю ты теперь понЯла с кем и во что ты играла...

ну а Нюсеке респект..и пасибки что ты в меня вериш...как немногие сдесь...чмок !


исче раз сории за излишнюю жестокость грубость и агресивнасть...


     
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 11-07-2005 18:08
нет знаешь, вампирчик, как лингвист могу сказать, что словарь твоего особенного изъяснения мыслей надо составить! что то вроде "словарь вампирского жаргона" ценю тебя за оригинальность!


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 13-07-2005 11:11
хех..и че мне с ним патом делать?...выпустить в тираж? "Словарь вампирчика с форума медлинкс" ...боюсь тада все будут как я гаварЫть...а земля двух и более таких как я енто..не того..не выдержит ...опщество и так пада мной прогибаецца


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос к Necromicon'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.