Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Плохая эрекция, помогите советом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Плохая эрекция, помогите советом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Плохая эрекция, помогите советом

Гость
  Опубликовано: 06-08-2005 21:52
Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Половую жизнь начал в 24 года, сейчас мне 25 и по сей день у меня было всего 2 половых партнерши. Во время первого полового акта с 1-ой партнершей (и во время 3 других актов с ней же) эрекция у меня возникала только с её помощью (оральная стимуляция) и при актах возникали "осечки", то есть во время начала полового акта эрекция со временем пропадала, но при повторной попытке тем не менее я кончал. Теперь же когда я встретил другую девушку, мы с ней любим друг друга, проблема с эрекцией повторилась вновь при полов. акте (с презервативом): то есть эрекция пропала во время полового акта и я не кончил, делал 2 попытки, но эрекция пропадала во время акта. То есть на этапе предварительных ласк (поцелуев) всё в порядке (эрекция возникает, хотя, как я считаю, не достаточная), но когда мы с ней раздеваемся-член падает. В последний раз с любимой девушкой член также не вставал поначалу, но в процессе поцелуев я представил себе мысленно др. девушку, делающую мне минет, тогда член стал вставать(при этом девушка мне тоже помогала) и в результате была хорошая эрекция. Но если пенис оставлять без стимуляции на небольшое время, то эрекция у меня начинает пропадать прямо на глазах...что и случилось перед началом полового акта (3-его по счету с этой девушкой) после того как я надел презерватив При всём при этом у меня есть периодически утренняя эрекция, а также она появляется когда я представляю себе эротич. фантазии и когда целуюсь и обнимаюсь с любимой девушкой, и бывает возникает неожиданно в др. случаях. Подскажите что мне делать? К какому врачу обращаться? Я в растерянности. Поэтому для начала решил обратиться за помощью через интернет. Как вы считаете, у меня проблемы психологического характера или скорее другого плана? Сейчас я, как мне кажется, даже боюсь разговаривать со своей девушкой на этот счёт... но ведь проблему нужно решать. Не могу перестать думать об этом и настроение плохое из-за этого..
(в 14 лет мне была сделана операция, был фимоз, член вообще не выходил из за крайней плоти//) Может это тоже как-то повлияло?



 
Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 08-08-2005 22:33
Старик, икакая операция ни на что не повлияла.
Из всего того, что ты написал - сам собой напрашивается вывод о том, что ты слишком много внимания уделяешь своему члену и своей эрекции.
Так ведь свихнуться можно. "Есть периодически утренняя эрекция...эрекция со временем пропадала...эрекция возникает, хотя недостаточная.."
Если честно, то я вообще удивляюсь, как она у тебя появляется при таком щепетильном к ней отношении? У любого здорового мужчины, если он будет так мучаться по этому поводу, эрекция пропадет. Потому, что эрекция - это такая подлая штука, что чем больше ты ее ждешь, тем меньше вероятность, что она наступит. А ты загрузился этой проблемой по полной программе и удивляешься, что что-то не так. Это сравнимо с тем, как пытаться выиграть забег на 100 метров с мешком картошки за плечами. Я бы посоветовал тебе просто успокоиться, обратиться к хорошему психологу (психоаналитику). Пусть пропишут тебе каких-то успокоительных препаратов и путем анализа вскроют твои надуманные психологические болячки Чем дольше ты будешь это откладывать, тем дольше будешь сам себя этим изводить.
P.S. Такая проблема случается иногда практически у всех.


   
Anton0875
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-05-2017 00:44
Такое ощущение, что это у Вас на уровне психологии. В голове какой-то стоп и страх сидит. Попейте Eroxin extra, классная вещь и запишитесь к сексопатологу. Думаю это поможет. У меня была похожая проблема, вылечился этим препаратом. Он на травах. Безвредный, но с успокаивающим действием. Можно купить в интернете


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Плохая эрекция, помогите советом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.