Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Пришла любовь, и вся жизнь под откос.... ПОМОГИТЕ........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Пришла любовь, и вся жизнь под откос.... ПОМОГИТЕ........'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пришла любовь, и вся жизнь под откос.... ПОМОГИТЕ........

Гость
  Опубликовано: 19-08-2005 22:17
История началась 6лет назад, я вышла замуж в 18лет.Муж просто золото меня обажает ребенка любит, поддерживает меня во всем, окончила институт сделала удачную карьеру. Любовник замечательный.Люблю или любила его безумно, за все ему оч. благодарна он самый родной для меня человечек.
Внешность у меня как это говарят "модельная", мужики просто прохода не дают, в прямом смысле. Причем стервой себя не считаю , всегда могла легко уйти от ухаживаний, при этом многих из "поклонников перевадила в ранг друзей".
Но при этом иногда могла позволить себе легкий флирт. Но вот кажеться всему пришел конец....... Появился ОН ..........
ОН пришел в мою жизнь, как бы нечайно, но с его стороны было все продуманно как мне кажеться до мелочей.....Сначала ОН просто мазолил мне глаза. Заходил ко мне в кабинет то позванить, то что то спрасить ни каких намеков на интерес.......покраеней мере открытых...Потом на правах "втертого в доверие друга" пару раз подвазил меня до дома так болтали о всяких рабочих проектах, по специальности я маркетолог, дала ему парочку советов...
После ОН предложил работать у него........я согласилась меня на тот периуд все устривало......... Часть орг. вопросов взяла на себя так сказать немного его окультурила открыла офис...наладила делопроизводство.,разработала маркетинг, ввела и реализовала новый проект.....вобщем, так. Незнаю почему не чувствуя к нему ни влечения ни симпатии, так дружественное чувство какето, ответила на его "скорее всего похоть". Было так себе секс не ахти, но он после етого за мной романтически ухаживал... Я отвечала взаимностью, сек в машине, в лесу, в офисе, на чужих кваритрах.....меня это стало немного раздражать... Решила окончательно закрыть эту тему сказала что увольняюсь.. он попрасил меня подумать..честно говаря точно не помню как я ему все это сказала, было все после Новогодней вечеринки... После "Рождественских каникул", я приехала на работу, ехала с нетерпением оч хотела его увидить, услышать, обнять, я поняла что скучала(о себе не сентиментальная, чувство привязанности практичеки отсутствует). Меня сей факт насторожил но не предавая особого значения я неслась к нему просто как дурочка 14летняя на первое свидание. Все тип топ все просто супер увидев его я поняла что такого сильного влечения еще не разу в моей жизни не было...Я была неизмеримо счаслива......Он домой меня после этого не повез просто дал денег не такси, незнаю почему но меня это оч.оскарбило. Позже он становился ко мне все холоднее, я переживала плакала, пыталась вызвать его ревность, возобнавить интерес все тшетно.Но только я охладевала к нему (по настоящему), он притягивал меня к себе и казалось что игнора вовсе ни какого не было, что я все себе надумала потомучто влюбилась...... Но при всем при этом я оставалась любящай женой и матерью...Продалжала выполнять свою работу, но стала намного рассеянной и раздрожительной, на меня это не похоже, могла так же зареветь из-за пустяка. Так продалжаться больше не могло и он стал придераться ко мне по рабочим моментам......беспочвенно в основном на пустом месте искал повод что бменя как то достать, уволил моего менеджера просто так. Я тем же вечером написала заявление об увальнении, попрасил передать дела в за три дня........На следующий день я узнаю что беременна, обстоятельсва складывались так что единственный выход был аборт, пила на прошлой неле сильные антибиотики,
