Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нормально ли это?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нормально ли это?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нормально ли это?

Гость
  Опубликовано: 11-08-2005 16:30
Доброго времени суток всем, кто читает это сообщение! Мне 25 лет, замужем. Мужа люблю очень, он меня тоже. Поженились можно сказать недавно, год с небольшим! Он у меня хороший, все для меня делает, любит меня. Есть конечно в нем недостатки, но они есть у всех. Я хочу у вас спросить, как вы думаете нормально ли то, что я сейчас опишу что со мной происходит. Вот например когда я еду куда-нибудь одна, без мужа, то по обязательно смотрю по сторонам кто со мной рядом находится, особенно обращаю внимание на мужчин. Люблю оценить их внешность, во что одет, как выглядит, ну и т.д. Я девушка очень привлекательная, кожа смугловаятая, карие глаза, фигурой тоже Бог не обделил, короче мужчины на меня обращают внимание! Ну и вот, если я вижу что какой-нибудь мужчина, симпатичный или нет, смотрит на меня, то мне от этого очень приятно, и я начинаю наблюдаю за ним незаметно, смотрит ли он опять или нет, если уже нет, то есть маленькое разочарование. Вы ничего не подумайте, что у меня крыша поехала, просто я стараюсь донести до вас то, что меня немного мучает и пишу довольно подробно! И если передо мной будет стоять достаточно привлекательный мужчина, то у меня даже иногда мысли возникают, типа интересно а каков он в постели (опытный или нет), какая у него фигура, ну и все в этом роде. И если мужчина на меня смотрит, т.е. я вижу что я ему нравлюсь, то мысли тоже лезут в голову ко мне, а интересно что он про меня думает, нравлюсь ли я ему как женщина? Короче вот так все приблизительно происходит. Меня если честно за это иногда мучает совесть, я думаю это наверное несправедливо по отношению к мужу, а вот если он так думал про девушек! Что вы скажите на это? Нормальные у меня мысли или нет? Только прошу поймите меня правильно, если я что-то написала не понятно, то я старалась написать все как можно подробнее!!!


 
Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 17:38
Привет. я конечно не доктор, но по-моему ето обсолютно нормально, особенно если ты по гороскопу "весы".


 
Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 18:41
я хочу добавить про "весы". они в сексе очень нерешительны, их приходится всегда уговаривать, сами они никакой инициативы не проявляют. поэтому, если вы - весы, можете быть спокойны, это всего лишь мысли, они не будут реализованы по вашей инициативе. а в принципе это нормально.


 
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 10:16
Quote:

2005-08-13 18:41, anonimus написал:
я хочу добавить про "весы". они в сексе очень нерешительны, их приходится всегда уговаривать, сами они никакой инициативы не проявляют. поэтому, если вы - весы, можете быть спокойны, это всего лишь мысли, они не будут реализованы по вашей инициативе. а в принципе это нормально.



по гороскопу я водолей немного не угадали


 
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 10:38
И еще. Спасибо всем, вы меня очень успокоили А то я уже начала думать, что я озабоченная какая-то!


 
Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 23:47
Ya tozhe vodolei i u menya ta zhe fignya...mozhet eto zodiakalnoe?)))


 
Гость
  Опубликовано: 16-08-2005 10:36
Quote:

2005-08-15 23:47, anonimus написал:
Ya tozhe vodolei i u menya ta zhe fignya...mozhet eto zodiakalnoe?)))



ПРАВДА???? а расскажите как у вас это происходит? Вы замужем? Нашла родственную душу


 
Гость
  Опубликовано: 21-08-2005 00:23

ПРАВДА???? а расскажите как у вас это происходит? Вы замужем? Нашла родственную душу
[/quote]

Da takzhe kak u vas i proishodit
U menya i podruga takayazhe i tozhe vodolei))))


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нормально ли это?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.