Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хочу молоденького
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хочу молоденького'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу молоденького

Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 00:20
Извини Natali что тебя так обозвала, не знала что это ты. Я к сожалению за границей ребята, и мне здесь тяжелее, чем в России и с оотмазками,и со ввсем остальным... И NECROMICON прав по вссем статьям, блин! Завишу полностью от мужа А-а-а-а-а-а....---а Ни шагу влево, ни шагу вправа. ГОСПОДИ зачем меня сюда понесло дуринду!!!!!!!
ЭХ, все хочеться жить лучше...........


 
Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 10:11
Quote:

2005-08-17 17:55, anonimus написал:
[quote]
2005-08-16 10:39, anonimus написал:
[quote]
2005-08-15 19:13, anonimus написал:
Ребята! подскажите что делать, когда муж намного старше и не возбуждает, на лево сходить невозможно, а мастурбировать надоело? Мне 23. и так хочется мускулистого и сладенького... м-м-м-м......



а зачем же вы за такого выходили????
[/quote]----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- КОШМАР,КАКОЙ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС!
[/quote]

а чего идиотского? На хрена выходить замуж за страшного, старого, чтобы потом хотелось молоденького??? Надо сначала нагуляться вдоволь, чтобы потом такой бадягой не заниматься! Ну конечно если вы вышли из-за денег, то к чему тогда жаловаться? Вы же знали на что шли, и характер своего супруга тоже знали, чего вы хотите теперь???


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 18-08-2005 10:12
Да, заграница - это сложнее. Я считаю, если все так плохо, может тебе хочется не столько "молоденького", сколько свалить оттуда? И что это за страна такая?


   
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 18-08-2005 10:27
по поводу идиотского вопроса.
просто жизнь, сложившаяся на постсоветском пространстве, толкает молоденьких девушек искать себе надежную опору. и финансовый момент - не последний. муж должен быть мягко говоря платежеспособен. т.к. одними любовью и сексом сыт не будешь. но у меня родился другой идиотский вопрос: а каким местом думал он, когда на тебе женился? он что, не предполагал, что он закончит тебя удовлетворять раньше, чем тебе этого хотелось бы? и еще один идиотский вопрос: есть мужья, которые понимают, что жена молода, хочет хорошего партнера, допускают наличие любовника у жены. и не мешают такому процессу. иногда даже они довольны, что любовник взял на себя часть ихней обязательной "работы" и они теперь могут облегченно вздохнуть. как он у тебя насчет этого? у вас не было разговора на подобную тему?


   
Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 19:47
Quote:
<BR> 2005-08-18 10:27, natali65 написал: <BR>по поводу идиотского вопроса. <BR>просто жизнь, сложившаяся на постсоветском пространстве, толкает молоденьких девушек искать себе надежную опору. и финансовый момент - не последний. муж должен быть мягко говоря платежеспособен. т.к. одними любовью и сексом сыт не будешь. но у меня родился другой идиотский вопрос: а каким местом думал он, когда на тебе женился? он что, не предполагал, что он закончит тебя удовлетворять раньше, чем тебе этого хотелось бы? и еще один идиотский вопрос: есть мужья, которые понимают, что жена молода, хочет хорошего партнера, допускают наличие любовника у жены. и не мешают такому процессу. иногда даже они довольны, что любовник взял на себя часть их обязательной "работы" и они теперь могут облегченно вздохнуть. как он у тебя насчет этого? у вас не было разговора на подобную тему? <BR>

<BR> <BR>Натали ты смеешься? Плюс ко всем качествам которыми он обладает, прсутствует также и такое качество, как необузданная ревность! Даже разговоров не может быть об этом. Это называется ни себе, не людям. <BR>Нет, у него еще функционирует.... и при он думает, что ОН СУПЕР, что он красив как прежде ( в молодости это действительно было так),и что еще ого-го! <BR>Но на самом деле......... Я пробовала бороться со своими мыслями о сладеньких и накаченных. пыталась в мягкой форме пропогандировать ему физ. культуру, но он же ОХ....ЫЙ, ему не надо подправлять живот, который коленками пиннает,щеки, которые на плечах висят, и т.д.Я конечно преувеличиваю, но не на много. По моему это просто лень, или может быть я его сравниваю с мужчинами его возраста, кот., в етой стране ухаживают за собой больше чем во всех остальных. Кстати страна- Италия Теперь понимаешь, как мне здесь тяжко, видеть таких красивых и жгучих каждый день перед носом........ *потекли слюни*..........

[ Это сообщение было отредактировано 2005-10-17 19:08 пользователем/модератором nikmoz ]


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 18-08-2005 21:21
Приветик! прочитала твое описание мужа и так захотелось сказать : "ДАВАЙ ПОМЕНЯЕМСЯ!" мне в ранней молодости нравились такого типа мужчины, они ленивы в постели, неповоротливы, а я там была хозяйкой. Да, они боятся потерять СВОЮ женщину и очень ревнивы. это точно. А если итальянец - ВАУ !!! Вообще, в моем представлении, итальянцы - это вулкан страстей. А если вулкан молодой....(здесь мы ОБЕ вытираем слюнки).
Ну, "коза ностру" нанимать не следует. А что, вариант "муж уехал в командировку" не катит? Подружки у тебя там есть? Ты работаешь?



