Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как выжить?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как выжить?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как выжить?

Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 17:54
Почти год назад я пыталась покончить жизнь самоудийсвом. Наглаталась таблеток,но меня спасли.Врачам не сказала. Все произошло из-за ОГРОМНОГО колличества проблем,во многих сферах жизни,наволившихся сразу. (Учеба,Безответная настоящая любовь,родители,слишком большой опыт жизни,несоответствующий возрасту...) Справлялась 2 года,но результаты безуспешно оставались отрицательными...Потом,пришлось вернуться к жизни. Встречалась с человеком,но,неожиданно для себя,через какое-то время поняла,что нашла в нашик отношениях (и немного в нем) все о чем мечтала с бывшей безответной любовью. Мы уже вместе больше года,т.к. я с ним была еще до больницы.Хотим через годик поженится. Но...последние месяца 4 мне НАДОЕЛО находиться в этом мире! Знаю характеры людей(изучала психологию),знаю мужчин,знаю секс и т.п.Зачем я создана на этой земле?Единственное что мне хочется,это почти Постоянно быть с любимым будущим мужем! И ЭТО ВСЕ????????ПОМОГИТЕ МНЕ!!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-08-2005 18:31
Когда кто-то говорит, что знает характеры людей мне становится немного грустно. На Земле 6 500 000 000 (или уже больше) характеров. Каждый человек — уникальный и неповторимый. И вы в том числе. Если вы появились на этой планете то наверняка это произошло неспроста. А чтобы понять свое предназначение — нужно жить.
Вы сейчас любите и это прекрасно. За вас можно только радоваться. А жизнь это ведь не только мужчины и секс. Есть еще много разных интересных и важных вещей на этом свете.
Предлагаю вам обратиться к психологу очно. В Москве есть центр — 173-0909, в других города тоже есть кризисные центры. Там с вами поговорят и помогут.

Можете писать мне на электронный адрес. Возможно в разговоре мы что-то решим.




       
Гость
  Опубликовано: 30-08-2005 09:23
Это опять я! Постите,я хочу спросить: только честно,вы когданибудь переживали самоубийство??? :?


 
Гость
  Опубликовано: 31-08-2005 12:36
Да,я знаю что вы мне не можете помочь,как и другим(не спорьте,вы и сами это прекрасно знаете),просто ответте мне на вопрос,только не молчите:что это за интересные и увлекательные вещи в этом мире,кроме любви(как к мужчинам,так и женщинам),секса,общения и семейной жизни,пока у меня нет ребенка? Потому что все это мне уже наскучило.


 
Гость
  Опубликовано: 31-08-2005 12:37
Да,я знаю что вы мне не можете помочь,как и другим(не спорьте,вы и сами это прекрасно знаете),просто ответте мне на вопрос,только не молчите:что это за интересные и увлекательные вещи в этом мире,кроме любви(как к мужчинам,так и женщинам),секса,общения и семейной жизни,пока у меня нет ребенка? Потому что все это мне уже наскучило.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-09-2005 17:13
Я не собиралась с вами спорить. Я знаю, что помочь можно только тому человеку, который ХОЧЕТ, чтобы ему помогли!
Я много чего знаю про самоубийства и точно знаю, что если человек хочет умереть, то ему трудно помешать. А если ХОЧЕТ жить, то найдет в жизни что-то, что ему нужно. Я не знаю, почему вам наскучило все. Только вы знаете ответ на этот вопрос.
Мне хорошо знакомы пациенты, которые приходят к врачу только затем, чтобы доказать врачу, что с ним ничего сделать нельзя. Это игра. А в такие игры мне играть не хочется. Если ХОТИТЕ помощи — я вам помогу. Если ВЫ НЕ ХОТИТЕ — я действительно ничего не смогу сделать.

ХОТИТЕ — давайте работать! Со мной или с другим психологом — не важно. Но ничего не придет извне — все есть внутри вас. Так что — решать вам.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как выжить?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.