Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » НЕРВИШКИ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'НЕРВИШКИ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЕРВИШКИ!

Гость
  Опубликовано: 12-08-2005 11:52
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я девушка, 25 лет. Замужем. Дело в том, что у меня есть странная проблема! Я девушка эмоциональная очень и могу завестись с пол оборота как говорится. Сама мучаюсь со своей вспыльчивостью. И у меня бывает так, что я глотаю слюну, а такое ощущение что она не сглатывается и тогда мне приходится глотать еще и еще много раз, как-будто мне в горле что-то мешает. И еще это у меня я заметила бывает когда я нервничаю или думаю о чем нибудь серьезном и переживаю. Частенько такое бывает перед тем как заснуть, я даже не могу из-за этого нормально заснуть, хочу, а глотания мне мои мешают. Ужасно! Щитовидку даже проверила, она чуть-чуть увеличена от недостатка йода, теперь пью йодомарин, но глотания не исчезли. Что мне делать? И посоветуйте пожалуйста какое-нибудь хорошее успокоительное средство, которое не вызывает привыкания. Пила новопассит, но результата нет, может его надо курсами, а я так когда нервничаю выпью один два раза и все. Спасибо заранее.

Гость
  Опубликовано: 12-08-2005 23:24
Не знаю людей, которым помог бы новопассит. Попробуйте корвалдин по 25 капель утром и днем, и 40-50 на ночь. Недели две. Если не поможет, то лучше всего обратиться к психиатру.
Еще один психотерапевтический совет. Если заводиться с пол-оборота по любому поводу, здоровье и жизнь закончатся очень быстро. Надо быть более сдержаным.

Гость
  Опубликовано: 05-09-2005 18:47
А что делать, когда пытаешься быть более сдержанным, но сил бороться с самим собой нет, сдерживаться не получается. Это уже клиника? Или есть шанс обойтись без посторонней профессиональной помощи, на которую просто нет ни времени, ни денег? Спасибо за ответ.

Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 00:09
Денег нет у многих. Но если на здоровье не находится времени, то здоровье может обидеться и уйти . Самый экономный по финансам вариант - местный ПНД. Там тоже профессионалы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'НЕРВИШКИ!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.