Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Проблема с весом.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Проблема с весом.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с весом.

Fidel

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Лечебное дело
Адрес: Петрозаводск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-08-2005 20:48
Здравствуйте! Мне 21 год. Год назад я стала вести активный образ жизни (постоянно ходила в спортзал), перестала наедаться на ночь, ограничила себя в сладостях, при этом не голодала никогда. До того времени при беспорядочном питании была склонна к полноте. В течение года я потеряла 10-12 кг при росте 169см. На сегодняшний день я практически себя не ограничиваю в еде, но вес держится на прежнем уровне, при этом ТТГ и ЛГ в пределах возрастной нормы, биохимия и клиника нормальные, норму ФСГ определить невозможно из -за нерегулярного цикла (по этой же причине наблюдаюсь у гиеколога). Кстати, этот же гинеколог (доцент ккафедры акушерства) рассказала мне, что в свое время похудела на 17 кг и больше вес набрать не смогла))) Меня интересует, почему так происходит??? Заранее спасибо.


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 29-08-2005 21:15
Почему доктор не набрала вес??? Причин слишком много, главное обменные процессы, которые программируется генетически, затем образ жизни и.т.д. Чаще происходит обратное, вес возвращается слишком быстро, так что следует вести разумные ограничения постоянно, что весьма полезно для других наших органов и систем организма.
Вот нерегулярный цикл весьма настораживает, следует выяснить в чем причина и судить не только о функции яичников.
Удачи !


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Проблема с весом.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.