Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мужу не хочется пермен в сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мужу не хочется пермен в сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мужу не хочется пермен в сексе

Гость
  Опубликовано: 17-08-2005 15:19
Мы с мужем женаты 4 месяца, знакомы 5 лет (ему 23, мне 25, у него я далеко не первая, он у меня первый), притерлись друг к другу, немного остыла сексуальное влечение. занялся он сейчас устроем быта, нужны деньги, приходит уставший и тд и тп....
Много пишут да и сами мужчины говорят, что им не нужно однообразие. И я как достаточно активная девушка Овен, вся кипящая энергией и сексуальной страстью решилась поиграть с мужем, так сказать устроить разнообразие...Пристала как то тут когда он был за рулем (ненавязчиво глажу ручкой, хотела поострей поиграть, на что на меня чуть не накричали - ты что я за рулем, а ты лезешь а тут поворот, "Откуда я вижу этот поворот если я занята тобой милый?!!!". Говорю, давай на дискотеке куда-нидь уединимся, он дану, лучше дома-постель. Начинаю приставать в переодевалке в магазине одежды - сразу - ТЫ ЧТО?! тут же везде камеры!!). И пробовала его уговорить и на природе и в любом другом месте, но он только в постеле дома может расслабиться.... (хотя раньше в начале встречаний он рассказывал, что и в лесу с девушками трахался и тд и тп).
ЧТО делать? Я хочу разнообразия! Мне постель остачертела уже, совесм не возбуждаюсь!!!
И не могу его не на что Такое непристойное уговорить(( А так хочется новеньего адреналина...он то уже раньше с другими пробовал, а со мной вот так себя ведет..Хотя я девушка не стыдливая, на все его новинки с удовольствием реагирую..

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-08-2005 16:34
За рудем к мужчине приставать опасно для жизни, в первую очередь для его жизни, поскольку в авариях мужчины чаще всего инстинктивно спасают пассажиров, подставляя себя. Да и вообще — разумная женщина не станет отвлекать мужчину от дороги, даже если она не видит поворота. Скорость машины такова, что за одну секунду машина проезжает 60-100 метров — можно и человека сбить и в другую машину врезаться и не успеть этого заметить.

Мужчинам перемены в сексе после определенного возраста ни к чему. Дело в том, что у мужчин ощущения практически всегда одинаковые и эксперименты им интересны только в юности. У женщин же многое зависит именно от обстановки. И сексуальные ощущения намного разнообразнее.

Женатые мужчины вообще часто предпочитают более "целомудренные" отношения. Это опять же — психологическая установка направленная на сохранение семьи и появления на свет здорового потомства.

Ваше желание занятся сексом в тех местах, где вас могут застать или увидеть — интересный факт, который скорее говорит о ваших проблемах, чем о проблемах мужа. Вам нужна стрессовая обстановка, чтобы возбудиться.

Но это желание со временем обычно проходит, поскольку все места, которые вы предлагаете мужу, с точки зрения секса довольно неудобны — в машине некуда деть ноги, в примерочной — можно попасть спиной на крючок, а в лесу – на муравейник или "собачью кучку" или сорат кожу о шершавый ствол дерева. Не уверена, что у вас останутся приятные воспоминания от этого. Ваш муж уже пробовал и скорее всего остался не в восторге. Поэтому и не предлагает вам чего-то "этакого".

Если все ваши попытки заставить его заниматься сексом в нестандартной обстановке связаны только с тем, что "он с ругими это делал, пусть и со мной тоже это сделает", то подумайте о том, что ваш муж скорее всего опытен в таких делах и знает, что подобные места могут не понравится вам же в первую очередь.

Если хотите разнообразия — поезжайте на пару выходных в гостиницу, где есть джакузи, например. Или предложите мужу новую позу. Или устройте романтический вечер со свечами, музыкой (что-то вроде 9,5 недель). Вам хочеся разнообазия? Так проявите фантазию, направив ее не на общественные и публичные места а на собственную спальню.

Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 09:16
Я конечно очень ценю опыт мужа и его заботу обо мне ("не хочет попасть в муравейник или куда-то и мне с его точки зрения это не понравится...), но как говорится человек учится на СВОИХ ошибках, и даже если еу говорят Горячо, а он этого ни разу не видел и не знает, ему обязательно захочется проверить это самому.
Как уговорить его все таки на разнообразие...???
Вы говорите, уехайте в гостиницу - каким образом? Он все дни недели работает, и общий бюджет у нас (не могу и за этого прикопить деньги и сделать сюрприз), да и он скажет, незачем пока сейчас тратить деньги...ведь мы планируем ребенка, нам нужна стиральная машинка, плита, мебель и тп и тд. Он у меня ужас какой практичный, а так хочется его романтизма и непрактичности по крайней мере в любых отношениях.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мужу не хочется пермен в сексе'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.