Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Отзовитесь - кому и как удалось победить прыщи?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Отзовитесь - кому и как удалось победить прыщи?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отзовитесь - кому и как удалось победить прыщи?

Гость
  Опубликовано: 21-07-2005 13:28
Проблема прыщей беспокоит меня уже лет 7-8. Мне уже скоро будет 30 лет, а я всё воюю с лицом и прыщами как маленькая. Куда только не обращалась и какие только анализы не сдавала - всё без толку. На деньги, потраченные на врачей, чистки и лечебную косметику, - можно было бы каждый год ездить на дорогущие курорты. Обидно до слез. Гормональный уровень и желудок в норме, кишечник работает нормально, фигура нормальная, ем только полезную и здоровую пищу. Анализы на демодекс тоже сдавала - всё отрицательно. Ну что еще моему лицу нужно? Максимум, что удается - это добиться временного улучшения. Сил уже больше нет от этих прыщей. Их немного, но достаточно чтобы отравлять мне жизнь. Сколько лажу по сайтам и форумам - нигде не встретила истории людей, кто действительно вылечился от прыщей, все только борются с ним. Может кто-то напишет, кому удалось каким-то образом справиться с этой проблемой, как ему это удалось, чтобы была хоть одна реальная история и способ борьбы с этой ненавистной проблемой.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 26-07-2005 08:11
Ну не знаю, все кто занимается лечением успешно вылечиваются.Что бы реально помочь , надо все знать про вас .Пишите ваши анализы на гормоны с нормами вашей лаборатории и днем цикла, ответ все в норме меня неустраивает. Все о цикле, ФГС и УЗИ полное описание. Кем работаете чем болеете, какие прыщи , где больше , как ухаживаете и как лечились , как предохраняетесь.

N2005
Ранг: Новичок
Специальность: фельдшер
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-08-2005 12:17
А гормоны щитовидки проверяли? Я читала что это может быть при ненормальной работещитовидной железы. Я бы посоветовала анализы АТ-ТПО, ТТГ.

Гость
  Опубликовано: 16-09-2005 19:47
Мне 44 и у меня была та же проблема. Случайно была в магазине меdтехники и увиdела в проdаже препарат итальянской фирмы МАВИ. Купила , пользуюсь месяцев 6 и счастлива! Этот препарат состоит из 2х ср-тв : пенки dля умывания и эмульсии.
У них есть сайт www.mavicosmetics.it
Попробуйте ! Я покупала в Москве. Уdачи!

Гость
  Опубликовано: 15-03-2006 17:53
Если вы хотите хоть немного избавиться от прыщй, то ознакомьтесь с каталогом "Мирра-Люкс". Там крема: "Оберег", "Тинейджер", "Гель Серебряный", "Гель с бактериофагами", ну и еще заказать какой-нибудь мастер, не помню только какой и мешать его по 2-3 капли с любым из кремов. Ну и наносить все это, естесственно, на очищенную кожу "Пенкой для умывания". Просто косметика трансдермальная и желательно чтобы все продукты были этой фирмы, иначе всю химию и ароматизаторы от обычной пенки потянет глубоко в кожу, будет дискомфорт или раздражение, проверено на себе.
если что пишите на predel_ru@mail.ru, проконсультирую

Гость
  Опубликовано: 27-03-2006 11:07
Я сколько себя помню, всегда была проблемная кожа. То больше, то меньше. Но заметила, что во время беременности все проблемы исчезли. А после опять выползли.
Поэтому врач мне посоветовала, не беря анализы никакие, попить противозачаточный или Диане 35 или Жанин. Я пила Жанин и всё как рукой сняло. Могу даже не умываться, но прыщи не появляются. Хотя я так и не делаю, но несколько раз были обстаятельства, что не было возможности и ничего. A pньше два раза в день обрабатывала спец препаратами( Sans Soucis)всё равно иногда появлялись.
Но вообще то из косметики это пожалуй самое лучшее, мне подошло больше всего.
Удачи.

Zelius
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-04-2006 14:49
Использую гель "Cosmo Genium" при указанных проблемах.
Прыщи проходят за полдня-день - смотря как мазать...

kabysdohh

Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-04-2006 18:53
Те же люди, и теже ответы. Везде одно и тоже. Вы хотя бы постиснялись что-ли. Ато одна реклама!!! А человеки здесь реально о помощи просят, блин.

budansky

Ранг: Новичок
Профессия: Психолог
Специальность: Сексопатолог
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 01-05-2006 11:29
sdravstvuyite, ya bi vam posovetoval odno sredstvo, ono prosaetza tolko v usa , no vot vam link poprobuyite kupit ego, 100% garantiya zto u vas budet tzistoe litzo
http://www.antiwrinkle.sexualove.com

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Отзовитесь - кому и как удалось победить прыщи?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.