Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как научиться лубоко заглатывать член?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как научиться лубоко заглатывать член?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как научиться лубоко заглатывать член?

Гость
  Опубликовано: 31-08-2005 01:09
Дело в том , что мой муж любит глубокий минет. А у меня очень сильно развит рвотный рефлекс. Мне очень хочеться заглатывать его пенис глубоко ,но не получаеться. Как мне етому нучиться. Спасибо!

Гость
  Опубликовано: 31-08-2005 08:32
из личного опыта. я действую всегда по системе "клин клином вышибают". в похожем случае я тренировалась методом высовывания языка сильно, насколько это возможно, и зубной щеткой, с надавливанием, проводила несколько раз в направлении от корня (опять же, как можно глубже) языка к кончику. несколько раз в день. лучше всего это делать во время чистки зубов - двойная польза. и полоскания горла. рвотный рефлекс значительно снизился, он не исчез совсем. хотя глубокий минет я не практикую. или может вам что-то дельное посоветует ЛОР(какой-нибудь препарат в виде аэрозоля, типа местной анестезии). И другой вариант. пусть ваш муж полюбит минет неглубокий.

Гость
  Опубликовано: 01-09-2005 20:21
Большое вам спасибо. Попробую.

drozdofilla

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 04-09-2005 07:45
Sovsem babi s uma poshodili, zubnoi chetkoi treniruutsya delat' glubokii minet...uzhas
Poprobuite muzhu prepodnesti vstrechnoe predlozhenie:pust' nauchitsya delat' glubokii kunilingus...Potom rasskazhite na chem on trenirovalsya?

Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 10:33
Дроздофилла, у меня родилось подозрение, что к мужскому члену ты относишся брезгливо. то тебе подсос не нравится, то минет глубокий, то ты прячешь член в презерватив с пупырышками....
А с зубной щеткой - это не тренировка делать минет, это своего рода упражнение, которое позволит притупить рвотный рефлекс.
И кстати, есть мужчины - любители глубокого кунилингуса.

Гость
  Опубликовано: 04-09-2005 15:14
В свое время жена проявила интерес к члену. Не знаю:то ли хотела разнообразия, то ли просто сделать мне приятное. Она утверждала что ее это врзбуждает и это вошло в частую прелюдию, но... получалось у нее не очене:то зубами заденет, то куснет не там, короче терпел что бы не обидеть, но однажды нашел кнжку Грэхэм Мастертон где даются рекомендации.
Короче:что бы справиться со рвотныьм рефлексо нужно именно птаться проглатить член.Тренироваться можно на сосисках(без шуток), или что-то похожее. Сменьших размеров до больших. Если холодые-погрейте в теплой воде, есле пленкой можете поранить горло-почистите пленку...
Короче все у нас сработало.Рефлекс срабатывает когда вам заталкивают в горло "сосиску" без вашего контроля. А когда вы сами контролируете ситуацию то все получится. К стати, сперма безвредна, а некоторые утверждают, что полезна.

CRAZY_love

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 07-11-2005 04:21
....у меня вот тоже появляется "тот самый" рефлекс....но я с ним справляюсь...так....
Когда берешь его в ротик...надо выдохнуть....а когда отпускаешь...то вдыхать

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как научиться лубоко заглатывать член?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.