Я ему об этом сказала, кстати по иронии судьбы это было 1 апреля.
Он не поддержал меня как трус идиот, он сказал что я могу сделать, ну потерпи. Потерпи, это потерпи это незнаю оч.сложно пережить, я оч.переживаа, яхотела он него ребенка, и если не обстоятельства.......
Я ушла от него, НЕНАВИЖУ, Видеть не могу просто "НЕНАВИЖУ", чувствола что меня просто использовали.Но такое ощущение что у него где то индикатор, он стал искать со мной встреч, по любому поводу, как бы там ни было я даже в тайне от себя продалжала его любить, и именно из-за этого ненавидела....
отношения продлились, и продалжались покая я не сказала что оч.люблю его. Опять холод принебрежение, я пыталась помаячить у него на глазах искала любой повод лиш бы позванить, (чувствовала себя амебой безвольной) из-за этого ненавидила его. Доведенная до состояния дипресии, решила что все хватит. ОН опять, и я как последняя дура сним, пусть дура но счатливая....думала все будем продолжать отношения все будет хорошо.....Но нет..........Игнор.........отношения ............игнор- Вот принцип его поведения......
Я никогда его не напрягала не прасила уйти из семьи(да кстати он женат двое дитей), Все его попытки заговарить о семье, переводились на другую тему,сама о своей семье тоже не слова. Просто его любила, секс хорошее насторение ну что ему еще надо...
НАстроилась как нельзя болие решительно все сказала себе нет, нет, нет,
Он сослезами в глазах просил встретиться, Он уезжал на две недели с семьей на море я его ждала как незнаю кого.так сильно я немогла не очем думать, даже на работу не ходила несколько дней, простото тасковала. Он приехал и отправил меня в игнор.............как обычно. Я попрасила обьяснинеий он сказал ему детей жалко, семью жалко, Признался что любит и все что с нами происходит это западня, Это просто конец семьям работе......
Мы устроили последнее свидание...... все было просто супер... Когда он отвазил меня домой........я нехотела верить что это все конец, просто не могла....Ну на этом все и окончилось...... еще на следующий день мы встретились по иронии судьбы пересеклись по рабочим проектам.....теперь перспектива трудиться над одним проектом вместе...........ОПЯТЬ НЕНАВИЖУ..... Постоянно думаю о нем....... решила сменить место жительства....уехать подальше.....не всетак просто.начинать все сначала.....
За последнюю неделю похудела на 5кг. немогу есть, сплю плохо, работа не интересует....муж перестал удовлетворять, все восприятие поменялась.......держусь из последних сил знаки внимания мужчин воспринимаю как личное оскарбление........на приглашения друзей не реагирую.
Решила клин клином выбивают..........приняла приглашения на романтический ужин в астории со всеми вытекающими с одним из знакомых, После этого я ЕГО еще больше ненавижу кто ему давал право врываться в мою жизнь, ломать ее, просто нельзя так....... ВОТ отять плачу.
Я наверное становлюсь истеричкой, причем флегматичной...
МЕНЯ бесит моя привлекательность,
Стесняюсь своей успешности.
Я даже секса не хочу мне ничего не надо,
Вся жизнь под откос что мне с этим делать, я больше так не могу.
Вернее не могу без него.............
Прошу прощение за ошибки, оч.тяжело сосредоточиться.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-08-2005 23:13
Вы попали в ситуацию зависимости. Некоторые учины таким образом повышают свою самооценку — как только женщина приближается, они ее отталкивают, как только отдаляется — снова притягиват к себе. Как бабочку на веревочке.

