Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » боли внизу живота
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'боли внизу живота'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боли внизу живота

Гость
  Опубликовано: 11-07-2005 12:47
Здравствуйте, спасибо за Ваши консультации. Мы с мужем готовимся к беременности вот уже полгода (сдавали анализы - результаты, проходили консультации уролога) и вот я сделала УЗИ (Обл.центр планиров.семьи и репродукции ) на 24день цикла, где был поставлен ?диагноз эндометрия, порекомендовали повторить на 8-9 день, сделала повторное УЗИ на 8д.ц. был поставлен диагноз эндометрия и полип в матке, на следующий день, что бы подтвердить диагноз , т.е на9 д.ц. я поехала в 40 ГБ (здание роддома) и сделала еще одно контрольное узи показав результаты прошлых исследований и поставлен был следующий диагноз: спаечный процесс органов малого таза, хронический андексит с дисфункциональной гиперплазией единичных фоликулов. полименорея с длит. кровомазаниями, вялотекущий метроэндометрит на фоне очаговой гиперплазии эдометрия. Не исключено аденомиоз. С результатами сходила на прием сказала что лечение будет в несколько этапов, сначала санация, затем гормональные препараты. Но предупредили что лечение занимает от 3-х мес. до года. Мы очень хотим ребенка. Решили пробывать беременеть, а потом если не получится лечится. Месячные у меня длятся от 5-9 дней, причем на 3-5 день могут пректратится на полдня и потом пойти вновь, а на 6-9 днеь просто мажет коричневым. У меня вопрос: у меня бывают тупые, тянущие боли в области оперированного апендицита, эта боль усиливается когда я сажусь, встаю, при хождении, но ночью и с утра, те.е в состоянии покоя уменьшается и не болит. Бывает, что я данные боли связываю с повышенным газообразованием в эти дни, и пред этим бывают запоры, но стул быстро налаживается, а такие боли остаются. длительность боли 1-7 дней. На приеме у гинеколога в данный перид изменений не находят, мазки в порядке и поэтому лечение не получаю. Могут ли боли быть связаны со спайками аппендицита, или гинекол.спаек? А может быть эндометрит? Как лечить (у проктолога все ок.)? Можно ли проходить физиолечение и не предохранятся надеясь забеременеть? С ув. Светлана, 25 лет.




 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-07-2005 13:47
Мне кажется это просто неуважения к врачам Уже подробно написали что бы должны нам писать подробно!!!!!!!!!!!!!!! Где анализы ????? Где полное описание Узи???????? Мы же не ЯСНОВИДЯЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите все полностью. Как можно не лечась беременеть во первых уходит время во вторых мало забеременеть надо еще выносить! На что у вас мало шансов без лечения вы не в игрушки играете это серьезное дело,как можно так безответственно относиться .


     
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 11-07-2005 22:52
Поняла что вы проживаете в Екатеринбурге. На УЗИ в 40 больнице можете не обращать внимание, также как и на предложенную схему лечения. На УЗИ в областном центре вам поставили диагноз эндометриоз? Приведите описание этих УЗИ. Когда появляются боли в снредине цикла или во второй половине?
Менструации у вас бывают длительные. Как они протекают? Пока до полной ясности с диагнозом лучше воздержаться от беременности.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'боли внизу живота'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.