Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как быть уйти или пытаться склеить?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как быть уйти или пытаться склеить?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть уйти или пытаться склеить?

Гость
  Опубликовано: 20-07-2005 20:14
Как быть и не знаю
Уйти или остаться?
Уйти от него но в пустоту не к кому-то, а от него …в пустоту и одиночество , появится ли новый, будет ли лучше….или не уходить тогда вечное терпение?

Бумага стерпит вот и пишу… близким, подругам и друзьям, обычно это не расскажешь, чтоб не выносить сор из избы, для них у меня «все ВАУ!»... а вам можно, вас не знаю…

Что я имею уже, 4 года совместной жизни, которые так же превратятся и в 6 и более, если пустить все по накатной, поменять но как???

Мой мужчина денег в меня НЕ ВКЛАДЫВАЕТ, в магазин ходим пополам, мои затраты, это мои…Цветы 2 раза в год на день рожд и 8 мара и всееее….он из области жадных мужчин и это я тоже знаю, он относится ко мне так же как и к себе на себя не тратит жмотится … да это раздражает, как заноза жить можно но цепляется и зудит. Зарплаты у нас у каждого выше среднего уровня, не зашибись но выше)))). Про подарки, эмоции ему …говорила, обсуждала…но устала проще не обращать внимание
Раздражает наверное то что у нас нет НАШЕГО есть ЕГО вещи и вложения, есть МОИ, нот нет ничего СОВМЕСТНОГО..а может и не надо??
1.Менять ситуацию и как, забыть?

Он работоголик, работа на работе, работа за компом после работы, работа в выходные…только не надо мне говорить что от нечего делать я бешусь мужик вкалывает, я тоже вкалываю , зарабатываю и выматываюсь ( см. абзац ранее денег его не вижу).
Все копим…копим…чоб потом купть то что опять будет приносить доход…копим, копим..(это его идея, а я считаю что зарабатываю достойно, чтоб жить сейчас и иметь подушку запаса, трамвай переедет и мне это уже не надо)
2.Менять ситуацию и как, забыть?

Что имею: мне 36 лет, детей еще нет, т.к. он еще не созрел, считает рано (именно рано!), не надо мне только объяснять что детей я и без его благословения могу сделать ….и затягивать опасно
3.Менять ситуацию и как, забыть?

4.Будет ребенок я буду вкалывать, шуршать с ребенком уверена опять сама - это не пугает…сомнения что может быть не с ним надо строить будущие планы???

Выяснения отношений превращается в ругань, уже серьезно собирала вещи и даже уезжала, дело заканчивается уговорами, я возвращаюсь и все по старому…

5. У нас гражданский брак, женится он только если появится ребенок, просто пойти в загс, нет он не соберется низачто! (страшно))) Сначала как-то обидно было, да и замучили расспросы знакомых, когда свадьба – да никогда!, теперь я уже не рвусь… все разбежаться думаю.
Понимаю, что существует общественное мнение, что к моему то возрасту (36) надо было везде побывать… но А). для меня это моя жизнь, а не общественное мнение.. В).несчастливых семейных пар не меньше я не хочу пополнить их ряды в том раскладе кокой складывается…С). это единственная существенная проблема, в остальном у меня действительно ОК))))

У него сложный характер, я сильная женщина(ой как хотся быть слабой) ну ладно, хочется..... Когда мы счастливы, мы всегда добры........ но когда мы добры, мы не всегда счастливы........ Подарки, цветы – их нет, но хочется, хочется все ж получать в подарок каплю восторга и проблеск волнения без которых жизнь для женщин теряет всякий смысл.....

6.мне уже 36 или еще пока 36…Что ждать…..пенсию?
7Уйти или остаться?
Посоветуйте, не волнуйтесь решение и ответственность оставляю за собой.
Заранее извиняюсь , что загрузила своими поблемами

Гость
  Опубликовано: 21-07-2005 13:44
Девушка. Вам ВСЕГО 36 лет, не уже, а именно ВСЕГО. Не бойтесь вы одиночества, все у вас хорошо будет, но не с этим мужчиной. Не думайте о том, что другой может быть хуже, очень возможно, что наоборот, вы встретите доброго и понимающего человека. В вашей ситуации вряд ли что у вас изменится, так что лучше уходите от него и начните жить так,как хочется Вам. Сейчас лето, съездийте на юг и замутите там какой-нибудь сумашедший роман - ваш мужчина не узнает, а Вам - приятно.
Вот........Просто хотела Вас поддержать.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-07-2005 20:00
Основное ваше опасение — я уйду в "пустоту и оиночество". С таким настроением вы, конечно никуда уйти не можете.
Если мыслить позитивно — я оставляю все, что мне мешает жить полноценной жизнью и начинаю интересную и насыщенную жизнь — все может оказаться совсем по другому.