Это трудно назвать глубокими чувствами. Сами рассудите — связывает ли вас что-то кроме секса и влечения. Похоже, что нет. Скорее всего это и не любовь, а просто зависимость.

Решение вам придется принимать самой, но учитывая, что у ваших с любовником отношений нет никакого будущего стоит подумать над тем, чтобы оборвать все связи — и по работе и личные. Это будет сильный удар по его самолюбию, возможно, что он захочет вернуть вас всеми доступными средствами. Но как только вы вернетесь — он снова охладеет. Для него важен сам факт завоевания, а не длительные отношения.

Вы сами должны ршить — хотите ли вы еще какое-то время быть игрушкой в его руках или нет.
Если нет — рвите связь (это больно, но боль проходит) окончательно и бесповоротно.

По поводу отношений с мужем. Когда все успокоится — вы сможете спокойно решить — какой будет (или не будет) ваша дальнейшая семейная жизнь.

Удачи.

Гость
  Опубликовано: 30-08-2005 11:54
Спасибо за совет.....Но вся проблема в том что понимаю что с этими отношениями необходимо заканчивать.....Я бы все сделала что б забыть всю эту лав стори.....Но видимо это уже "болезнь", я немогу без него...... мне нехватает его словно воздуха.......
У меня бессонница ложусь в 3ч. просыпаюсь в5ч. а бывает вобше всю ночь заснуть немогу он невыходит у меня из головы все время думаю о нем или о нас о том как все это глупо......Неужели любовь может приносить столько боли? Я держусь из последних сил..........Подскажите как мне его забыть.
С друзьями встречаюсь забываюсь только на мгновенье, на работе так же....что делать? Стала больше курить почти пачку сигарет в день....ПОМАГИТЕ..............

Гость
  Опубликовано: 30-08-2005 11:55
Спасибо за совет.....Но вся проблема в том что понимаю что с этими отношениями необходимо заканчивать.....Я бы все сделала что б забыть всю эту лав стори.....Но видимо это уже "болезнь", я немогу без него...... мне нехватает его словно воздуха.......
У меня бессонница ложусь в 3ч. просыпаюсь в5ч. а бывает вобше всю ночь заснуть немогу он невыходит у меня из головы все время думаю о нем или о нас о том как все это глупо......Неужели любовь может приносить столько боли? Я держусь из последних сил..........Подскажите как мне его забыть.
С друзьями встречаюсь забываюсь только на мгновенье, на работе так же....что делать? Стала больше курить почти пачку сигарет в день....ПОМАГИТЕ..............

Гость
  Опубликовано: 31-08-2005 12:07
Здравствуйте!Простите,не знаю какк вам обратиться, Я не хочу никого обидеть,но ЭТОТ "психолог " вам,к сожалению,не поможет!Я сама лично переживала чувство любви много лет. Кто-то ее называет "зависимость". Но если так относиться ко всем чувсвам,то любви получается совсем не существует!? Просто есть 2 основных раздела любви между мужчиной и женщиной:взаимная и безответная (а так ее понятий очень много). В вашем случае ее можно назвать безответной,т.к. еслибы у него были настоящие чувства,он бы давно уже прибежал к ва,закрыв глаза на все.Вам срочно нужно обратить к психологу,но ОБЯЗАТЕЛЬНО старайтесь искать его через знакомых.Все остальное на 99% полная брехня!Я в свое время не поторопилась и все закончилось очень плачевно. Не стесняйтесь своих чувств! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ,ваша сторонница!(пожалуйста,по возможности ответте)

Гость
  Опубликовано: 31-08-2005 19:43
Спасибо за поддержку мне на самом деле ........не оч.хорошо из всей этой ситуации.... незнаю но мне кажеться что моя любовь постепенно перерастает в ненависть......ничего не могу с этим поделать....хоть и было с ним связанно много хорошего, но боли и слез было гораздо больше, ......Тем немение люблю ли я его или ненавижу но думаю о нем постоянно...сейчас хочу уехать на отдых он всего этого по дальше незнаю думаю справлюсь........Наверно моя проблема втом что я не могу его просто отпустиь....
нет наверное я его всетаки люблю.и оч сильно
Единственное ,что просто хочу забыть, все все ч то с ним связанно, если бы можно было просто вычеркнуть это из памяти. До него моя жизнь была похожа на сказку...Любимый муж ребенок любимая работа......Теперь все под откос....
Может мне просто жалко себя? Незнаю нахожусь как будто загнаная в угол ....незнаю что делать.........

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-09-2005 16:50
Спросите себя — чего именно вам без него не хватает. ЧЕГО ИМЕННО. <BR> <BR>Я тут отвечала одной девушке по поводу ревности — просто могу процитировать и вам и той гостье, которая говорит, что я не права. <BR> <BR>"Любовь — это океан. Страсть — это волны на его поверхности. Секс — всего лишь пена на этих волнах. <BR> <BR>Пена — временна. Она появляется на гребне волны и быстро исчезает. Волны могут гоняться друг за другом, иногда долго-долго идти рядом. Но рано или поздно жизнь волны заканчивается. <BR> <BR>А Любовь — остается. <BR> <BR>Именно поэтому так трогательно заботятся друг о друге пожилые пары, прожившие вместе много лет. Они просто растворились в этом океане Любви. Они точно знают, что пену сдувает ветер, а волны могут стихнуть, но Любовь — если это Любовь. Она остается неизменной. <BR> <BR>Это философия. Не мной придумано, но ... я именно ТАК понимаю слово Любовь. " <BR> <BR>Конец цитаты. <BR> <BR>Даже если это чувство безответно, оно должно вас напонять радостью, а не болью. А если вам ТАК плохо, то нужно разбираться — что это за зависимость такая. Человеку плохо, когда он болен. Любовь, если это любовь — не может быть болезнью! А зависимость — это скорее болезнь. <BR> <BR>Психологи в Москве есть по телефеноу 173-0909. Бесплатные и вполне квалифицированные. звоните. <BR> <BR>И пишите, если нужно. <BR> <BR> <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-09-07 19:18 пользователем/модератором NRozina ]