   
Гость
  Опубликовано: 19-08-2005 00:11
Quote:

2005-08-18 21:21, natali65 написал:
Приветик! прочитала твое описание мужа и так захотелось сказать : "ДАВАЙ ПОМЕНЯЕМСЯ!" мне в ранней молодости нравились такого типа мужчины, они ленивы в постели, неповоротливы, а я там была хозяйкой. Да, они боятся потерять СВОЮ женщину и очень ревнивы. это точно. А если итальянец - ВАУ !!! Вообще, в моем представлении, итальянцы - это вулкан страстей. А если вулкан молодой....(здесь мы ОБЕ вытираем слюнки).
Ну, "коза ностру" нанимать не следует. А что, вариант "муж уехал в командировку" не катит? Подружки у тебя там есть? Ты работаешь?




Неа, не работаю. А подружки русские все замужние, и по крайней мере лет на 10 точно, старше меня, да и не до меня им, соплюхи.Да, и еще забыла сказать что человек он известный в своем городе, и в связи с этим шаг влево, шаг вправо, и тук тук тук... сразу же будет все известно, а еще я такая приметная, что меня не запомнить- грех. Единственный вариант я продумала, это если вдруг он меня отпустит одну в Россию (1 шанс из 1000), вот я бы разгулялась!
Но это только в мечтах потому, что мы недавно вдвоем туда ездили.
Радует только единственная новость: сегодня дозвонилась до своего екс. в Россию, и на том конце трубки меня меня были ОЧЕНЬ рады слышать! Так что теперь все схвачено, только бы вырваться, и.............. гори все синим пламенем.
У меня "это" стало уже навящивой идеей по-моему, не нормально...............


 
Гость
  Опубликовано: 19-08-2005 09:58
А вдруг не отпустит? или это "вдруг" наступит не скоро? у тебя проблема вырваться из дому одной? ну а шоппинг, бассейн, массаж, спортзал? в конце концов на обследование к доктору сходить, а то что-то плохо себя чувствую? климат наверное не подходит. приучать его к тому, что ты постоянно где-то вне дома. и постепенно расширять "радиус действия", возможны туристические наезды в соседние города, так, с целью ознакомления с достопримечательностями. Думай, тебе на месте легче сориентироваться. Я уверена, что что-то можно придумать, пусть не сиеминутно, но какая-то спасительная идея должна прийти в голову. =натали= (опять не зарегистрировалась)


 
Гость
  Опубликовано: 19-08-2005 17:58
Quote:

2005-08-19 09:58, anonimus написал:
А вдруг не отпустит? или это "вдруг" наступит не скоро? у тебя проблема вырваться из дому одной? ну а шоппинг, бассейн, массаж, спортзал? в конце концов на обследование к доктору сходить, а то что-то плохо себя чувствую? климат наверное не подходит. приучать его к тому, что ты постоянно где-то вне дома. и постепенно расширять "радиус действия", возможны туристические наезды в соседние города, так, с целью ознакомления с достопримечательностями. Думай, тебе на месте легче сориентироваться. Я уверена, что что-то можно придумать, пусть не сиеминутно, но какая-то спасительная идея должна прийти в голову. =натали= (опять не зарегистрировалась)



Привет Натали! Однажды я заикнулась про спортзал, сказала что теряю форму (конечно форма была только предлогом), на следующий день срортзал был у меня дома! К врачу? Есть наш замечательный семейный врач, который работает в двух шагах. Думала ну надо мне отправляться на пляж, там уж точно, так он привез меня на женский пляж, где одни бабульки, и женщины! О!!!МОЖЕТ МНЕ ЛИСБИЯНКОЙ СТАТЬ? ВСЕ , РАЗВЛЕЧЕНИЕ.......НАДО ПОДУМАТЬ...
Он даже проверяет меня, когда я сижу за компьютером! Не дай Бог я с кем- нибудь преписываюсь!
Знаешь Натали, иногда ловлю себя на мысли, что завидую проходящей мимо счастливой, смеющейся млолодежи, я уже забыло что это- смеяться. Может это от того что я нахожусь в окружениии его друзей стариков.....
Я понимаю, что хочу как говориться и рыбку съесть и на Х... сесть.....
В любом случае спасибо тебе НАТАЛИ за моральную поддержку. и за советы.
Что-то я расквасилась совсем..........


 
Гость
  Опубликовано: 19-08-2005 18:15
ну ты и попала... не расквашивайся раньше времени. конечно, обидно что время уходит. я думаю, что все-таки какой-то выход найдется. и причем в самый неожиданный момент. иначе быть не может. жизнь - штука полосатая. сегодня все плохо, завтра - просвет.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хочу молоденького'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.