Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с женской анатомией????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с женской анатомией????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с женской анатомией????

Гость
  Опубликовано: 11-08-2005 12:37
Уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите с такой ситуацией: мы с мужем не можем завершить коитус, миссионерская поза кажется совершенно не возможной для нас. Муж не может ввести пенис, говорит мое вагинальное отверстие слишком узкое (это подтверждает и гинеколог). Еще муж жалуется, что ему при введении пениса мешает какая-то моя «косточка» в вагине, что проблема связано с тем, что я слишком интенсивно занимаясь фитнесом, слишком похудела (57 кг при росте 1,74 см) и перекачала мышцы. Насколько такие предположения обоснованы? Мне кажется, делая упражения для мышц бедра, мышцы во влагалище никак не перекачаешь.
Мы пытаемся экспериментировать с разными позами – все равно глубина проникновения минимальна и я при этом практически ничего не ощущаю. До замужества у меня не было сексуального опыта (сравнить не с чем) и я начинаю комплексовать по поводу своей анатомии.
Муж предполагает, чтобы я «попрактиковалась» с вибратором. Насколько это может помочь в моей ситуации? Что Вы можете посоветовать? С большим нетерпением жду ответа! Большое спасибо. Оксана, 23 года.



 
Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-08-2005 19:43
174 см, 57кг. Отличное соотношение. Можно сказать, идеальное. С чего Вы взяли, что Вы Слишком похудели ? Уважаю спортивных девушек. Вы молодец.
Спортивные упражнения на мышцы бедра и таза могут только положительно повлиять на Вашу сексуальность.
Какая косточка? В вагине нет костей. Чисто теоретически, можно предположить, что в некоторых позициях, совокуплению может препятствовать лобковая кость, но в самом влагалище никаких твердых частей не наблюдается. Если, конечно, Вы там ничего не оставляли по рассеянности.
P.S. Я не доктор.


   
Гость
  Опубликовано: 19-08-2005 22:33
Хотелось бы услышать побольше мнений. У меня подобная проблема.


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 20-08-2005 15:24
начну с того, что я не доктор. но есть некоторые мысли, если позволите.
итак. влагалище узкое - можно растянуть ведь растягивается же оно при родах! да еще как, до 10 см в диаметре. многие мужчины мечтают об узком влагалище.
может, мужу тяжело туда войти по причине зажатости влагалищных мышц? может, вы не можете расслабиться настолько, чтоб расслабилась влагалищная мышца? легкий расслабляющий массаж не пробовали перед коитусом? может, в теплой воде? ведь вагина работает иногда по принципу ануса. попробуй войди в анус "с разбега" - не получится, нужна подготовка.
по поводу "мешает" - переполненный кишечник, точнее прямая кишка иногда создают иллюзию загиба в ту или другую сторону. может, проникнув во влагалище, он чувствует именно то, что находится в прямой кишке?
Еще у меня возник вопрос: а у мужа с пенисом все в порядке? может, надрыв уздечки ему кажется "чем-то лишним в вашем влагалище" ?
Может квалифицированный медик и посмеется над моими вопросами и предложениями, но они у меня возникли.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с женской анатомией????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.