Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хочу молоденького
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хочу молоденького'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу молоденького

Гость
  Опубликовано: 15-08-2005 19:13
Ребята! подскажите что делать, когда муж намного старше и не возбуждает, на лево сходить невозможно, а мастурбировать надоело? Мне 23. и так хочется мускулистого и сладенького... м-м-м-м......


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 15-08-2005 19:26
что значит "невозможно сходить налево" ??? возможно, одевайся и иди. пока тебе 23. а то старость подкрадется и тогда точно будет невозможно.
если это желание (про молоденького, мускулистого ....) тебя уже посетило, рано или поздно оно осуществится. ЗАЧЕМ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ??? Удачи


   
Гость
  Опубликовано: 16-08-2005 10:39
Quote:

2005-08-15 19:13, anonimus написал:
Ребята! подскажите что делать, когда муж намного старше и не возбуждает, на лево сходить невозможно, а мастурбировать надоело? Мне 23. и так хочется мускулистого и сладенького... м-м-м-м......



а зачем же вы за такого выходили????


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 16-08-2005 23:12
мож он енто...бандюга крутой...и типа контроль жесткий ?....а ваще Наташка права была..нада счаз решацца...еси уж сабралась с ним и дальше быть..а то буш патом грить...воть я старая страшная...некаму ненужная..и т д ....кароче давай...руки в ноги..или наоборот..и навстречу любви и ласки красивых и молодых...(еси че телефончик свой аставлю )


     
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 17:55
Quote:

2005-08-16 10:39, anonimus написал:
[quote]
2005-08-15 19:13, anonimus написал:
Ребята! подскажите что делать, когда муж намного старше и не возбуждает, на лево сходить невозможно, а мастурбировать надоело? Мне 23. и так хочется мускулистого и сладенького... м-м-м-м......



а зачем же вы за такого выходили????
[/quote]----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- КОШМАР,КАКОЙ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС!


 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 18:09
Quote:

2005-08-16 23:12, Necromicon написал:
мож он енто...бандюга крутой...и типа контроль жесткий ?....а ваще Наташка права была..нада счаз решацца...еси уж сабралась с ним и дальше быть..а то буш патом грить...воть я старая страшная...некаму ненужная..и т д ....кароче давай...руки в ноги..или наоборот..и навстречу любви и ласки красивых и молодых...(еси че телефончик свой аставлю )


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да-а-а...Necromiconchik почти в точку! только вот руки в ноги... или ноги в руки не просто сделать понимаешь?! Надо как то по другому выкручиваться, а как? Ты что-то там про телефончик говорил...... шутка конечно.


 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 19:29
у кого там проблемы насчет ноги в руки? НЕБЫВАЕТ таких проблем. просто Вы еще не "до конца" созрели. т.е. Вам хочется на 99,99%, а остальной 0,01% - неуверенность. Если женщина хочет, нет ничего невозможного. Абсолютно всегда можно выкрутиться. главное оружие в подобной ситуации - изворотливый ум.


 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 20:12
Quote:

2005-08-17 19:29, anonimus написал:
у кого там проблемы насчет ноги в руки? НЕБЫВАЕТ таких проблем. просто Вы еще не "до конца" созрели. т.е. Вам хочется на 99,99%, а остальной 0,01% - неуверенность. Если женщина хочет, нет ничего невозможного. Абсолютно всегда можно выкрутиться. главное оружие в подобной ситуации - изворотливый ум.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет анонимус! Могу про себя сказать, что я Очень изворотливая барышня, но даже мне приходится туго !


 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 21:02
я не анонимус, я Натали65, просто зашла через другой браузер, некогда регистрироваться. т.к. время-деньги.
У Вас проблемы с отмазками? Я не верю, что так бывает . Изложите причину, мы все хором придумаем что-нибудь.


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 17-08-2005 23:46
Да тут и так понятно...муж-старый страшный (мое предположение) но багатый и влиятельный...жена молодая...хотса погулять по малодиньким..а муж контролирует....ну воть нада думать....есиб мама жила в другом городе была бы отмаза..так как на море в турцию тоже не прокатит...хатя...*многозначительна падумал*...не..еси такой муж то врядли..муж я думаю тоже не дурак..поентому тутта нуна делать хитростью...мне бы енто..узнать в каком вы городе живете...тада бы придумавать разные атмазки было бы просче...так что енто...жду ответа и все такое...

Don`t worry Be happy !


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хочу молоденького'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.