Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Миниск - операция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Миниск - операция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Миниск - операция

Гость
  Опубликовано: 25-08-2005 10:01
ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ! PLEASE !

У меня вопрос к варчу или кому угодно о том как найти клинику в Боблингене (Германия) где делают операции нашим футболистам, причём очень качественно. В России у моего друга (это нужно ему, не мне) опыт очень плохой и по отзывам лучше чем там, в Германии, это не делают.

Дела за малым - как найти эту клинику? Телефон, адрес? Знаю что всё это очень дорого но никаких денег на операцию он не пожалеет. Помогите кто может! Нужны координаты этой клинике, кроме названия города, Боблинген, у меня ничего нет. Спасибо.


 
Гость
  Опубликовано: 11-11-2005 01:43
Вот Вам город Бёблинген (Böblingen), точнее вот Вам координаты этой больницы

Bunsenstr. 120, D-71032 Bцblingen
Tel.: 07031/668-0 Fax: /668-2879

PS А лучше приезжайте к нам в Эстонию, в Таллинн!! Знаю отличного врача-ортопеда, который делал мне артроскопию. Да и есть у нас в городе хорошая частная клиника, специализирующаяся на ортопедии. Артроскопия иностранцу в этой клинике будет стоить от 11 000/ от 28 000 рублей. Если заинтересует пишите мне на u_r_sh@hotmail.com

с наилучшими пожеланиями,
жительница Таллинна


 
Гость
  Опубликовано: 18-07-2006 12:06
Поделитесь опытом по поводу клиники в Боблинге или других немецких клиниках! Хочу сделать артроскопию коленного сустава в Германии. Кто-нибудь уже делал? Буду благодарна за совет.


 
Гость
  Опубликовано: 18-07-2006 12:10
Д-ор Лазко Федор Леонидович , больница ЗИЛ Москва, ответить вам ласково и на коммерческие вопросы.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Миниск - операция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.