Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » разве такое бывает?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'разве такое бывает?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

разве такое бывает?

Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 03:47
здраствуйте, у меня такая проблема, есть у меня один знакомый, и мне с ним хорошо, но ест одна маленкая проблема, когда у меня с ним интимная свясь, у меня проподает смаска, такое чуство что он меня сушит, а с другими портнерами такого нет, мозет у него какои то гормон или как ето по научному называеця, что он заберает всю мою влагу, вед с другими портнерами я вся теку, и смаски в изабилии, мне очен нравиця етот молодои человек, но я бою что он мозет подумать, я фригритна, а мне приятно, даже очень.

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 24-08-2005 10:48
наверное, дело в реакции вашей влагалищной флоры на флору партнера.
он пользуется презервативом?

фригидность - это не отсутствие смазки, это другое.

я бы сдала бакпосев.

Гость
  Опубликовано: 25-08-2005 02:48
нет мы не ползовались презервотивом, наверно как вы сказали что наша флора не совподает, т.к. если я одна, без него все приходит в норму, мозет нам лучше растаться?

Гость
  Опубликовано: 25-08-2005 20:46
Quote:

2005-08-25 02:48, anonimus написал:
нет мы не ползовались презервотивом, наверно как вы сказали что наша флора не совподает, т.к. если я одна, без него все приходит в норму, мозет нам лучше растаться?

Ну я не думаю, что в такой ситауции надо расставаться, наверняка есть решение этой проблемы!

Гость
  Опубликовано: 25-08-2005 21:28
интересно знать что?
, я не когда такого не слышала, и с мамои говорила, а с врачем здесь трудновато и дорого, да и на другом языке всего не смогу обьяснить, а перевотчика не хочеця посвешать в такие подробности своеи жизни

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 25-08-2005 21:47
Попробуйте с презервативом.

Гость
  Опубликовано: 28-08-2005 00:41
вы наверно меня не так поняли, у меня смаска уже проподает до полового контакта, во время прилюдии, вот ето и меня больше и смушает, чем может помоч презервотив, если смаски нет уже до етого, прям незнаю что и делать

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 28-08-2005 13:48
Напрашивается само сабой из вопроса: именно на этого человека у Вас какая-то "занозочка" в голове. Сами можете и неразобраться, идите к врачу. Проблема скорее всего психологического плана. Почитайте этот форум от начала (с последней страницы по номеру), может наведет на мысли. Удачи.

drozdofilla

Ранг: Новичок
Профессия: student
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 29-08-2005 03:30
A est' preservativi takie Troyan "her pleasure" vrode nazivautsya,tak tam stolko etoi gadosti na nih,chto i nikakoi smazki na nado.Poprobuite,vdrug pomozhet.

Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 00:16

-----<<<Напрашивается само сабой из вопроса: именно на этого человека у Вас какая-то "занозочка" в голове. Сами можете и неразобраться, идите к врачу. Проблема скорее всего психологического плана. Почитайте этот форум от начала (с последней страницы по номеру), может наведет на мысли. Удачи. >>>--------------
--------если я узная психологическую проблему, как я сама с ней справлюсь сама?

а с презиками у меня некая проблемка, у меня после них зуд начинаеть/ся

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'разве такое бывает?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.