Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » страхи?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'страхи?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

страхи?

Гость
  Опубликовано: 09-08-2005 10:29
Доброе время суток,прошу помочь разобраться с непонятной мне ситуацией,
дело в том,что у меня класса с 10 появилось постоянное чувство страха,оно не имеет в принципе какого то материального предпосылка,но навязчивый характер есть.
Готовясь к поступлению в мед. институт заметила за собой чрезмерную увлеченность в плане учебы,не так что задали и выучил а неконтролируемое стремление больше знать из-за страха не сдать вступительные экзамены,на протяжении учебы в институте то же самое ,постоянное самовнушение на тему того,что как врач я недостаточно знаю что-то,отсутствиепокоя на счет своего такого неоформленного будущего,вгоняет в жуткую депрессию,может у меня шизофрения ,я уже не знаю как вообще с этим быть дальше ,что делать,могу успокоиться только в кругу семьи да и то подумав о,том чтомедицина наверное не мое,если так трудно и страшно.
В моей жизни из-за этого просто очень многое изменилось,я стала другим человеком,испортились отношения с близкими,часто происходят смены настроения,я раздражительна,мало общаюсь с людьми,сижу дома и корплю якобы над тем чего я не знаю,и самое главное легче не становиться,а новые проблемы выдумываются. Мне уже с первого курса стало понятно,что скорее всего не совсем мое это ,не смогу быть врачом,я человек не такогго склада характера,а с другой вроде бы понимаю ,мне интересно было до какой то степени учиться ,пока не наступило какое то разочарование,и в итоге растерянность что же делать то,мучать совесть начинает перед родителями стыдно,и себя столько времени напрягала,жуть.
Природа этого страха моя неуверенность или болезнь,мания,?

Гость
  Опубликовано: 09-08-2005 22:17
Похоже на "болезнь века", на депрессию. И неуверенность в себе, и чувство вины и снижение самооценки, все это есть в вашем рассказе. Не падайте духом коллега! Все страхи растают, как привидения, нужно только немного подлечиться.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'страхи?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.