Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как научиться лубоко заглатывать член?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как научиться лубоко заглатывать член?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как научиться лубоко заглатывать член?

Гость
  Опубликовано: 31-08-2005 01:09
Дело в том , что мой муж любит глубокий минет. А у меня очень сильно развит рвотный рефлекс. Мне очень хочеться заглатывать его пенис глубоко ,но не получаеться. Как мне етому нучиться. Спасибо!


 
Гость
  Опубликовано: 31-08-2005 08:32
из личного опыта. я действую всегда по системе "клин клином вышибают". в похожем случае я тренировалась методом высовывания языка сильно, насколько это возможно, и зубной щеткой, с надавливанием, проводила несколько раз в направлении от корня (опять же, как можно глубже) языка к кончику. несколько раз в день. лучше всего это делать во время чистки зубов - двойная польза. и полоскания горла. рвотный рефлекс значительно снизился, он не исчез совсем. хотя глубокий минет я не практикую. или может вам что-то дельное посоветует ЛОР(какой-нибудь препарат в виде аэрозоля, типа местной анестезии). И другой вариант. пусть ваш муж полюбит минет неглубокий.


 
Гость
  Опубликовано: 01-09-2005 20:21
Большое вам спасибо. Попробую.


 
drozdofilla

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Адрес: poka Amerika a tam posmotrim...
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 04-09-2005 07:45
Sovsem babi s uma poshodili, zubnoi chetkoi treniruutsya delat' glubokii minet...uzhas
Poprobuite muzhu prepodnesti vstrechnoe predlozhenie:pust' nauchitsya delat' glubokii kunilingus...Potom rasskazhite na chem on trenirovalsya?


   
Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 10:33
Дроздофилла, у меня родилось подозрение, что к мужскому члену ты относишся брезгливо. то тебе подсос не нравится, то минет глубокий, то ты прячешь член в презерватив с пупырышками....
А с зубной щеткой - это не тренировка делать минет, это своего рода упражнение, которое позволит притупить рвотный рефлекс.
И кстати, есть мужчины - любители глубокого кунилингуса.


 
Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 15:14
В свое время жена проявила интерес к члену. Не знаю:то ли хотела разнообразия, то ли просто сделать мне приятное. Она утверждала что ее это врзбуждает и это вошло в частую прелюдию, но... получалось у нее не очене:то зубами заденет, то куснет не там, короче терпел что бы не обидеть, но однажды нашел кнжку Грэхэм Мастертон где даются рекомендации.
Короче:что бы справиться со рвотныьм рефлексо нужно именно птаться проглатить член.Тренироваться можно на сосисках(без шуток), или что-то похожее. Сменьших размеров до больших. Если холодые-погрейте в теплой воде, есле пленкой можете поранить горло-почистите пленку...
Короче все у нас сработало.Рефлекс срабатывает когда вам заталкивают в горло "сосиску" без вашего контроля. А когда вы сами контролируете ситуацию то все получится. К стати, сперма безвредна, а некоторые утверждают, что полезна.


 
CRAZY_love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 07-11-2005 04:21
....у меня вот тоже появляется "тот самый" рефлекс....но я с ним справляюсь...так....
Когда берешь его в ротик...надо выдохнуть....а когда отпускаешь...то вдыхать


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как научиться лубоко заглатывать член?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.