Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » проблемы после родов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'проблемы после родов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы после родов

Гость
  Опубликовано: 13-07-2005 13:49
40лет,критические в 11лет,у меня были тяжёлые роды,16лет назад ,рожала я с 10 утра до 18 вечера,боль в пояснице была очень сильная и поэтому я всё это время кричала от боли,с тех пор боли в пояснице до сих пор и при родах что-топроизошло,что до сих пор врачи не могут мне помочь,дело в том ,что все физические усилия идут в голову,из-за этого я не могу ни работать ни напрягаться,начались нервные растройства,они были после родов,но не такие сильные.Вы не можете объяснить,что это было и как это исправить.Ещё у меня в 36 лет начались приливы к голове,чувство жара в теле,у гинеколога была-говорит не климакс,что же тогда?Помогите,пожалуйста.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 13-07-2005 23:08
Как у вас менструации? Как АД? Ваш рост и вес? Обследовали ли вы щитовидную железу? Я не поняла как это "все физические усилия идут в голову"? Объясните более конкретно. Делали ди вам снимок черепа или компьютерную томографию? Осматривал ли вас невропатолог? Как у вас зубы после родов? Носили ли бандаж во время беременности? Вес ребенка при рождении? Делали ли вам УЗИ малого таза? Обследовали ли на гормоны? Сколько кормили грудью? Видите сколько вопросов, у вас в сообщении очень мало информации, я же не волшебница и не ясновидящая. Вы должны мне помочь ответами.


   
Гость
  Опубликовано: 14-07-2005 13:35
менструации 4 дня обильные со сгустками,давление 90-140,после родов я на учёте с гипертонией,рост 164 вес 110,щитовидку не обследовали,усилия идут в голову -это когда идёшь в туалет по большому и дует вас не вниз,а в голову-извините по другому не объяснишь,5 лет назад лежала в больнице с острым нарушением мозгового кровообращения,зубы почти все выпали,бандаж не носила,вес ребёнка 3200,узи не делали,гормоны не проверяли,грудью не кормила вообще


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 14-07-2005 23:09
Гипотензивные препараты принимаете? . У ВАС В 35 ЛЕТ БЫЛО ОСТРОЕ НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ. Сколько лет у вас такой вес?
Вы постоянно наблюдаетесь у невропатолога, проводите профилактическое лечение? Есть ли у вас варикозное расширение вен на ногах?
Во время беременности у вас весь кальций ваш потратился на ребенка, поэтому после родов появились боли в пояснице, начали крошиться зубы - это первые симптомы кальциевого дефицита, вы не носили бандаж , что привело к большой и неправильной нагрузке на поясничный отдел позвоночника в конце беременности и это опять боли в пояснице после родов. Сделайте УЗИ щитовидной железы, Узи молочных желез до 10 д.ц., УЗИ малого таза на 17 - 20 д.ц. Присылайте результаты, подробное описание, буденм дальше думать.


   
Гость
  Опубликовано: 17-07-2005 13:59
да было нарушение кровообращения ,у невропатолога наблюдаюсь,в данный момент прохожу лечение с позвоночником,на ногах ничего нет,Не разбираюсь в мед. терминах ,невропатолог выписал пироксам беласпон сиофор и уколы


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 17-07-2005 23:33
Лекарства от давления принимаете? Проведите те исследования что я написала раньше. Продожайте лечение у невропатолога. Некоторые общеизвестные термины, хотя и медицинские надо уже и понимать, все же не 18 лет вам, да болезни уже серьезные. Все ваши ранее описаные ощущения связвны с проблемами мозгового кровообращения. Надо проводить периодические курсы лечения, что я думаю вам и делают, нормализовывать АД таблетками, снижать вес.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'проблемы после родов'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.