Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 11:10
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 14
Продолжительность менструального цикла - 32-35
Продолжительность кровотечения - 6-7
Беременности - 1 (2002 г.) чем закончились - безоперационный аборт на сроке 24 дня
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте, уважаемый врач! Я к вам уже обращалась много раз. С мужем очень хотим зачать ребеночка! Последняя менструация у меня была 6 августа, открытый половой акт с мужем был 13 августа и 16 августа, скажите пожалуйста в какие дни нам еще стоит совершить этот открытый половой акт, я подсчитала, что наиболее опасные дни у меня начинаются с 19 августа, и наверное не надо каждый день заниматься любовью, ведь сперматозоиды не успеют созреть Можно через день? И еще. Правда ли что никакой позы специальной для зачатия нет? Или же все таки есть? Спасибо.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-08-2005 22:47
Опасные дни с 11 -го по 21 д.ц., то есть с 17 по по 27 августа. ДА, каждый день заниматься любовью не надо, лучше через день. По поводу позы, без осмотра мне трудно сказать.


   
Гость
  Опубликовано: 19-08-2005 20:33
Спасибо большое за ответ! Я делала узи малого таза, где-то полгода назад, и мне врач сказал, что у меня матка с загибом! Я спросила, а значит ли это что мне будет трудно забеременить? Он ответил, что нет, это ничего не значит, просто такое строение. Прав ли он? И еще. любовью мы занимались сегодня, т.е. 19 августа, я потом подняла ноги наверх и лежала так минут 5, а потом на животе лежала тоже минут 5, скажите есть ли от этого толк? Просто забеременить очень хочется Спасибо заранее


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 19-08-2005 21:44
Все хорошо во что вы верите. Главное вреда от таких положений нет, а будет польза или нет покажет будущее.


   
Гость
  Опубликовано: 22-08-2005 17:25
Я слышала, что сперматозоиды не могут добраться до яйцеклетки, потому что им еще могут мешать выделения и кислотная среда влагалища, они погибают не доходя до яйцеклетки! У меня очень много выделение, белых, но гинеколог сказала, что это нормально, так и должно быть! А может мне стоит проспрынцеваться перед половым актом? Чтобы этих выделений стало меньше, ну как бы облегчить путь сперматозоидам до яйцеклетки? Может я конечно глупости говорю, но поймите меня, я очень хочу ребеночка, очень очень сильно!!! И еще. когда мы с моим будущем мужем в первый раз занялись любовью без презерватива (когда только познакомились) то у него не следующий день было на члене раздражение, врач ему сказал, что это реакция на мою кислотную среду влагалища, мол надо мыться сразу после полового акта и все будет нормально! Ну так и есть Скажите мне пожалуйста что вы думаете по этому поводу? Спасибо Вам за все!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.