Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Ирине Борисовне!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Ирине Борисовне!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ирине Борисовне!

Гость
  Опубликовано: 26-07-2005 00:45
Уважаемая Ирина Борисовна!
Прошел ровно месяц с того момента, как я приняла первые 10 таблеток Норколута, начиная с 16 дня менструального цикла. Все эти дни я строго жила, опираясь на ваши рекомендации и советы. Действительно, после принятых 10 таблеток, через 2 дня начались месячные и были они очень обильными первые 3 дня, но после этого, начиная с 4 дня, я вновь пила Дицинон, т. к. у меня очень большой страх перед кровотечением, и, слава Богу, месячные закончились к 8 дню. За это время я успела сделать УЗИ щитовидной и молочных желез ( на 6 день м. ц ).
Привожу Вам результаты исследований:
УЗИ щитовидной железы - очаговых образований не обнаружено. Вариант нормы.
УЗИ молочных желез - Регионарных лимфотических узлов не обнаруживается. Преимущественно жирового строения молочных желез фиброзной мастопатии. Рекомендована мамография.
Со вчерашнего дня опять начала принимать Норколут т.к. вчера был 16 день цикла. И если все будет благополучно, как было в прошлом месяце по такой же схеме я должна буду жить 12 месяцев.
Ирина Борисовна, а к чему нужно быть готовой после прошествия этого года, что будет дальше? Ведь через год Норколут нужно будет отменять совсем и чего ждать?
Я очень сильно напугана прорывными кровотечениями, т.к. в январе потеряла очень много крови и гемоглобин был 69.
Дорогая Ирина Борисовна!
Я чувствую, что Вы – не просто доктор, а человек от Господа Бога.
Спасибо Вам огромное за все строчки, которые Вы мне присылаете.
Мне бы очень хотелось Вас отблагодарить за Вашу чуткость и внимание ко
мне и другим людям. Если ВЫ не возражаете, то я бы хотела написать благодарственное письмо в адрес того учереждения в г. Екатеринбурге где Вы работаете.
Пожалуйста, напишите мне точные координаты Вашего постоянного места работы. Мне так хочется высказать о Вас самые добрые и теплые слова и рассказать о Вас как можно большему числу людей в мире.
Да и как этого не сделать, когда Вы меня просто спасаете, Слава Богу.
Ведь я сейчас уже должна была быть прооперирована. А врачи, которые мне назначали Норколут, говорили, чтобы я его принимала в непрерывном режиме 2-3 года без перерыва… потом были уколы Депо-Провера… затем вновь прорывное кровотечение… Выскабливание… Ужас! И в завершении , как ПРИГОВОР – «Вы будете здоровы только после операции».
Спасибо Вам еще раз и Слава Богу, что Он указал мне дорогу к Вам через мою дочку. Это она отыскала Вас в интернете, чтобы помочь мне избежать операции.
Ирина Борисовна, что такое мамография?
Напишите пожалуйста, существуют ли для прохождения мамографии определенные дни менструального цикла.
С нетерпением буду ждать Вашего письма и ответов на все мои вопросы.
С уважением.
Ольга.
г. Киев.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-07-2005 19:12
Маммография - это специальный рентгеновский снимок молочных желез, его лучше делать так же до 10 д.ц. Я очень рада, что у вас более менее все нормализуется. Следующая менструация будет менее обильная, и так постепенно менструальные дни сократяться до 3-4 дней. Что через 12 мес.?
Возможно продоложим прием норколута, но в начале должен пройдти страх.
Спасибо за теплые слова. А на работу можно и не сообщать, там и так все про меня знают. Пишите как будут идти дела.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Ирине Борисовне!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.