Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Проблемы с пищеварительным трактом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Проблемы с пищеварительным трактом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с пищеварительным трактом

Гость
  Опубликовано: 18-08-2005 13:19
Уважаемые господа врачи. Моя история началась 12 лет назад. Мне делали операцию по удалению аденоидов. Во время операции, как мне сказал хирург, я проглотил что-то не то. По всей видимости, это и были удаленные аденоиды. На следующий день резко поднялась температура. Появился метеоризм, громкое урчание (особенно, когда лежу на левом боку). Болей никаких не было. За 12 лет болезни состояние моего здоровья резко ухудшилось и ухудшается и по сей день. Стул стал неоформленный с частыми позывами (иногда одной слизью и газами). В туалет хожу по 15-20 раз в день. То что съел, могу увидеть уже через 4-6 часов. Не смотря на частый туалет, я очень сильными темпами прибавляю в весе. За 12 лет прибавил почти 60% веса. Общался с врачами, проходил обследование. Поставили диагноз: гастрит, дуоденит, эзофагит, СРК, искривление желчного пузыря. Помимо основного диагноза есть еще много сопутствующих заболеваний, являющихся следствием основного (кожные, нервные, стоматологические). То, что это инфекционное или паразитологическое (простейшие или гельминты) заболевание, я уверен на 200%, поскольку заразилась жена (у нее наблюдаются похожие симптомы). По всей видимости заражены верхние отделы пищеварительного тракта (желчный пузырь, 12-ти перстная кишка). Я обратил внимание, что при приеме ампиокса состояние немного улучшается (но только на время приема. Поэтому антибиотиками не злоупотребляю, дабы не навредить еще больше). Помогите, пожалуйста, докопаться до причины. Для меня важно понять, какая инфекция служит причиной. Готов понести любые расходы связанные с полным обследованием и анализами (разумеется оправданные). Плюс 2000 долларов лечащему врачу в том случае, если будет найдена и устранена причина (можно составить и договор).
Алексей alexey000@pochta.ru 8-915-282-81-29

pass

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2005 17:25
Уважаемый Алексей,
докопаться до причины можно только при реальной встрече с врачом. Уверен, что Ваша привлекательная цена заинтересует врачей, проживающих с Вами в одном и том же населённом пункте. Хорошо было бы, чтобы им оказался хирург, упомянутый Вами в первых строчках.

Гость
  Опубликовано: 21-08-2005 18:24
Врача, который делал операцию, найти уже невозможно. Возмутся многие, но не многие уверены в своих знаиния и силах. У большенства врачей лечение сводится к устранению последствий (как правило, безрезультатному), а не к поиску причин. Мне нужено подробное обследование. Главное подтвердить или опровергнуть инфекционное происхождение болезни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Проблемы с пищеварительным трактом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.