Alex965
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 10-09-2005 18:39
Если кому интересно, то весьма интересную информацию об "АППАРАТНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ПОДСОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА", да и вообще всех млекопитающих- Лимбической системе головного мозга можно найти в Интернете (правда на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ). Эта часть мозга управляет всеми Вашими чувствами и эмоциями на уровне подсазнания.Прочитал об этом года 2 назад в журналах GEO, Ломоносов& NewsScientist
comp-postd@yandex.ru

-----------------

Alex965
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 12-09-2005 19:27
ПОДСОЗНАНИЕ любого ЧЕЛОВЕКА или животного имеет "АППАРАТНУЮ РЕАЛИЗАЦИИЮ" - лимбическую систему головного мозга. Она управляет желаниями человека на уровне инстинктов за человека, точнее за кору его мозга такими чувствами как страх, голод, ярость, удовольствие, любовь, страсть. Человеку же (точнее коре его мозга) кажется, что он чего-либо добивается в своей жизни, он получает от этого удовольствие, стремится сохранить и продлить свою жизнь, продолжить свой род, воспитать детей, пытается найти выход из любой ситуации- и все это он делает, [u]КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ[/u]- вполне осознанно . На самом же деле человеком руководят ИНСТИНКТЫ, как говорит Зигмунд Фрейд, сформировавшиеся за миллионы лет эволюции в ходе ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА, [i]а кора его мозга (т.е. фактически сам человек непрерывно, всю жизнь пытается решить сложнейшие задачи для удовлетворения собственных потребностей, которые возникают в результате деятельности Лимбической системы. Механизм "награда-наказание", заложенный в мозг природой устроен таким образом, что потребности человека [u]безграничны[/u], по мере их удовлетворения они увеличиваются в еще большей мере, вследствие уменьшения чувствительности к раздражителям и так до бесконечности !.
У человека, в отличие от животных хорошо развита [u]кора мозга[/u], вторая сигнальная система, его СОЗНАНИЕ. Поэтому он реагирует не только непосредственно на внешние раздражители на уровне инстинктов, НО и на собственные мысли, способен осознанно принимать решения, изучать и изменять как окружающий мир так и себя самого, в т.ч. свое собственное сознание и подсознание, что особенно сложно, поскольку на него невозможно "взглянуть со стороны", самый главный инструмент изучения - ГОЛОВНОЙ МОЗГ сам же является в данном случае и объектом изучения. Западная цивилизация характерна усиленным стремлением ПОЗНАТЬ ВСЕ, для чего развивающаяся наука предоставляет все большие и большие возможности. Современная наука располагает такими средствами исследования как, например, функциональная магнитно-резонансная томография головного мозга ( fMRI ) , которая позволяет отслеживать активность зон головного мозга при воздействии на человека различных переживаний напряженной интеллектуальной деятельности - в 1-м случае активна - лимбическая система, во 2-м кора мозга. В США последнее время проводится много подобных исследований
Если раньше люди верили в Бога, приписывали своим чувствам и явлениям природы что-то сверхъестественное, то установка современной Западной цивилизации- рано или поздно познаваемо ВСЕ, сейчас например открыто утверждают, что "любовь- химическая реакция мозга".
Другой вопрос состоит в том, что подобный подход разрушает работу подсознания и искажает, подменяет традиционные заложенные природой, действовавшие миллионы лет идеалы человека и всего живого, вызывает различные массовые психические заболевания, наркоманию, разного рода зависимости, извращения, воздействует на демографическую ситуацию- общество потребления, когда каждый осознанно живет в свое удовольствие, осознанно стремиться удовлетворить собственные инстинкты ведет к снижению рождаемости, о чем много говорят последнее время.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Пришла любовь, и вся жизнь под откос.... ПОМОГИТЕ........'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.