Возраст ваш — это самое начало жини. Именно сейчас вы имеете достаточно опыта и знаний, профессионально состоялись для того, чтобы наконец-то найти достойного спутника жизни, который захочет создать с вами хорошую семью.

А решать, конечно ВАМ.

Применительно к подобным отношениям подходит поговорка: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Удачи!

Гость
  Опубликовано: 21-07-2005 20:08
Коллега по полу!
Предлагаю очень просто выход: расстаньтесь с ним на некоторое время (это может быть и коммандировка, и свадьба далеких родственников из хабаровска, и отпуск в который не может поехать ваш гражданский муж) Но это еще не все, я уверена, вы будете скучать, а когда вернетесь, то может быть и будете думать . что все что вы написали - это мелочи, но это НЕ МЕЛОЧИ, это ваши мечты.
Так вот уезжайте на некоторое время от него, смените прическу, заведите ухажеров (но не любовников), почувствуйте себя желанной и любимой, и тогда у вас появятся силы расстаться...
Расстаньтесь на некоторое время - это может быть толчком к концу или новому началу, заставьте себя ценить или выполнять ваши требования (кстати, требования в устной форме не эффективны - мужчины их считают нытьем и капризами - напишите ему список, да на листе бумаги и уходите)
Если он не измениться и если вы не поймете, что этот человек уже не другой человек а ваш орган - уходите, в противном случае - оставайтесь.
Поймите, Вам нечего терять, тут на весах ваш страх а на другой стороне ваши мечты.
36 лет - это самый лучший возраст, мне еще нет 36, но я бы хотела быть 36 летней.
Удачи.

П.С. дети - это здорово, но не обязательно спешить, месячные у вас еще не скоро закончаться

Гость
  Опубликовано: 21-07-2005 20:44
Бегите от него!!!Это не мужчина.
У меня была похожая ситуация.Встречалась с молодым человеком,жадным,хитрым.Приходил к нам домой покушать и попить,сам без спросу открывал холодильник и ел все,что захотел.А сам за год наших встреч даже мороженым не угостил ни разу.Стирать и гладить белье он со своей мамой ходил к родственникам-экономили электроэнергию долгое время,ссылаясь на ремонт.
Я рассталась с ним.
Спустя пару лет случайно узнала,что он встречается с дочерью моей сотрудницы.В маршрутке он "отмораживается"и она платит за него,в кафе он говорит,что у него нет денег и она снова расплачивалась за него.
Уже и она с ним рассталась.Вот "альфонс".
Бросайте его! Все у вас будет хорошо!!!Вы еще молоды.

Гость
  Опубликовано: 27-07-2005 23:36
НЕ БУДЬ ДУРОЙ !!!
ОТ ТАКОГО НЕ УХОДИТЬ НАДО, А УБЕГАТЬ !!!
МОЖЕТ ТЫ И СИЛЬНАЯ ,КАК ГОВОРИШЬ, А САМООЦЕНКА ЯВНО ЗАНИЖЕННА!

Гость
  Опубликовано: 09-08-2005 12:41
Абсолютно согласна с последними высказываниями двух гостей! БЕГИТЕ от него, девушка, БЕГИТЕ!!!! Что вы себя заживо хороните? Вас же никто не заставляет быть с этим мужчиной (даже назвать его так нельзя) Вы ему нужны только для своих каких-то выгод, господи, зачем же вам такой нужен??????? Вы же женщина, как говорите сильная, так уходите от него. И не в пустоту, как вы сказали, а в новую счастливую жизнь, которая у вас обязатльно будет! Да я лучше бы одна жила, будь я на вашем месте.
Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как быть уйти или пытаться склеить?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.