Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вопросы. О методах экстренного предохранения и предохранения вообще
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вопросы. О методах  экстренного предохранения и предохранения вообще'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопросы. О методах экстренного предохранения и предохранения вообще

Djinjit

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Бухучет, анализ и аудит
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 02-08-2005 23:56
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -28-30
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

У меня возникло нескольк вопросов, которые связаны с предохранением от беременности, а так же с методами экстренной контрацепции. Моя половая жизнь началась несколько месяцев назад. Предохраняемся презервативами + я использую вагинальные свечи (использовала Контрацептин-Т, хотела выявить нет ли у меня аллергии на подобного рода препараты), это правильный метод контрацепции? Сейчас хочу купить другие свечи. Что вы посоветуете: Панетекс-Овал или Фарматекс? Что лучше защищает и даст большую гарантию в случае разрыва презерватива?

Что такое спринцевание и как его надо проводить? Чего его проводят? Какова надежность этого метода?
Можете ли подробнее рассказать о методе Юзпе? Это безопаснее для разового использования при разрыве презерватива или незащищенного акта, чем принимать Постинор или нет? А как насчет гарантии отторжения беременности? В каком случае гарания больше?
Препарат мифепристон является аналогом Постинора?

И самый последний вопрос. Во время полового акта у мужчины появляются на половом органе капельки жидкости? Эта жидкость так же содержит в себе спераматозоиды? И почему она выделяется? Большое ли риск беременности при попадении этой жидкости на половые губы или влагалище?

Извини, что столько вопросов, просто решила выяснить для себя некоторые важные моменты.

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 03-08-2005 22:51
Степень контрацептивной эффективности у всех влагалищных свечей одинаковы, подберите для себя те, которые будете лучше переносить.
Спринцевание совершенно не надежный метод. Мефипристон и Постинор совершенно разные препараты. Самостоятельно применять Мифепристон категорически нельзя. Как вы могли разглядеть капельки жидкости во время полового акта? Не понятно что вы имеете в виду.

Djinjit

Опубликовано: 04-08-2005 09:34
Я имела ввиду смазку, которая выделяется у мужчины перед половым актом.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 04-08-2005 19:05
Перед половым актом выделяется именно так называемая смазка. Содержать сперматозоиды она не может, только обязательно мыться после каждого семяизвержения.

Гость
  Опубликовано: 05-08-2005 14:30
это что,получается,что прерванный акт можно использовать в качестве контрацепции???если после менструации прошло меньше недели,можно ли заниматься сексом без презерватива до того как партнер кончит?

Djinjit

Опубликовано: 05-08-2005 14:50
Прерванный акт вообще не считается средством контрацепции. Я все равно читала, что в смазке до семяизверзения содержаться сперматозоиды, и они могут оплодотворить. А вообще лучше всегда предохраняться. Мы с моим партнером используем презерватив +вагинальная свеча, и то я волнуюсь, а чтобы со мной было, если бы не то и не то?

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 05-08-2005 23:33
Через неделю после менструации как раз самые опасные дни. Опасные дни при цикле 28 -30 дней : с 9 -го до 19-го д.ц., считать от начала менстркуации.
Прерванный половой акт - это видимость предохранения.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вопросы. О методах  экстренного предохранения и предохранения вообще'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.