Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ему противно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ему противно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ему противно

Гость
  Опубликовано: 12-08-2005 10:50
он не хочет заниматься со мной оральным сексом, он даже не прикасается руками к моей "киске". и я никак не могу его уговорить это попробовать. он брезгливый по натуре, и как он выразился. что даже не представляет ,как это можно лизать или просто трогать руками. как уговорить?

Гость
  Опубликовано: 12-08-2005 11:09
У меня тоже такой был типчик, который не представлял как это делать! Я думаю, что он еще слишком молод и неопытен, и скорее всего к вам серьезно не относится!

Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-08-2005 19:48
Quote:

2005-08-12 10:50, anonimus написал:
он не хочет заниматься со мной оральным сексом, он даже не прикасается руками к моей "киске". и я никак не могу его уговорить это попробовать. он брезгливый по натуре, и как он выразился. что даже не представляет ,как это можно лизать или просто трогать руками. как уговорить?

Может, Вы его неправильно уговариваете? Как у Вас это происходит?

Гость
  Опубликовано: 12-08-2005 19:58
я его целую везде-везде, ручками трогаю, шепчу на ушко что хочу,чтоб он сделал тоже самое.он молча меня трахает, а потом говорит, уже после, что неможет, ему противно, он брезгует

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 12-08-2005 21:00
что значит неправильно его уговариваете? если существует понятие "неправильно", может вы подскажете, как правильно? Другими словами, что должна сделать женщина, чтоб мужчина захотел заняться с ней оральным сексом.

Мое мнение, что вообще в сексе (любом) уговаривать не следует. хороший секс-как стихийное бедствие. все получается само собой

Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 00:59
У меня тоже был партнер: ужасно любил ласки и когда я делала ему минет – а мне ласок доставалось очень мало – руками почти не касался и очень редко кунилингус. Правда «69» ему нравилось . Они такие эгоистичные в постели , эти мужчины.
Может кто подскажет как обяснить мужчинам что нам ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ласки.Потому что - обяснить словами у меня не получилось.

Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 04:34
Da bros' ego na fig i vse dela

Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 10:03
попробуйте привлечь его внимание к своей киске. губки должны быть гладко выбриты, лобок-как хотите, можно сделать биккини-дизайн, не обязательно для этого топать в парикмахерскую, вооружитесь пинцетом для бровей, придумайте интересную форму. может, его зараннее смущают запахи, которые там? есть масса гелей для интимной гигиены,
вообще, я женщина немного жестокая, если Вы не хотите его терять, я бы сделала так. когда он будет готов в очередной раз вас "трахнуть", я бы занялась маструбацией. в его же присутствии. и не разрешала бы ему ко мне прикоснуться, пока не достигну оргазма. а потом бы сказала: дескать, извени, но я уже удовлетворена, так что на сегодня ты свободен. и пусть он знает, что я занимаюсь маструбацией, пусть он видит это и пусть делает выводы.
а с языком конечно проблемы. с другой стороны не каждая женщина тоже хочет этим заниматься. точно так же, как есть любители этого дела

Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 10:47
вдруг он кариесом болен?

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 13-08-2005 10:59
нет, ну зачем подвергать его таким психологическим пыткам?
я бы специально порезала пальчики на обеих руках, намотала побольше бинта, и вечерком попросила бы помочь мне принять душ (сама то я не могу - травма у меня ), с акцентом на обязательном намыливании моих гениталий. потом пену нужно смыть. потом помочь вытереться. а там уже - как покатит.
гигиена - первым делом. а по поводу бикини-дизайна согласна.
мое мнение - если мужчина сам не может до чего-то додуматься, то женщина должна его спровоцировать сделать это "что-то", только все должно выглядеть так, как будто ОН САМ СООБРАЗИЛ, ЧТО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ему противно'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.